"9 Жизней" — Ижевск, улица Кирова, 111
9 Жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
9 Жизней
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (3412) 56-10-76
+7 (912) 856-10-76
- Кураторский контроль за здоровьем питомцев; Отсутствие навязывания лишних услуг и рекламы; Высококвалифицированные услуги; Возможность купить корм и лекарства по приемлемым ценам; Адекватные цены на услуги
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 111
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 9 Жизней в Ижевске оказывает комплексные услуги для домашних животных: лечение, аптечные препараты, груминг и стрижки. Расположена по адресу: ул. Кирова, 111. График работы: пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (912) 856-10-76, +7 (3412) 56-10-76.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Кирова, 111
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: Центральный жилой район
- Все телефоны компании: +7 (912) 856-10-76 | +7 (3412) 56-10-76
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист 9 Жизней на июнь 2026 года
Эндоскопическая стерилизация кошек
Кастрация кота
В стоимость входит эхо кг
УЗИ-диагностика животных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "9 Жизней" на карте ИжевскаОстановки
Магазин Океан
165 м
Главпочтамт
310 м
Улица Кирова
350 м
Международный университет
450 м
Магазин Подарки
510 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Кураторский контроль за здоровьем питомцев
- Отсутствие очередей
- Подробные объяснения по уходу после операций
- Идеальное обращение с животными
- Адекватные цены на услуги
- Вежливый и приятный персонал
- Чистота, отсутствие посторонних запахов
- Возможность купить корм и лекарства по приемлемым ценам
- Высококвалифицированные услуги
- Качественные стерилизации с минимальными швами
- Грамотные и заботливые ветеринары
- Чистота и порядок в клинике
- Приемлемые цены.
- Отсутствие навязывания лишних услуг и рекламы
- Негибкость в решении организационных вопросов (перезапись через 3 дня)
- Встречаются неопытные ветеринары (случай с котом, которого еле вылечили)
- Грубое и неприветливое общение сотрудников (отказ в приеме из-за опоздания на 12 минут)

Вежливый, приятный персонал. Оказывают высоко квалифицированные услуги. Уже много раз помогли моим питомцам. Большое спасибо им за их труд!
Кот заболел, еле вылечили, ветеринар был видимо новичек толком ничего не мог сказать, было давненько
Хорошая клиника, обращаемся с кошкой и собакой. Хороший персонал. Не навязывают никаких услуг. Все по делу.
Очень грамотный ветеринар! Взяли двоих котят с этой клиники , доктор все прописала,что и когда пить. Куратор интересуется здоровьем котят. Чувствуется забота и поддержка
Стерелизовали там собаку пару лет назад, по цене дешевле всех остальных предложений в городе. Сказали помазать на следующий день шов зелёнкой, но он был настолько маленький, что даже на ощупь с трудом нашли! Все прошло отлично, никаких осложнений у собаки, быстро зажило!
Спасли кота. Ничего лишнего не взяли. Никакой рекламы корма, навязывания услуг. Просто вылечили, ответили на все вопросы, объяснили что потом. Молодцы!
Очень грамотные врачи, качественно выполняют свою работу! Не раз обращались со своей кошечкой Соней. Всё по существу. Приятные женщины. Спасибо вам от нас с Соней за ваш труд и внимание!!!
Стерелизовали кошку, всё прошло хорошо, подробно объяснили как ухаживать после операции.
Очень милая клиника для питомцев, нет посторонних запахов, вежливый персонал, адекватные цены. Очереди практически отсутствуют, можно купить там корм для животных по приемлемым ценам и необходимые лекарства. Рекомендую
Очень грубо и неприветливо общаются сотрудники клиники, при опоздании на 12 минут позвонили и в грубой форме сообщили, что можно даже не приходить, собаку на стрижку все равно не возьмут, при этом не спрашивая о причинах опоздания. На просьбу перезаписать животное, раз сейчас из-за 12 минут отказано в приеме, ответили, что перезвонят через 3 дня и сообщат… Ужасное отношение к хозяевам животных, надеемся, что к животным отношение лучше.
Хорошая клиника. Общение и обращение с животными просто идеальное. Провели осмотр и дали рекомендации. Мы постоянные клиенты этой клиники. Спасибовам!
В клинику уже хожу много лет , врачи всегда все грамотно объясняют и ни когда не навязывают лишних услуг.Цены очень приемлемые. В клинике всегда чистота и нет посторонних запахов.