"Иволгинский филиал РГУ БРСББЖ" — Иволгинск, улица Ветлечебница, 6
Иволгинский филиал РГУ БРСББЖ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иволгинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Иволгинский филиал РГУ БРСББЖ
Ветеринарная клиника
- Быстро провели стерилизацию кошки; Хорошие специалисты; Вежливый персонал; Объяснили уход после операции.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ветлечебница, 6
-
Закрыто до 09:00откроется через 7 ч 21 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Иволгинский филиал РГУ БРСБЖ – ветеринарная клиника в городе Иволгинск, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ветлечебница, 6. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Бурятия, муниципальное образование Иволгинское, село Иволгинск, улица Ветлечебница, 6
- Район: муниципальное образование Иволгинское
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Иволгинский филиал РГУ БРСББЖ на июнь 2026 года
Вакцинации
Вакцинация собак и кошек от 600 руб
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Иволгинский филиал РГУ БРСББЖ" на карте ИволгинскаОстановки
Фабричная улица
1,23 км
ТЦ Титан
1,65 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый персонал
- Объяснили уход после операции.
- Быстро провели стерилизацию кошки
- Хорошие специалисты
- Не соблюдают адреса при обходе
- В здании немного прохладно
- Не могут ответить на вопросы
- Присылают жалобы без оснований
- Невозможно дозвониться
- Некомпетентные сотрудники
- Используют одну иглу для прививок
- Долгое ожидание
- Несправедливая система оплаты (разные цены без причины)

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Стерилизацию кошки провели быстро. Объяснили как ухаживать за животным после операции. Только немного прохладно в здании.
Сотрудники-так называемые не компитентные в своей работе. Они вообще ни чего не знают. Ни на один вопрос ответить не могут!Для чего их там держут?ещё и зарплату платят. Всех их нужно просто разогнать!!!
Бесполезные. Ставят прививки скоту одной иглой на весь район. Проходят моми адреса потом присылают жалобу, о не предостовлении скота. Дождаться не возможно. Дозвониться до них не возможно. С каждого двора дерут деньги по разному. Кто нравится с того дешевле. И это даже не от количества предоставляемого КРС. ПРОСТО ТАК ХОЧЕТСЯ.