"ЗооВет" — Иваново, улица Свободы, 13/1
ЗооВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (4932) 34-40-24
+7 (920) 360-01-15
- Очень хороший, отзывчивый персонал; Профессионализм врачей (Кристина, Александра, Ольга Сергеевна); Адекватные цены; Врачи любят животных, относятся с душой; Успешные операции и лечение тяжелых случаев.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свободы, 13/1
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооВет – ветеринарная клиника в Иваново, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Свободы, 13/1. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (4932) 34-40-24, +7 (920) 360-01-15.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иваново, улица Свободы, 13/1
- Район: Советский район
- Микрорайон: район Сортировка
- Все телефоны компании: +7 (4932) 34-40-24 | +7 (920) 360-01-15
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 43 предложений
Скачать прайс-лист ЗооВет на июнь 2026 года
Мистер Напкин Пеленки впитывающие Приучение 15 шт., 33х45 см
Гигиенические пеленки для ухода за домашними животными можно использовать как вместе с туалетом, так и без. Незаменимая вещь при выращивании щенков, в путешествии, после операции или при болезни питомца.
Лакомство для собак мелких пород Holly Jolly Кусочки из ягнёнка 60 г
Кусочки из ягненка — нежные, мягкие кусочки мяса молодых животных, обладающие превосходным вкусом со сливочной ноткой, которое придется по вкусу собакам небольших пород.
Влажный корм для собак с чувствительным пищеварением Darsi Sensitive Паштет с ягнёнком 850 г
Полноценный сбалансированный рацион для взрослых собак с чувствительным пищеварением.
Сухой корм для собак средних пород Brit Premium Adult M с индейкой и телятиной 1 кг 1 кг 527,90 3 кг 1 611,90 8 кг 3 922,90 15 кг
Brit Premium — корм премиум класса с высоким содержанием мяса 30%, в том числе мясо курицы 14%. Состав идеально сбалансирован и отвечает всем потребностям в зависимости от возраста и породы.
Лакомство для собак мелких пород Holly Jolly! Косточки с кроликом 60 г
Косточки с кроликом — настоящая кладовая минералов и витаминов. Крольчатина по своей ценности превосходит даже куриное мясо.
Сухой корм для собак мелких пород Winner Meat Adult с телятиной 500 г
Без сои и ГМО. Высокое содержание мяса и оптимальное содержание белка обеспечивают питомца полноценным набором аминокислот.
Сухой корм для стерилизованных кошек Marly&Molly Sterilised с ягненком 400 г
Линейки кормов Marly&Molly были созданы для обеспечения питания, соответствующего разным потребностям здоровья кошек. Все рационы содержат оптимальный баланс хорошо усвояемых питательных веществ и высокий процент животного белка.
Влажный корм для собак с чувствительным пищеварением AlphaPet Superpremium Мясные кусочки с кроликом и яблоком в соусе 100 г
Влажный полнорационный корм для собак с чувствительным пищеварением с кроликом и яблоком в соусе: 95% мясного протеина, 86% свежего мяса, низкозерновая рецептура, без пшеницы, сои, кукурузы
Влажный корм для щенков Brit Premium by Nature Паштет с индейкой 410 г
Натуральный сбалансированный корм для полноценного рациона вашего питомца. Нежное мясо индейки гарантирует потрясающий вкус и соблазнительный аромат.
Лакомство для кошек Dreamies Mix Лакомые подушечки с курицей и мятой 60 г
Лакомство Dreamies приносит не только радость, но и пользу вашему питомцу, ведь в каждой хрустящей подушечке содержится всего 2 килокалории, а также все необходимые витамины и минералы.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооВет" на карте ИвановаОстановки
Аптека
118 м
Улица Афанасьева
130 м
Институт химии неводных растворов
450 м
Улица Носова
1,28 км
ТЦ Текстиль Профи
2,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей (Кристина, Александра, Ольга Сергеевна)
- Чистота, одноразовые пеленки
- Врачи любят животных, относятся с душой
- Очень хороший, отзывчивый персонал
- Назначают лечение по факту, без лишних услуг
- Возможность заказать отсутствующие лекарства
- Внимательные консультации, грамотные советы
- Умение находить подход даже к сложным животным
- Успешные операции и лечение тяжелых случаев.
- Доброе и терпеливое отношение к животным и хозяевам
- Быстрая и качественная помощь
- Адекватные цены
- Нет УЗИ, рентгена
- Теснота, капельницы ставят у входа
- Грязно в клинике (по одному отзыву)
- Не выдают чеки
- Неправильная диагностика в тяжелых случаях (рак 4 стадии не выявили)
- Ухудшение состояния животного при лечении (по одному отзыву)
- Подозрение на выкачивание денег (по одному отзыву)
- Отсутствие цен на лекарства
- Не делают купирование ушей и хвостов
- Очень маленькое помещение

вежливый продавец, всегда внимательный, хорошо проконсультирует, есть вет. аптека небольшая, отсутствующий товар можно заказать здесь же
Очень советую эту ветклинику, доброе отношение и к животным, и к людям! Всегда подскажет и поможет советом и делом. Нашей собачке нравиться.Ветеринар Кристина, очень добрый и хороший человек, спасибо!!!!
Хорошие специалисты!Помощь нашим любимцам оказывают быстро.Огромное спасибо за заботу!
Вежливый и внимательный персонал, любят свою работу, относятся к животным как к своим, всегда посоветуют в той или иной ситуации, никогда не навязывают доп услуг если это не нужно,в отличие от многих клиник. Остались приятные впечатления,мой кот идёт на поправку после тяжёлой операции по мкб . Я единственное что понял- врачи не волшебники,но помогут вам
Огромное спасибо Кристине Анатольевне за профессиональный подход и человечность. Именно здесь помогли моей Йорко доче. До этого обращались в распиаренные вет клиники-полное разочарование.
в клинике невероятно грязно .капельницы ставят прсто рядом свходной дверью теснота невозможная. цен на лекарственные препараты нет. чеков не выдают.лечение поставлено на высасывание денег. у соседки собаку лечили капельницами 2 недели по 7 тыс в день платила собака была с опухолью. сказали -конечно вылечим.но животному было хуже .пошли в другую клинику.там взяли на гистологию оказался рак 4 стадии и собачка умерла.врачи сказали. что просто стыдно за клинику которая зная и видя что собачке не льзя порчь брали такие деньги за лечение.
Да, тут нет узи, рентген, не купируют уши и хвосты. Но!!! Тут очень хороший персонал, отзывчивые, любят нашего младшего брата, помогут всем, чем могут! Цены вполне адекватные.
Одна из лучших клиник! Кристина отзывчивый понимающий ветеренар,мастер своего дела! Здоровье своих питомцев доверяю только ей! Цена-качество
Обращалась не раз с котом. Были проблемы с жкт и подозрение на мкб. Принимает врачь Кристина Анатольевна. Добрая как мама. С животными как с детьми обращается. Очень приятно когда есть такие замечательные врачи. Мы с котом счастливы)))
Хочу сказать огромное спасибо Кристине Анатольевне и Александре Александровне за профессионализм и добрейшее отношение к животным. Вытащили нашу кошку Машу с того света, уже практически умирающую кошку довели до операции, прооперировали и теперь Мария радует нас своим здоровьем. Спасибо большое!!!
Очень нравится персонал клиники,сотрудники очень доброжелательные,с душой относятся к своему делу,любят животных всегда дадут грамотный совет.
Клиника понравилось. Питомец спокойно дал себя осмотреть. Чисто, одноразовые пеленки. Грамотные специалисты, только уж больно маленькое помещение.
Хорошая ветклиника, обращаюсь сюда уже не первый раз, возили кошку на операцию все прошло успешно, с котом когда он заболел тоже не было проблем, прописали лечение, дали рекомендации, врач Кристина специалист своего дела
Я восхищаюсь персоналом. Александра это просто великолепный человек. У котёнка недостаток кальция, при осмотре и опросе ему сразу назначали лечение. Цены самые адекватные, назначают все по факту. Рекомендую!
Сегодня обратилась в клинику и была очень приятно удивлена отношением врача Ольги к моему дикому коту,она сразуже нашла к нему подход,буду всем знакомымвас рекомендоватьподходподход,порекомендовала лечение,я ей оченьблагода
Самые классные Ольга Сергеевна и Александра ! Самые добрые и терпеливые. Врачи, которые на своём месте. Им давно уже пора открывать свою клинику ! Огромная благодарность за их отношение к животинкам и их хозяевам