10%

"АльфаВет" — Иваново, проспект Ленина, 114, этаж 1

АльфаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иванова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АльфаВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 620 оценок
Загрузка...
+7 (4932) 27-40-83 +7 (4932) 34-43-56
  • Отсутствие навязывания лишних процедур; Внимательные и ответственные врачи; Доброжелательное и чуткое отношение к животным; Адекватные цены; Уважительное отношение на ресепшене
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Ленина, 114, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АльфаВет — ветеринарная клиника в Иваново, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 114, 1 этаж. График работы: с понедельника по пятницу и в воскресенье с 10:00 до 17:00. Контакты: +7 (4932) 27-40-83, +7 (4932) 34-43-56.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иваново, проспект Ленина, 114, этаж 1
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (4932) 27-40-83 | +7 (4932) 34-43-56

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист АльфаВет на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача - эндокринолога Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов эндокринной системы.Заболевания: сахарный диабет, гипотиреоз, гипертиреоз, синдром Кушинга (гиперадренокортицизм), синдром Аддисона (гипоадренокортицизм) и др.Интерпретация ан...
Прием ветеринарного врача - дерматолога
прием ветеринарного врача-терапевта Первичный прием (осмотр, консультация) ветеринарного врача-терапевта
Прием ветеринарного врача - онколога
Прием ветеринарного врача - хирурга
Прием ветеринарного врача - офтальмолога Занимается диагностикой, лечением и профилактикой офтальмологических заболеваний: кератоконъюнктивиты, кератиты, увеиты, травмы глаза, нарушения слезообразования, патологии век и слезовыводящей системы, вторичная глаукома.Диагностические процедур...
Прием ветеринарного врача - кардиолога Кардиолог, это специалист, который проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний патологий сердца, проводит обследование пациента, ставит диагноз, составляет план лечения и контролирует эффективностью терапии.Большинство сердечно-сосуд...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АльфаВет" на карте Иванова
Остановки
Центр культуры и отдыха 224 м
Станционная улица 400 м
Улица Якова Гарелина 420 м
Улица Карла Маркса 610 м
Улица Ермака 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные и профессиональные врачи
  • Уважительное отношение на ресепшене
  • Наличие ветеринарной аптеки при клинике
  • Бесплатная помощь бездомным животным
  • Адекватные цены
  • Быстрое оказание помощи без записи в сложных ситуациях
  • Прием без очереди в экстренных случаях
  • Чистота и удобства (кулер, миски для животных)
  • Минимальное время ожидания при записи
  • Отсутствие навязывания лишних процедур
  • Доброжелательное и чуткое отношение к животным
  • Любовь и забота о животных
  • Четкие и понятные объяснения по лечению и анализам
  • Внимательные и ответственные врачи
  • Индивидуальный подход к каждому питомцу
  • Дружелюбная атмосфера в клинике
  • Быстрая и точная диагностика
  • Возможность приема по записи, что экономит время.
  • Невнимательный осмотр животного
  • Длинные очереди
  • Трудности с дозвоном из-за загруженности
  • Отсутствие безналичного расчета (только наличные)
  • Грязный пол во время осмотра
  • Одновременный прием нескольких животных в кабинете
  • Долгая запись (иногда через неделю)
  • Грубость администратора
  • Отсутствие рентгена
"АльфаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АльфаВет по адресу проспект Ленина, 114, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Грамотные врачи, хорошее отношение . Не говорят лишнего , все по делу лечение анализы , все четко ясно и понятно .

  2. Чуткие и отзывчивые врачи. Если что-то экстренное, то примут без очереди. Стараются сохранить жизнь и здоровье питомца. Любовь к животным светится в их глазах и настраивает на выздоровление.

  3. Длинные долгие очереди. В кабинете принимают сразу несколько животных.

  4. Мне и моим питомцам клиника очень нравится. Хорошие специалисты, внимательны к животным. Приезжали с брошенным песиком, так за его осмотр и манипуляции с ним ни копейки не взяли.

  5. Несколько лет назад открыли для нас это место знакомые, все ветконтроли и лечение только там, отзывчивый персонал, всегда пытаются помочь и индивидуальный подход к каждому пушистому клиенту и его хозяину, не зачерствели! Браво, девушки, лично вам и вашему профессионализму!

  6. Отличная клиника для хвостиков.Грамотные,вежливые врачи. Цены не ‘космос’. Чисто,просторно.

  7. Хорошие ветеринары, добрые, отзывчивые. Помощь оказали сразу. Цены нормальные! Советую. Жаль только, что нет рентгена, пришлось ехать в другое место.

  8. Хорошие отзывчивые врачи. Профессионализм оценит не могу, так как сам не профессионал, но вы этой клинике довольно комфортно, врачи не безразличные от слова совсем. Единственный минус — никогда не принимают в назначенное время, приходится ждать — это плата за популярность, демократичные цены и старание помочь всем и сразу. Нет УЗИ и рентгена, но направляют если нужно к проверенным спецам. Не работают в субботу, что тоже не плюс, но так повелось, что круглосутки 24/7 — это скорее могильники, чем клиники, подходящие для эвтаназии, а не для лечения. P.s.: есть ветаптека, что тоже важно!

  9. Пользуемся услугами этой клиники уже давно. Всегда чисто и уютно, как дома.))) Ни на что ее не променяем. Прием ведется строго по записи, но в экстренных, тяжелых ситуациях никогда не откажут в помощи. Да придется немного подождать, но оно того стоит. Квалифицированный и отзывчивый персонал. Отдельная благодарность и низкий поклон за помощь Юдиной Анне Олеговне, никогда не останется равнодушной к чужой беде, назначит грамотное лечение и всегда поддержит. Спасибо Вам, мы Вас любим! PS: Ахиллес и Анфиса.

  10. Очень хорошая клиника, очень грамотные ветеринары, не делают лишних процедур для вытягивания денег, делают всё для наших хвостатых,к каждому животному относяться внимательно. Единственный минус, это запись на приём, трудно дозвониться, но это потому что большая загруженность. Спасибо всем докторам хвостиков.

  11. Лучшая клиника по отношению к животным и их хозяевам! Мои котьки и собака подруги наблюдаются и лечатся там более 10 лет.

  12. Наблюдаемся в этой клинике с котиками не первый год. Всегда внимательное отношение к животным и их хозяевам. Доступно по финансам. Грамотное медицинское ведение животных. Рекомендую к посещению!

  13. Здравствуйте. С собакой обратились по показаниям,собаку смотрели на грязном полу,полностью так врач и не осмотрела,повалила ее на бок на пол. Когда пришло время рассчитываться ,сказали только наличкой,хотя сам аппарат стоял рядом! Пришлось ехать в комплекс снимать деньги! Я конечно понимаю,что никто не хочет платить проценты,но хотя бы аппарат уберите,чтобы в глаза не врать.Администратор грубила.

  14. Ходим в эту клинику уже лет 7 и с котами, и с собаками, это лучшая клиника в городе Иваново, все врачи просто замечательные, настоящие профессионалы, ко всем животным относятся с душой, всегда дружелюбная атмосфера, за все года ни разу не видела грубости от всех врачей. Хочу отметить Анну Олеговну, Екатерину Геннадьевну и девушку Сашу (не знаю отчества), в основном попадали к ним, максимально внимательные и ответственные врачи. Очень удобно, что есть ветеринарная аптека при клинике, есть кулер и миски для животных чтобы попить, всегда чисто. Всем рекомендую!

  15. Клиника в которой работают профессионалы с большим сердцем и любовью к животным. Быстро и четко поставлен диагноз. Назчена адекватная терапия. Большое спасибо!!!

  16. Очень нравится клиника, добродушные и внимательные врачи, терпеливые.Животных здесь любят обращаются аккуратно, Всегда готовы помочь, если экстренка, и советом тоже. Мы лично с моим пушистиком ходим к Анне Олеговне, замечательный и добрый, внимателтный врач. Спасибо вам!

  17. Чисто, места для ожидания с питомцами в достаточном количестве. Мы приезжаем на прививки по записи и время ожидания становится минимальным. Тут же имеется и ветеринарная аптека. Ресепшен уважителен, врачи добрые и с достаточно высокой квалификацией

  18. Спасибо огромное врачам клиники за профессионализм и доброе отзывчивое сердце! Сегодня приняли нашего кота и оказали помощь без записи, хотя и были очень загружены!

  19. Работают, безразличны люди, собака заболела, запись через неделю. И нет вариантов, всё как у людей. Очень жаль.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных