"Ветеринарная клиника" — Ижевск, улица Кирова, 98
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (3412) 70-00-23
- Красивая, современная клиника; Уютная атмосфера; Доступные цены; Быстрое и оперативное обслуживание; Отзывчивый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 98
-
Открыто до 20:00до закрытия 10 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Ижевск, ул. Кирова, 98) — специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00).
Услуги: — Консультации (терапевт, хирург) — Вакцинация, чипирование — Кастрация/стерилизация — Обработка от клещей — Вызов ветврача на дом — Ветаптека, сертификаты — Усыпление
Контакты: +7 (3412) 70-00-23.
ветаптека
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Кирова, 98
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: жилой район Север
- Все телефоны компании: +7 (3412) 70-00-23
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- терапевт
- хирург
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Georplast Аквариум пластиковый 3л красный
Биотех Ронколейкин 100 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
MP Bergamo Туалет для кошек средний горчичный 45х35х10 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см бордовый
Trixie Медальон- хромированный
RINOVA Зажим для собачьих волос набор детский 3 штуки на бирке
Petmax Игрушка для собак Гусь с веревкой 23 см, латекс
WATERA Аквариум прямоугольный, 10 л
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ИжевскаОстановки
Монтажный техникум
286 м
Магазин Подарки
500 м
Главпочтамт
550 м
Аграрный университет
680 м
Магазин Океан
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Необходимое оборудование
- Доступные цены
- Внимательные и профессиональные специалисты
- Опытный и хороший врач (Ксения Александровна)
- Уютная атмосфера
- Отзывчивый персонал
- Нет очередей
- Чистота и аккуратность
- Красивая, современная клиника
- Грамотная диагностика и лечение
- Персонал на связи, дает рекомендации.
- Помогли вылечить кота
- Быстрое и оперативное обслуживание
- Неопытность сотрудников (катетеризация с третьей попытки)
- Взимание платы за взвешивание, хотя вес был известен
- Отказ в срочной операции перед закрытием
- Проблемы с графиком работы УЗИ-специалиста
- Отсутствие квалифицированной помощи в некоторых случаях
- Неинформативные анализы (по словам другой клиники)
- Клиент платит за ошибки персонала (три катетера в счете)
- Неудобная организация приема (нужно постоянно звонить)

Пришли сюда с котиком за врачом Огневой Ксенией Александровной. Так сложилось, что и совсем рядом с домом. Место новое, такое приятное, хоть и площадь помещения небольшая. Теперь мы со своим усатым только сюда!
Новая ветклиника, очень приятное место, очередей нет, оплата не высокая
Приятно приходить в красивую, современную ветклинику. К тому же здесь Замечательный, отзывчивый персонал. А Ксения Александровна лучший кошачий (и не только) доктор.
Молодые специалисты, очень чуткие и внимательные, профессионально оказали помощь нашему питомцу, ответили на все вопросы, были на связи, дали рекомендации, теперь наш пёсик здоров!
Приходила сюда три раза. Первый раз за 10 минут до закрытия проводили срочную операцию и не приняли, но это больше плюс. Второй раз приходила к открытию 8.00 уже все на месте приняли без проблем) очень всё чистенько аккуратно, даже неудобно с больным котом обращаться)))
Недавно обратилась за помощью в данную клинику к Огневой Ксении с эублефаром , ящерка была истощена , ничего не ела. Как потом оказалось у неё были серьезные проблемы с ЖКТ и требовалась срочная медицинская помощь. Только благодаря правильно поставленному диагнозу, грамотному и длительному (3,5 месяца)лечению Жужа вернулась живой и здоровой к нам! От всей души благодарю нашего лечащего врача Огневу Ксению Александровну!!! Отдельно хочу сказать несколько слов о клинике: современная, уютная, с необходимым оборудованием, грамотным и вежливым персоналом . Жужа довольна! Рекомендую!!!
целенаправленно пришли с бобиком в эту клинику и остались довольны. я в восторге от персонала! все быстро, оперативно и информативно. спасибо, ждите нас еще!
Не рекомендую данную клинику. Кошке назначили узи с долгой подготовкой, сказали в будни всегда есть узист, приходите без записи. По факту узист появлятся очень рандомно и очень редко, а администратор с невинными глазками говорит, что люди и с работы отпрашиваются, приходят с питомцами, а узист утром отзвонилась, что не придет. Так что если и решитесь посетить, то звонить им надо до, после и во время приема, чтобы не мучить ни себя, ни питомца. В другом филиале сббж мне сказали, что все назначенные на Кирова, 98 анализы неинформативны. 2500 просто на ветер, ни квалифицированной помощи, ни лечения кошка не получила. Очень обидно
Красивая клиника, приятный персонал. Уже несколько раз были здесь, в который раз нам помогли. Спасибо!
Ранее я уже обращалась в эту клинику, все было хорошо, помогли коту, вылечили. Сегодня снова пришлось обратиться за помощью. Проводили катеризацию коту, получилось только с третьего раза. Возмутило то, что за неопытность сотрудника расплачивается клиент, в счет включили три катетера! Еще возмутило то, что за взвешивание животного взяли плату, хотя в карточке вес был указан и перед осмотром было сказано, сколько весит животное. Хочется надеяться, что результат посещения клиники все-таки будет положительный.