"Добрый Вет" — Иваново, Московская улица, 16А
Добрый Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Добрый Вет
Ветеринарная клиника
+7 (4932) 37-04-42
+7 (4932) 34-60-42
- Положительные рекомендации от клиентов; Человеческое отношение к животным и хозяевам; Успешные сложные операции (спасение животных); Довольные пациенты (многолетний опыт обращения).; Грамотные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московская улица, 16А
-
Закрыто до 09:00откроется через 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добрый Вет – ветеринарная клиника в Иваново, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Московская, 16А. График работы: пн-сб с 09:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (4932) 37-04-42, +7 (4932) 34-60-42.
Контакты как добраться?
- Индекс: 153000
- Полный адрес: Иваново, Московская улица, 16А
- Район: Фрунзенский район
- Все телефоны компании: +7 (4932) 37-04-42 | +7 (4932) 34-60-42
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 529 предложений
Скачать прайс-лист Добрый Вет на июнь 2026 года
Farmina Фармина Vet Life Dog конс. Struvite 300гр
Фармина Vet Life Dog конс. Struvite 300гр
Royal Canin Роял Мини Паппи 0,8кг
Роял Мини Паппи 0,8кг
Brit Брит Premium Cat Kitten д/котят Курица 800гр РОССИЯ
Брит Premium Cat Kitten д/котят Курица 800гр РОССИЯ
Trixie 3275 Веревка с узлом 500г., 60см
3275 Веревка с узлом 500г., 60см
Brit Брит Premium Cat Adult Sterilized утка/курица 0,8кг РОССИЯ
Брит Premium Cat Adult Sterilized утка/курица 0,8кг РОССИЯ
Zillii Зилли д/собак белая рыба/лосось 3кг
Зилли д/собак белая рыба/лосось 3кг
Trixie 34092 Игрушка гантель 'Лунный свет'
34092 Игрушка гантель 'Лунный свет'
Farmina Фармина Vet Life Dog конс. Renal 300гр
Фармина Vet Life Dog конс. Renal 300гр
Trixie 3491 Мяч д/лакомств 14,5см
3491 Мяч д/лакомств 14,5см
Chappi Чаппи сух. говядина по домашнему 15кг
Чаппи сух. говядина по домашнему 15кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Добрый Вет" на карте ИвановаОстановки
ТЦ Пассаж
202 м
Улица Смирнова
500 м
Площадь Революции
510 м
Площадь 40-летия Победы
660 м
Площадь Победы
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные рекомендации от клиентов
- Человеческое отношение к животным и хозяевам
- Врачи любят животных и проявляют заботу
- Довольные пациенты (многолетний опыт обращения).
- Грамотные специалисты
- Исправление ошибок других клиник
- Успешные сложные операции (спасение животных)
- Квалифицированный и приветливый персонал
- Хорошее обслуживание
- Опытные врачи, высокий уровень профессионализма
- Обвинения в излишней коммерциализации ("рубят бабки")
- Проблемы после операций (кот не ест, не пьёт)
- Персонал занят, много работы
- Невозможность оперативно связаться в экстренных случаях
- Отсутствие ответственности за неудачные операции
- Ошибки в диагностике (случай гибели собаки)
- Бывает сложно дозвониться
- Несвоевременная передача результатов анализов

Была!!!! Стали лечить старую собаку страшным заболеванием, не определи ее по внешним признакам, что без бессмысленно . Назначили лечение ,сделали капельницу , а через 3 часа она умерла. РУБЯТ БАБКИ .
Самая лучшая ветклика… Опыт 12 лет…. Юрию я Вячеславович большое моё спасибо…
Хочу сказать СПАСИБО Халезову Ю.В., лучший хирург,спас моего которебенка!!! Человеческое отношение и к животным и к их хозяевам.
Вет клиника мне очень нравится тем, что там работает квалифицированный, приветливый персонал. Я своего питомца в эту клинику вожу постоянно.
Огромное Спасибо Юрию Вячеславовичу, который провёл сложную операцию моему коту и буквально вытащил с того света,так же спасибо персоналу, который действительно любят животных. Спасибо Вам всем,буду рекомендовать вашу клинику где действительно лечат животных. Вы лучшие!!!!!
Все специалисты высокого уровня Грамотный подход и знание своего дела И самое главное опыт
Хорошая ветклиника, грамотные специалисты, бывает даже не дозвониться, работы много всё заняты.
Первый раз обратилась в клинику по поводу сломанной лапы у кота, оперировал его Халезов Ю.В., врач от Бога, очень благодарна ему, т.к. он исправлял работу недобросовестного врача из другой клиники. Также потом неоднократно посещала участок и осталась довольна. Врачи компетентны, любят животных и проявляют искреннюю заботу о животных. Спасибо им
Да мне понравилось отношение отношение к животным хозяевам животных Так что всё нормально
Великолепная клиника. Каждый сотрудник — отличный специалист. Всегда хорошее обслуживание. Рекомендую. Здоровья каждому животному!
Спасибо большое доктору с большой буквы Хализову ЮВ мы очень ему благодарны
Отвратительная клиника, сделали операцию коту, наговорила что проблем не будет, проблемы появились, кот не ест не пьёт, дозвониться не возможно, результаты анализов не отдают, тк им некогда контакты записать для пересыла анализов. Только деньги гребут лопатой и никакой ответственности не несут за свою работу!