"Станция по борьбе с болезнями животных" — Ижевск, Воткинское шоссе, 29
Станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (3412) 45-85-82 прием животных
+7 (3412) 45-88-68 секретарь
- Профессиональные и компетентные врачи; Индивидуальный подход к пациентам; Ласковый и терпеливый персонал; Внимательное и заботливое отношение к животным; Квалифицированный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Воткинское шоссе, 29
-
Перерыв до 13:00Откроется через 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Ижевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Воткинское шоссе, 29. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00).
Услуги: — Приём животных — Консультации ветврача-терапевта
Контакты: — Телефоны: +7 (3412) 45-85-82 (приём), +7 (3412) 45-88-68 (секретарь) — Сайт: (https://vetupr.org.ru/)
ветврач терапевт
Контакты как добраться?
- Индекс: 426039
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 29
- Район: Индустриальный район
- Все телефоны компании: +7 (3412) 45-85-82 прием животных | +7 (3412) 45-88-68 секретарь
- Сайт: https://vetupr.org.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Услуги и цены – 69 предложений
Скачать прайс-лист Станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Лимфатические узлы
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Зондирование пищевода и желудка (без стоимости наркоза)
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Промывание желудка
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Кастрация крипторхов (без учета стоимости наркоза):
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
SDMA (симметричный диметиларгинин)
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Термометрия
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Патологоанатомическое вскрытие
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Вакцина Вангард КОМПЛЕКС С БЕШЕНСТВОМ
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Перкуссия сердечной и дыхательной областей
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Снятие зубного камня с санацией ротовой полости без учета стоимости наркоза
цена указана со скидкой при вызове врача на дом
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Станция по борьбе с болезнями животных" на карте ИжевскаОстановки
Администрация Индустриального района
870 м
Русский дом
1,09 км
ГИБДД
1,31 км
Ижевский индустриальный техникум
1,62 км
ТЦ Депо
1,72 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Ласковый и терпеливый персонал
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Качественная диагностика и лечение
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
- Быстрое проведение анализов (в течение 15 минут)
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Хороший сервис и обслуживание.
- Широкий спектр услуг
- Индивидуальный подход к пациентам
- Профессиональные и компетентные врачи
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Юлия Алексеевна, Николай Денисович)
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Возможность экстренного приема
- Квалифицированный персонал
- Плохая организация вызова врача на дом (не перезванивают, сбрасывают звонки)
- Ограниченный график работы (врачи только до 17:00)
- Несоответствие заявленных услуг реальности (проблемы с выездом на дом)
- Некомпетентность некоторых специалистов (например, ортопеда)
- Отсутствие вечернего и выходного приема (кроме экстренных случаев)
- Неинформированность администраторов
- Назначение ненужных препаратов
- Отсутствие интереса к решению проблемы у некоторых врачей

Наверно ставят диагнозы! Первый раз неверно был поставлен диагноз с одним котом, из за неверного лечения, кот чуть не умер, слава богу обратилась в другую клинику, кота еле спасли. Такая же ситуация произошла со вторым котом, не знаю, зачем пошла во второй раз сюда! Кот стал плохо мочиться, трудом, с кровью. Поставили диагноз цестит, неделю ездили на лечение, бесполезно, улучшений никаких, утверждали , что мочевой пустой. УЗИ не сделали, так как узистка была в отпуске. С ужасными болями, в полуобморочном состоянии отвезла кота в другую клинику , там сказали что мочевой забит камнями до отказа, при чем выяснили это путем пальпации как осматривали в данной клиники я не понимаю! Кота спасли, сразу же поставили катетер. Через неделю кот пошел на поправку. Не рекомендую данную клинику на Воткинском шоссе. Уж простите, отношение более чем халатное. Осматривают без интереса с охами и вздохами, как будто милостыню просишь!
Если есть потребность в посещении ортопеда для животных- то в эту клинику к данному специалисту точно ехать не нужно. Специалист (по-моему Хуснуллин) прием ведет чисто для галочки, в суть проблемы абсолютно не въезжает, единственный его совет — приезжайте через месяц, там посмотрим. Выписал препарат, ходили в другую ветеринарку к ортопеду — там очень удивились для чего это нужно, ведь любое лекарство — это в том числе и яд для почек и печени. В общем абсолютно неграмотный, незаинтересованный в решении проблемы ‘специалист’. Такому человеку животное доверять однозначно нельзя.
Понравилось и оперативность и правильность принятия решений. Большой спектр услуг. Но тоже важно найти своего доктора.
При стерилизации собак специально их заражают, зашивают токсичными нитками. Кто ещё пострадал от этих убийц в белых халатах, напишите мне
Возмутительно! Так хотелось верить в человеческое отношение, но увы! Позвонила сегодня в 9 утра, чтобы вызвать врача на дом, сначала дали другой номер, позвонила, взяли номер телефона, сказали, что перезвонят,жду звонка нет. Позвонила второй раз, сказали, что не в курсе, но раз телефон взяли, то ждите. Сейчас времени 6 час, не ответа, ни привета, звонки сбрасывают. За это время можно было уже несколько раз до клиники доехать и обратно. Я бы еще поняла, если бы позвонили и сказали, что приехать не могут-нет свободных врачей, работы много и т. д. Но ведь никто не соизволил. Как так!? Или администратора меняйте, который на телефоне сидит, если это ее вина. И, если нет возможности выезжать на дом,уберите данную услугу с сайта. Целый день потеряли из-за вашей необязательности! Безобразие! Очень удивляет такое отношение, ведь услуга не бесплатная!
Отличные врачи. Кошку хорошо приняли. Все обследования она прошла там.
Обращаюсь в ветклинику с собакой и кошками. Врачи компетентные. В общем, есть все, что в платной, но цены намного демократичнее. Пришла с собакой, сразу сделали анализы крови и мочи, в течение 15 минут, в 3 раза дешевле. Выписали лечение, питомец здоров!
Внимательное отношение к животным. Качественные мед.услуги, качественное оборудование диагностики. Высококвалифицированные сотрудники. Спасибо за наших животных!
врачи в больнице работают только до 17.00, дальше примут только экстренно если нужен рентген или узи ничего работать в выходные или вечером не будет. Если животное подавилось нормального осмотра то же сделать не смогут. Помогут при отравление если нужны капельницы.
Отличный персонал, за питомцами мойми обслуживают , как за своими. Всем рекомендую
Самая лучшая клиника с настоящими профессионалами. Мы привезли своего Алабая в тяжелом состоянии. Накануне были в платной клинике, где нам поставили гастрит, никакие анализы не сделали. А мы привезли собаку с поносом и рвотой. К вечеру пес обмяк, а утром вообще в тряпочку превратился. Мы экстренно приехали сюда в добрые руки Юлии Алексеевны (это специалист от Бога). Диагноз: вирусный энтерит!!! (на минуточку). Назначили лечение, четыре часа под капельницей. Пес тут обделал всё! При этом, все врачи и медсестры отнеслись с пониманием. Помогли донести до машины (60 кг счастья) К вечеру пес пошел на поправку. Сейчас проходим лечение. Ни в какие другие клиники я больше не пойду. Здесь меня все устраивает и цена и качество!
Есть узи и рентген, могут сделать сразу же без записи. Хотя возможно зависит от очереди.
Замечательная больница для животных! Ласковый персонал который найдет подход даже к сварливым старушкам собакам
Профессиональные,заинтересованные врачи.подарили шанс на компенсацию моему 16-летнему коту с ХПН. Огромное спасибо доктору Николаю Денисовичу!!!
Как с первым, так и со вторым питомцем ходим в эту клинику. Во-первых, она находится рядом с нашим домом. Во-вторых, и это самое главное, здесь очень квалифицированный персонал. Особо хочу отметить Юлию Алексеевну. Замечательный врач! К каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Она всегда поможет, в любой ситуации.
Спасибо большое все очень хорошо и сервис и обслуживание на высоком уровне! Так держать!