10%

"Питомец" — Избербаш, улица Маяковского, 116А, этаж 1

Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Избербаша. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Питомец

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 51 оценка
Загрузка...
+7 (989) 671-31-28
  • Бесплатно осматривает подобранных животных; Дает рекомендации после осмотра; Отвечает на все вопросы; Профессионально вскрывает и обрабатывает гнойники; Бережно осматривает питомцев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Маяковского, 116А, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Питомец в Избербаше оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Маяковского, 116А, 1 этаж. График работы: со вторника по воскресенье с 11:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (989) 671-31-28.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 368500
  • Полный адрес: Республика Дагестан, Избербаш, улица Маяковского, 116А, этаж 1
  • Район: городской округ Избербаш
  • Все телефоны компании: +7 (989) 671-31-28

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
11:00 — 16:00
Среда
11:00 — 16:00
Четверг
11:00 — 16:00
Пятница
11:00 — 16:00
Суббота
11:00 — 16:00
Воскресенье
11:00 — 16:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Стрижка когтей экзотическим животным Стрижка когтей экзотическим животным
Кастрации и стерилизации со скидкой 17% 17 числа каждого месяца во всех филиалах нашей сети проходит акция -175 на кастрацию и стерилизацию питомцев! Необходима предварительная запись!
Первичный прием специалиста по экзотическим животным Первичный прием (осмотр, консультация) специалиста по лечению экзотических животных
Первичный прием специалиста по экзотическим животным (высшей категории) Первичный прием (осмотр, консультация) специалиста по лечению экзотических животных высшей категории

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте Избербаша
Остановки
Улица 60-летия Дагестана 91 м
Школа № 11 320 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Дает рекомендации после осмотра
  • Профессионально вскрывает и обрабатывает гнойники
  • Чуткий и совестливый врач
  • Грамотный специалист
  • Оперативная помощь.
  • Оказывает экстренную помощь (уколы, осмотр, направление на диагностику)
  • Отзывчивый и добрый
  • Бережно осматривает питомцев
  • Доступно объясняет лечение
  • Бесплатно осматривает подобранных животных
  • Доступен после приема (на связи)
  • Отвечает на все вопросы
  • Быстро и эффективно лечит
  • Любит животных
  • Питомцы не боятся приема
  • Демократичные цены
"Питомец" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Питомец по адресу улица Маяковского, 116А, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. очень оперативно,профессионально, спасибо огромное за помощь ,будем рекомендовать!) p.s были с маленькой собачкой йорк)

  2. Хороший ветеринар, все грамотно обьясняет. Периодически приношу туда уличных животных. Рекомендую

  3. Хорошая клиника. Грамотный врач. Демократичные цены. И что немало важно,после приёма тоже на связи. Рекомендую 100% Спасибо Кериму Маметовичу за нашего Тимоху.

  4. Чуткий совестливый врач. Осмотрел подобранного котика за что ему большое спасибо. За просто осмотр ничего не берет!!

  5. Нашего Барсика там лечим.Очень хорошо , внимание, и врач добрый сразу видно любит животных. Буду всем советовать обращаться в Питомец Маяковского 116.

  6. Обращались с уличным котом. Помог сразу. Быстро вылечили кота Не дорого. Эфекетивно!

  7. Очень хороший ветеринар знает свою работу . Водила свою кошку вылечил отлично советую..

  8. Керим очень нравится грамотный специалист! Отзывчивый, профессионал в своём деле!

  9. Грамотный специалист , он бережно осматривает питомцев. Всегда дает рекомендации после осмотра, отвечает на все почемучки , пушистики на его приеме не бывают напуганы. Я своих питомцев забираю на прием лишь к этому специалисту . Летом моего котика сбила машина, он сделал 3 укола, осмотрел его, направил на узи внутренних органов и на рентген . К счастью он серьезно не пострадал, у котика был шок и ушиб мягких тканей, пару дней и он опять носился по двору как нив чем не бывало))

  10. Прекрасное впечатление от врачей и клиники. Обратилась по поводу гнойника на пузике кота. Врач вскрыл,обработал,назначил лечение. Всё отлично,кот бегает. Спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных