"ВетПрофи" — Иваново, улица Калашникова, 28с1
ВетПрофи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетПрофи
Ветеринарная клиника
+7 (4932) 26-23-85
- Цены на услуги адекватные, с любовью к животным; Профессионалы, максимальное внимание и чуткое отношение к пациентам; Профессионалы своего дела, боролись за животное до конца; Сделали все прививки, выдали ветпаспорт, доступные цены; Хороший врач, вежливый, помог кошке и мне успокоиться
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Калашникова, 28с1
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетПрофи — ветеринарная клиника в Иваново, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Калашникова, 28с1. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.) — Диагностика и вакцинация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Кастрация/стерилизация, обработка от клещей — Стационар, гостиница, кремация — Узкопрофильные специалисты (для кошек, собак, грызунов, хорьков).
Контакты: +7 (4932) 26-23-85.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 153043
- Полный адрес: Иваново, улица Калашникова, 28с1
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: местечко Пустошь-Бор
- Все телефоны компании: +7 (4932) 26-23-85
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
Услуги и цены – 748 предложений
Скачать прайс-лист ВетПрофи на июнь 2026 года
Извлечение оторвавшейся головки клеща
Безоперационное исправление заворота век 2-я категория
Первичный вызов грызунов мелкого размера (кролики, насекомоядные, морские свинки)
Энтеротомия рептилий
Вакцинация собаки Нобивак КС (От питомникового кашля собак)
Рентген зубочелюстного аппарата (абсцессы, новообразования и др.)
Ночной выезд
Общеклинический анализ мочи
Ночной выезд
Гемотрансфузия: переливание цельной крови, эритроцитарной массы, плазмы более 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетПрофи" на карте ИвановаОстановки
Дом культуры Кранэкс
0 м
По требованию
600 м
Магазин № 28
780 м
2-я Минеевская улица
790 м
Улица Гагарина
1,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионалы, максимальное внимание и чуткое отношение к пациентам
- Хороший врач, вежливый, помог кошке и мне успокоиться
- Цены на услуги адекватные, с любовью к животным
- Вежливый и грамотный персонал, ласковое отношение к животным
- Чуткие, заботливые ветеринары-профессионалы
- Отличное обслуживание, лечение, подробные объяснения
- Демократичные цены
- Профессионалы своего дела, боролись за животное до конца
- Девушка по телефону все объяснила.
- Сделали все прививки, выдали ветпаспорт, доступные цены
- Грубость персонала, хамское поведение
- Поставили неверный диагноз (диабет вместо блох), ухудшили состояние
- Кот приехал хромым после визита, возможна врачебная ошибка
- Пришлось перелечивать после посещения
- Неправильное лечение клеща, угроза суда
- Животное умерло после визита, отсутствие помощи
- Клиника малюсенькая, неудобная парковка
- Лечение без предварительных процедур, ухудшение состояния (отказ почек)
- Неуважительное отношение к конкурентам
- Отказ в экстренном осмотре, несоблюдение режима работы

Работают профессионалы, максимальное внимание и чуткое отношение к пациентам, демократичные цены. Отличная клиника!
Были в этой клинике 08,05, поймали клеща, сдали анализ — врач сказал что анализ будет готов наследующий день, но на следующий день нам так и не позвонили, звонили сами — сказали что анализе не готов, но к 8 вечера будет готов и они обязательно нам позвонят!!!!! Но так и никто не позвонил!!!! Перезвонив туда наследующий день, мне сказали что анализ скорее всего не готов, место того чтоб звонить в лабораторию, мне дали номер данной лаборатории… Где мне сказали что кровь они нашу не получали!!!! Халатность и безразличие данных врачей меня просто убило!!!! Я не советую возить туда своих питомцев!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники! Вы поставили на ноги нашу кошку-сфинкс Кайру! Кошка не ела,не пила,ее рвало,нарастала вялость. В клинике нас внимательно опросили, осмотрели, обследовали, сделали капельницу,назначили действенное лечение. Теперь наша кошка активная, с прекрасным аппетитом,ее не узнать. Спасибо вам!
Отвратительная клиника, привезла йорка живого, забрала мертвого, ничего не сделали для спасения, только деньги взяли
Чуть не убили кота ,кололи наслепую без каких-либо предварительных процедур .ухудшили ситуацию до такой степени ,что у кота просто отказали почки . Кота при нас пихали в переноску (по другому не скажешь) и ещё огрызались при этом на нас , мол если не знаем -должны прикрыть свои рты .мужчина ,который там работает (имя не известно) не то что не профессионал ,а просто хамло .
Чинил кота. Отношеник к коту, как к человеку. Цены соответствуют отношению. Результат тоже: пришлось перелечивать.
Хороший врач, вежливый, помог кошке и мне успокоиться Ребята, закрывайте окна, когда уходите гулять У нас кошка чуть не удушилась на окне, был открыт на микро
Поймали клеща назначили лечение не правильно не ездите туда не губите своих питомцев будем подавать в суд
Очень вежливый и грамотный персонал. Любят животных, относятся к ним ласково.
Я стерилизовала у них собаку, очень переживала за неё, т.к мне её подарил сын, но очень понравилось и обслуживание, лечение, но удивило то что мне отдали собаку не сразу после операции, а через 8часов, как проверили её состояние, собака у меня уже в возрасте и боялась как она перенесёт операцию, всё провели на высшем уровне, рассказали, что делать, чем кормить и т.д. я осталась очень довольна. Рекомендую всем, не пожалеете.
Люди,имеющие любимых питомцев,обходите эту клинику стороной! Врач Вовченко Ульяна,не произвела должным образом осмотр ,начала брать анализы и назначать капельницы! Истыкав одну лапку,принялась за другую,не попав в вену хотела уже колоть в задние,но мы не дали и оказались правы,уехав домой в крови отказавшись от ее услуг. Утром поехали в другую клинику на ул. Свободы,и,о чудо,диагноз поставили за одну минуту, только лишь заглянув в рот,оказались больные зубки и язвочки на языке.,поэтому кошка 3 дня не ела и плакала. Я не могу понять одной вещи,как можно при осмотре не заглянуть животному в рот??????
Хорошая клиника, малюсенькая только. Но котенку сделали все прививки и выдали ветпаспорт вышло 850 рублей. Девушка по телефону все объяснила. Не удобная только парковка. у магазина нет места, пришлось парковаться далеко
Не соблюдают режим работы, при экстренном обращение отказались осмотреть собаку. Не уважительно относятся к конкурентам
Не ходите в эту клинику, привезли здорового кота, увезли хромого. У котаа что-то болело, предполагали что живот. Сделали рентген,узи и анализ крови. Рентген ничего не показал, никаких травм, по анализам есть завышенные и нам поставили диагноз вывих лопатки…. Уезжал в клинику кот хорошо ходил, приехал и не может ходить задним лапками. Явная врачебная ошибка. Больше в эту клинику никогда в жизни не поедем, будем искать других врачей. Мой ответ владельцу: Нет, я была у вас, не нужно так нагло отвечать за меня, я в семье не одна и регистрировала животное на другого члена семьи. Все услуги вы оказывали и в не должной степени профессионализма. Именно из-за вас мой питомец перестал ходить. Да накажет вас Бог за то, что сделали ваши врачи!
Отличная клиника! Вожу сюда и котика и собаку. Чуткие, заботливые ветеринары профессионалы! Цены на услуги более чем адекватные, но главное, что с любовью к животным. Спасибо большое! Всегда выбираю вас
Отличная клиника! Работают профессионалы своего дела! Будем обращаться теперь только сюда. К сожалению обратились поздно, время было упущено, т.к. ходили в другую клинику, где деньги взяли, а толку ноль. Васильев А.Л. до последнего боролся за нашу собаку, два раза сердце останавливалось, реанимировали, запускали, но к сожалению в третий раз не удалось…..если бы пришли сюда пораньше, а не тратили бы время в другой клинике.
Мне понравилось вежливое общение персонала, подробное объяснение ветеринара, да и кошке, по-моему, тоже понравилось
Если хотите выбросить кучу денег на ветер,пролечить своего питомца от несуществующей, у него, болезни,то вам прямая дорога к этим профессионалам! Поставили моему коту диабет, беднягу закормили таблетками, он весь измучился от зуда и плохого самочувствия,а оказалось что виной всему-обыкновенные блохи(проведен полный чекап в другой клинике). Спасибо вам ,’добрые ветеринары’, за вашу ‘честную’работу . Зла на вас не хватает.