"ДокторВет" — Иваново, Почтовая улица, 6кВ
ДокторВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ДокторВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (4932) 34-35-50 Авдотьино
+7 (4932) 41-01-98 Почтовая
+7 (4932) 34-48-03
+7 (905) 109-35-50
- САНАЦИЯ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ(КАТЕГОРИЯ) 1600
- Удаление молочных клыков(категория) 500
- СТРИЖКА КОГТЕЙ с ОБРАБОТКой ГРИНДЕРа 400
- Вакцинация животных 450
- Стрижка когтей без обработки гриндером 350
- Все цены (15)
- Врачи спасают тяжелых пациентов (укусы клещей, опухоли); Измерение температуры перед прививкой; Удобные способы оплаты; Быстрое и профессиональное обслуживание; Грамотные и аккуратные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Почтовая улица, 6кВ
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДокторВет – ветеринарная клиника, лаборатория и зоосалон в Иваново. Находится по адресу: Почтовая улица, 6кВ. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (4932) 34-35-50 (Авдотьино), +7 (4932) 41-01-98 (Почтовая), +7 (4932) 34-48-03, +7 (905) 109-35-50.
Контакты как добраться?
- Индекс: 153000
- Полный адрес: Иваново, Почтовая улица, 6кВ
- Район: Фрунзенский район
- Все телефоны компании: +7 (4932) 34-35-50 Авдотьино | +7 (4932) 41-01-98 Почтовая | +7 (4932) 34-48-03 | +7 (905) 109-35-50
- Viber: https://viber.click/79051093550
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист ДокторВет на июнь 2026 года
Терапевтический прием
450
Стрижка когтей без обработки гриндером
350
Узкоспециализированный прием
550
Овариэктомия кошек
2450
Выезд к вам
700
САНАЦИЯ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ(КАТЕГОРИЯ)
1600
Удаление молочных клыков(категория)
500
Кастрация кобеля до 2,5кг
2950
Гигиеническая стрижка кошки
1350
Подкожная-внутримышечная инъекция(категория)
50
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ДокторВет" на карте ИвановаОстановки
Почтовая улица
106 м
Площадь Пушкина
231 м
Проспект Ленина
400 м
Улица Жарова
500 м
Улица Кузнецова
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Выезд на дом и консультации по телефону
- Грамотные и аккуратные врачи
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Удобные способы оплаты
- Врачи спасают тяжелых пациентов (укусы клещей, опухоли)
- Врачи регулярно интересуются состоянием пациента после лечения.
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Хорошие специалисты-орнитологи
- Доступные цены
- Профессиональное проведение операций (быстрое восстановление)
- Помощь онлайн лучше, чем в других клиниках
- Качественная диагностика (УЗИ)
- Измерение температуры перед прививкой
- Подмена врача без объяснений (принял практикант)
- Врач-ратолог не оказывает хирургическую помощь (только терапевтическую)
- Жажда наживы, недобросовестное отношение к животным
- Необходимость ремонта клиники
- Гибель животного после процедуры
- Задержка с отправкой результатов анализов
- Антисанитария и грязь в помещении
- Некомпетентные врачи (ошибки в УЗИ, не могут взять кровь)
- Несоответствие озвученной цены итоговой стоимости (доп. платежи)

Отводила свою кошку на стерилизацию, выбрала эту клинику по отзывам и хорошей цене. Сама клиника хорошая, врач оперативно провёл операцию. Но, есть весомый минус. При записи по телефону, мне озвучили стоимость 1850 рублей. Когда приехала, оказалось, что нужно доплачивать за специальный бандаж (100р), саморазлагающиеся нити (250), и таблетки после операции (100). Попросила еще подстричь ногти, в итоге 2200. Просьба к администрации: называйте точную цену, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
Выражаю огромную благодарность Анастасии Собировне за оперативность и грамотный подход к проблеме животного. 1 января 2022 она вернула к жизни члена семьи — годовалую албайку. Она регулярно интересуется здоровьем собаки. В любое время дня и ночи готова оказать помощь братьям нашим меньшим. С наилучшими пожеланиями!
Спасибо большое врачу ветклиники Доктор Вет Татьяне Борисовне за проффесиолизм. Лучшего врача я не встречала. Обращаемся не первый раз. Лечим и кошек своих и собаку. И на дом приедет и по телефону проконсультирует.
Очень довольны клиникой. Ветврач Татьяна Борисовна спасла двух наших собак. Первую собаку от укуса клеща, он буквально угасал на глазах, нигде не могли помочь и вот по рекомендации обратились к Татьяне Борисовне, она грамотно подобрала лечение, сейчас хвостик жив и здоров. И второй собаке делали операцию по удалению опухоли сделали всё профессионально, собака легко отошла от наркоза, швы зажили быстро. Теперь будем обращаться только к ней.
Лучшие ветеранов,помогли онлайн лучше чем в трёх владимирских клиниках в живую
Были на ежегодной прививке. Первый раз у нас померяли температуру перед прививкой. Собаку не боялись, все прошло прекрасно. Рекомендую.
Кота грохнули на изи. Еще и забрали тушку к себе. Пятница была… Может шашлыки сделают. Мне всё понравилось. Место хорошее и люди профессионалы.
Нужны только деньги, потратили кучу денег на ненужные процедуры, в итоге питомец погиб из за неправильного диагноза
Выражаю благодарность сотрудникам клиники, в частности Татьяне Борисовне за правильно поставленный диагноз, с помощью УЗИ диагностики, а так же Игорю Сергеевичу за чуткое отношение к нашему котику. Клинику рекомендую100%
Несколько раз возили своих синичек. Чудесный, внимательный врач орнитолог. Спасибо большое от наших птичек.
Отличные специалисты,знают свое дело ,любят животных и не станут разводить на деньги !
Очень понравилась данная ветклиника! Позвонила по телефону, записалась в ближайший филиал. Доктора замечательные! Все грамотно и аккуратно сделали, ответили на все мои вопросы, так же успокоили меня, потому что сильно переживала за состояние своего котика. Все четко, грамотно, быстро, а главное не очень дорого. Удобство оплаты любыми способами. Выражаю огромную благодарность за скорейшую помощь!
Никому не рекомендую данное заведение, клиникой это назвать нельзя. По факту это помещение, где царит грязь и антисанитария. Это помещение давно требует ремонта. Как можно оперировать в таких условиях?. Не рекомендую обращаться к ветеринарам Ощепкину ( у него трясутся руки, кровь у животного он взять не в состоянии), а также Пелевиной, которая по совместительству хозяйка этой богодельни. Делала узи, все перепутала, легкие с почками, после нее перепроверили дважды. Итог-ее результат недостоверный, хотя напомню, что услуги этой ‘ клиники’ платные. Этих людей интересуют только деньги, велика жажда наживы, а на животных им все равно. Люди! Тысячу раз подумайте, прежде чем обратиться за помощью к таким недопровессионалам. Всем здоровья!
Записывались к одному врачу — принял без объяснения почему-то другой. Видимо, практикант. Долго не высылали результаты анализов кошки. Но спасибо, что потом по телефону проконсультировали по результатам и спустя неделю все же выслали!
Не очень понятно, зачем в клинике нужен врач-ратолог, который не может даже банально подрезать зубы морской свинке. ‘Только терапевтическая помощь’ — это как вообще? Пощупать животное и посочувствовать? Это мы и сами можем.
Благодарны специалистам Докторвет за профессионализм. Диагноз, поставленный при первом осмотре (между первым звонком в клинику и приемом проошло около 30 минут), полностью подтвердился анализами и УЗИ. Каждый раз на любое беспокойство давались спокойные и грамотные ответы и рекомендации. Если вам важно понимание происходящего с питомцем, реальная помощь и результат, а не понты и красивые картинки с навороченным оборудованием, которым никто никогда не пользуется, обращайтесь в ДокторВет. К сожалению, возраст не лечится, но как много значит каждый из дней, если они — продолжение долгих лет жизни под одной крышей. Спасибо вам, Татьяна Борисовна, Михаил Валентинович, Игорь Сергеевич! Благодаря вам наша маленькая, но очень смелая кошечка смогла отвоевать почти месяц у неизбежного