10%

"Ветеринарная клиника" — Ижевск, улица Кирова, 98

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,52 23 оценки
Загрузка...
+7 (3412) 70-00-23
  • Быстрое и оперативное обслуживание; Грамотная диагностика и лечение; Отзывчивый персонал; Необходимое оборудование; Помогли вылечить кота
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 98
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Ижевск, ул. Кирова, 98) — специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00).

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург) — Вакцинация, чипирование — Кастрация/стерилизация — Обработка от клещей — Вызов ветврача на дом — Ветаптека, сертификаты — Усыпление

Контакты: +7 (3412) 70-00-23.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Кирова, 98
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: жилой район Север
  • Все телефоны компании: +7 (3412) 70-00-23
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 423 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Бобёр игрушка для собак с пищалкой 40см, Triol
Игровой комплекс Glory Life для кошек Овал с шариками и площадкой из ковра 49*27*3,6см
Игрушка д/с Gigwi Динобол Т-рекс, черно-зеленый, 13см
Игрушка д/с Трикси Газета, 16 см
Игрушка д/с GiGwi Plush Friendz Белка с пищалкой, 16см
Игрушка д/к Дразнилка Удочка Сюрприз 53см, MJ0151
Игрушка д/к Погремушка с перьями 4см, 16459, Пирей
Игрушка Кольцо с шипами 13см, 16411, Пирей
Игрушка д/к Дразнилка Ловец снов 48см, ДС-12
Игрушка д/к Triol Мяч Шарик 4,5см, 544NT

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Ижевска
Остановки
Монтажный техникум 286 м
Магазин Подарки 500 м
Главпочтамт 550 м
Аграрный университет 680 м
Магазин Океан 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытный и хороший врач (Ксения Александровна)
  • Доступные цены
  • Уютная атмосфера
  • Быстрое и оперативное обслуживание
  • Красивая, современная клиника
  • Необходимое оборудование
  • Отзывчивый персонал
  • Грамотная диагностика и лечение
  • Помогли вылечить кота
  • Чистота и аккуратность
  • Нет очередей
  • Внимательные и профессиональные специалисты
  • Персонал на связи, дает рекомендации.
  • Отсутствие квалифицированной помощи в некоторых случаях
  • Клиент платит за ошибки персонала (три катетера в счете)
  • Неинформативные анализы (по словам другой клиники)
  • Отказ в срочной операции перед закрытием
  • Неопытность сотрудников (катетеризация с третьей попытки)
  • Проблемы с графиком работы УЗИ-специалиста
  • Неудобная организация приема (нужно постоянно звонить)
  • Взимание платы за взвешивание, хотя вес был известен
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Кирова, 98"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Пришли сюда с котиком за врачом Огневой Ксенией Александровной. Так сложилось, что и совсем рядом с домом. Место новое, такое приятное, хоть и площадь помещения небольшая. Теперь мы со своим усатым только сюда!

  2. Новая ветклиника, очень приятное место, очередей нет, оплата не высокая

  3. Приятно приходить в красивую, современную ветклинику. К тому же здесь Замечательный, отзывчивый персонал. А Ксения Александровна лучший кошачий (и не только) доктор.

  4. Молодые специалисты, очень чуткие и внимательные, профессионально оказали помощь нашему питомцу, ответили на все вопросы, были на связи, дали рекомендации, теперь наш пёсик здоров!

  5. Приходила сюда три раза. Первый раз за 10 минут до закрытия проводили срочную операцию и не приняли, но это больше плюс. Второй раз приходила к открытию 8.00 уже все на месте приняли без проблем) очень всё чистенько аккуратно, даже неудобно с больным котом обращаться)))

  6. Недавно обратилась за помощью в данную клинику к Огневой Ксении с эублефаром , ящерка была истощена , ничего не ела. Как потом оказалось у неё были серьезные проблемы с ЖКТ и требовалась срочная медицинская помощь. Только благодаря правильно поставленному диагнозу, грамотному и длительному (3,5 месяца)лечению Жужа вернулась живой и здоровой к нам! От всей души благодарю нашего лечащего врача Огневу Ксению Александровну!!! Отдельно хочу сказать несколько слов о клинике: современная, уютная, с необходимым оборудованием, грамотным и вежливым персоналом . Жужа довольна! Рекомендую!!!

  7. целенаправленно пришли с бобиком в эту клинику и остались довольны. я в восторге от персонала! все быстро, оперативно и информативно. спасибо, ждите нас еще!

  8. Не рекомендую данную клинику. Кошке назначили узи с долгой подготовкой, сказали в будни всегда есть узист, приходите без записи. По факту узист появлятся очень рандомно и очень редко, а администратор с невинными глазками говорит, что люди и с работы отпрашиваются, приходят с питомцами, а узист утром отзвонилась, что не придет. Так что если и решитесь посетить, то звонить им надо до, после и во время приема, чтобы не мучить ни себя, ни питомца. В другом филиале сббж мне сказали, что все назначенные на Кирова, 98 анализы неинформативны. 2500 просто на ветер, ни квалифицированной помощи, ни лечения кошка не получила. Очень обидно

  9. Красивая клиника, приятный персонал. Уже несколько раз были здесь, в который раз нам помогли. Спасибо!

  10. Ранее я уже обращалась в эту клинику, все было хорошо, помогли коту, вылечили. Сегодня снова пришлось обратиться за помощью. Проводили катеризацию коту, получилось только с третьего раза. Возмутило то, что за неопытность сотрудника расплачивается клиент, в счет включили три катетера! Еще возмутило то, что за взвешивание животного взяли плату, хотя в карточке вес был указан и перед осмотром было сказано, сколько весит животное. Хочется надеяться, что результат посещения клиники все-таки будет положительный.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных