10%

"Немо" — Ижевск, Пушкинская улица, 157

Немо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Немо

Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 139 оценок
Загрузка...
8 (800) 551-07-55 Магазин +7 (912) 856-78-06
  • Комплекс Шпиц более 5кг 2000
  • Стрижка+мытье котакошки 1700
  • Комплекс Шпиц до 5кг 1600
  • Скотч-терьер 2000
  • Комплекс Корги 2000
  • Все цены (37)
  • Аккуратный груминг (в некоторых случаях); Удобное расположение (рядом с домом); Качественные товары; Вежливый и доброжелательный персонал; Возможность накапливать бонусы и оплачивать ими покупки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Пушкинская улица, 157
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Немо — зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Ижевске. Расположен по адресу: ул. Пушкинская, 157.

Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных, а также одежду для питомцев. Предоставляет услуги груминга и ветеринарной помощи для хорьков, птиц, кошек, собак, кроликов и морских свинок.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–19:00

Контакты: — Грумер: +7 (912) 856-78-06 — Магазин: 8 (800) 551-07-55 Сайт: (https://zoonemo.net/)

корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская улица, 157
  • Район: Первомайский район
  • Микрорайон: Южный жилой район, микрорайон Ю-1
  • Все телефоны компании: +7 (912) 856-78-06 Грумер | 8 (800) 551-07-55 Магазин
  • Сайт: https://zoonemo.net/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • рыбы
    • морские свинки

Услуги и цены – 37 предложений

Скачать прайс-лист Немо на июнь 2026 года
комплекс Китайская хохлатая 1600
Мытье (кошки/собаки до 5кг) 1000
Комплекс Шпиц более 5кг Комплекс шпиц более 5кг - стрижка когтей, ушей, лапок, мытье, сушка, стрижка по породе.Распутывание колтунов и сильно сбитого подшерстка оплачивается отдельно 2000
Французкий бульдог Стрижка когтей, чистка ушей, мойка, сушка. 1500
Помски Вычес, мытьё,сушка, чистка глаз и ушек.Колтуны и сильно забитый подшерсток оплачивается отдельно 1600
Стрижка+мытье котакошки Стрижка когтей, стрижка шерсти, мытье, сушка, оформление головы 1700
Комплекс Корги В комплекс входит- стрижка когтей, чистка ушей,вычес, мойка, сушка.Распутывание колтунов и сильно сбитого подшерстка оплачивается отдельно 2000
Стрижка когтей собаки стрижка когтей 300
Цвергшнауцер (под машинку) Стрижка когтей, чистка ушей, мойка, сушка, стрижка машинкой.Распутывание колтунов и сильно сбитого подшерстка оплачивается отдельно 1700
Джек рассел терьер Стрижка когтей, чистка ушей, мойка, сушка, стрижка машинкой по желанию хозяина. Без тримминга 1600

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Немо" на карте Ижевска
Остановки
Улица Чугуевского 199 м
ТЦ Медведь 500 м
Магазин Увинский 530 м
Октябрьский переулок 810 м
Администрация Первомайского района 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность накапливать бонусы и оплачивать ими покупки
  • Хороший ассортимент для питомцев
  • Аккуратный груминг (в некоторых случаях)
  • Профессиональные консультации по товарам
  • Отзывчивые, приветливые продавцы
  • Большой выбор кормов и других товаров
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов).
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Качественные товары
  • Ограниченный ассортимент (например, нет аквариумных рыб)
  • Хамство продавцов при консультациях
  • Некомпетентность персонала в вопросах ветеринарии
  • Завышенные цены на препараты
  • Отмена заказов и последующее повышение цен
  • Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Плохое качество груминга (неаккуратная стрижка, травмы питомца)
  • Непрофессиональные советы (продавцы выдают себя за экспертов)
  • Втюхивание ненужных или более дорогих товаров
  • Обман с ценами и акциями
"Немо" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Немо по адресу Пушкинская улица, 157"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Была однажды, подбирала корм в подарок щенку брата. Ассортимент неплохой. С выбором помогли. Но цены…ррр…кусачие очень

  2. Рядом с домом, широкий ассортимент, работают специалисты. Всегда могут проконсультировать, дать совет.

  3. Аккуратно. Отзывчивые продавцы. Неплохой ассортимент. Система бонусов. Цены не самые низкие.

  4. Есть всё для животных. Иногда покупаю косточки и витамины для собачки.

  5. Цены на препарат ы завышены весьма Продавцы хамят когда начинаешь советоваться о своих питомцах Однажды предложили и мы купили совсем не то что нам надо было Чисто втюхивают На процент работают наверно

  6. Очень хороший зоомагзин немо , доступные цены, качественные товары, удобно что рядом, часто хожу в помидорку за продуктами. Всегда помощь с выбором от продавцов, большой выбор! Ходим в этот зоомагазин постоянно, всю семью радуют питомцы задумались о покупке попугая

  7. Постоянно обманывают на деньги, приходишь за одной ценой а по факту говорят что цена поднялась или акция закончилась позовчера хотя я звонила вчера и акция ещё была. Вообщем сплошные неприятные впечатления об этом магазине.

  8. Груминг понравился, по питанию проконсультировали, выбор корма большой

  9. Стыд и позор! Отменили мой заказ по собственной инициативе. На следующий день подняли цены.

  10. Хороший выбор, цены средние. Персонал приветливый, могут проконсультировать по товарам, иногда просто дать совет по каким-то ‘проблемам с котом’

  11. Ужасно подстригли собаку. Просила одно, получила совсем другое. Стрижка произведена полностью одной насадкой, внутри лап ничего не выстригли. Уши снаружи не нужно было стричь, так выстригли. Внутри уха шерсть нужно убрать, ничего не убрали. Кошмар! Ещё и поранили собаку.

  12. Отзывчивые, приветливые продавцы. Хороший асартимент для любимых питомцев.

  13. Являюсь постоянным клиентом отдела на автозаводе, и все бы ничего, НО! Почему то персонал магазина возомнил, что они даже умнее вет врачей. Недавно наговорили две молодые девушки мне полной чепухи про препарат Он российский, поэтому плохой, про заводчиков Заводчикам верить нельзя и еще куча чуши, чем сильно меня запутали. И в конце добавили Ветеринар вам тоже самое скажет , если он хороший. То есть девочки не сомневаются в своей компетенции, не имея никакого образования, а в компетенции врачей и заводчиков с большими питомниками сомневаются. В результате, ветеринар опроверг всю чушь, которую они мне пытались навесить на уши. Очень неприятное впечатление после посещения у меня осталось, магазин поменяю. Ну и по классике — очень сильно втюхивают более дорогой товар, оправдывая это опять же, своей компетентностью.

  14. Хорошее наполнение товаром, вежливые, знающие товар продавцы. Жаль, что нет аквариумных рыб. Очень хочется, чтоб появились. Буду благодарна за это.

  15. Уже несколько покупаю корм и другие товары (наполнители, игрушки, когтеточки, комплексы игровые и пр.) для кошки только в магазинах этой сети, преимущественно на ул. Петрова и в ТЦ Эльгрин. Ассортимент обширный, все корма, которые любит моя кошка, почти всегда есть в наличии, персонал очень вежливый и доброжелательный. И, конечно, возможность накапливать бонусы и потом оплачивать ими часть покупки, радует ))) Спасибо всем сотрудникам компании Немо!)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных