"БГУ центр ветеринарии Ивановской области" — Иваново, Ташкентская улица, 66
БГУ центр ветеринарии Ивановской области по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
БГУ центр ветеринарии Ивановской области
Ветеринарная лаборатория
+7 (4932) 23-89-83
+7 (4932) 23-46-75
+7 (4932) 23-47-64
- Хорошие специалисты, всегда вежливы и доброжелательны; Наличие настоящих альтруистов среди работников, работающих за идею; Возможность самостоятельно сдавать анализы питомцев без посредников; Возможность быстро получить анализы и купить лекарства в одном месте.; Честные результаты анализов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ташкентская улица, 66
-
Открыто до 16:30до закрытия 7 ч 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
БГУ Центр ветеринарии Ивановской области — ветеринарная лаборатория в Иваново, оказывающая специализированные медицинские услуги для животных. Расположена по адресу: ул. Ташкентская, 66.
Режим работы: Пн–Чт: 08:30–16:30 Пт: 08:30–15:00
Контакты: Телефоны: +7 (4932) 23-89-83, +7 (4932) 23-46-75, +7 (4932) 23-47-64 Сайт: (http://vetlab37.ru/)
Подробности о дополнительных услугах уточняйте по указанным контактам.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иваново, Ташкентская улица, 66
- Район: Фрунзенский район
- Все телефоны компании: +7 (4932) 23-89-83 | +7 (4932) 23-46-75 | +7 (4932) 23-47-64
- Сайт: http://vetlab37.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 16:30
Вторник
08:30 — 16:30
Среда
08:30 — 16:30
Четверг
08:30 — 16:30
Пятница
08:30 — 15:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист БГУ центр ветеринарии Ивановской области на июнь 2026 года
Кастрация кобеля (от)
Вакцинация против бешенства кошек (от)
УЗИ органов брюшной полости
Первичный прием врача стоматолога
Кастрация кота (от)
Первичный прием врача
Вакцинация против бешенства собак (от)
Стрижка когтей (от)
Чипирование питомца с занесением данных в базу Animal-id
Повторный прием врача стоматолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "БГУ центр ветеринарии Ивановской области" на карте ИвановаОстановки
Ташкентская улица
292 м
Улица Радищева
410 м
Велижская улица
890 м
Кинотеатр Лодзь
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие специалисты, всегда вежливы и доброжелательны
- Честные результаты анализов
- Возможность самостоятельно сдавать анализы питомцев без посредников
- Возможность быстро получить анализы и купить лекарства в одном месте.
- Наличие настоящих альтруистов среди работников, работающих за идею
- Встречаются отзывчивые, спокойные и доброжелательные сотрудники
- Увеличенный ассортимент аптеки на территории без повышения цен
- Нестабильное качество обслуживания (зависит от конкретного работника)
- Цены стали выше, чем у многих частников, без улучшения качества
- Встречаются грубые и невежливые сотрудники
- Низкие зарплаты сотрудников, вынужденных терпеть условия
- Некоторые сотрудники ведут себя непрофессионально (хамство, раздражение)

Раньше было дёшево, сейчас дороже многих»частников,, а качество не улучшилось
Работаю очень хорошие специалисты. Всегда вежливы и доброжелательны. За консультацией обращаюсь только в это учреждение .
Аптека на территории лаборатории намного увеличила ассортимент . И что удивительно нет поднятия цен . В общем лаборатория молодец . Отлично проводят много анализов и помогают тут же в аптеке приобрести лекарства и успешно вылечить животных .
Хотите получить честный результат анализов вашего питомца, то вам только сюда. Рекомендую.
Рекомендую анализы питомцев тут самим привозить и сдавать, а не через ветеринару(посредника)
Работают люди, настоящие альтруисты, работают практически за идею, зарплаты маленькие, а деваться работникам некуда, надо работать. Очень терпеливый наш народ, слава таким людям, которые работают не смотря ни на что!
сидят на приеме анализов две девушки. когда первый раз пришла принести анализ от своей собаки, все очень понравилось. иотношение, и помогли документ заполнить,выслушали мою проблему,девушка хорошая попалась, спокойная такая,отзывчивая. пришла снова сдавать анализ после лечения, принимала уже другая девушка. просто хабалка. это ужас какой-то. когда я начала спрашивать про то, как долго делают анализ она начала цокать, швырять ручку разговаривать таким тоном, как будто я час ее времени занимаю. ногти нарастили, халат одели, можно грубить клиентам. вы так всех клиентов растеряете. я ушла в таком шоке. больше не пойду.лучще в клинике сдавать.