"Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан" — Ишимбай, Северная улица, 48
Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ишимбая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан
Ветеринарная клиника
+7 (34794) 4-39-80 бухгалтерия
+7 (34794) 4-39-81
+7 (34794) 4-38-47
- Замечательное отношение к клиентам; Внимательное и заботливое отношение к животным; Добрые и отзывчивые ветеринары; Ответственные и отзывчивые специалисты (например, Анна Александровна Ситдикова); Любовь к животным, видно, что сотрудники любят свою работу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Северная улица, 48
-
Перерыв до 14:00Откроется через 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата – государственная ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена в Ишимбае по адресу: ул. Северная, 48. График работы: пн-пт 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (34794) 4-39-80 (бухгалтерия), +7 (34794) 4-39-81, +7 (34794) 4-38-47. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 453214
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Ишимбай, Северная улица, 48
- Район: микрорайон Кусяпкулово
- Все телефоны компании: +7 (34794) 4-39-80 бухгалтерия | +7 (34794) 4-39-81 | +7 (34794) 4-38-47
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 299 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан на июнь 2026 года
Laguna Растение силикон светящ Криптокорина Бласса 19 см
Выкручиватель клещей VETЗАБОТА
Помпа-фильтр внутр. TetraTEC IN 1000 для аквариумов 120-200л
Помпа-фильтр внутр. TetraTEC IN 400 для аквариумов до 60 л
Колбаски Деревенские лакомства Утка для собак 45 г
Мясные колбаски из утки для собак Достоинства: высококачественный белок вкусное и полезное лакомство без красителей и ароматизаторов
Лакомство Biff Хрустящие подушечки с паштетом из курицы для кошек 60 г
Лакомство Biff Хрустящие подушечки с паштетом из курицы для кошек Хрустящие подушечки для кошек с паштетом из курицы – это вкусное и полезное лакомство. Паштет, содержащийся внутри каждой подушечки, имеет мягкую однородную консистенцию в виде мусс...
Beaphar Lactol kitty смесь молочная для котят 250г
Полноценное кормление Beaphar Lactol kitty для котят при отнятии от матери, для беременных и кормящих или болеющих кошек. Полноценное кормление для котят, с первых дней жизни, при отнятии от матери, для беременных и кормящих или болеющих кошек. П...
TitBit Легкое Говяжье мягкая упак для кошек 8 г
Колбаски TitBit Кабанос с уткой для собак 80 г
Колбаски TitBit Кабанос с уткой для собак Kabanos - это линейка мясных деликатесов, которая схожа с охотничьими колбасками для людей. Удобные по формату и привлекательны по виду. Колбаски специально разработаны для удовольствия и здоровья питомца:...
Колбаски Molina жевательные Лосось/форель для кошек 20 г
Колбаски Molina жевательные Лосось/форель для кошек Достоинства: Лакомство класса Холистик Теперь 95% цельного натурального мяса и рыбы, в том числе 15% лосося и 15% форели Безупречно вкусное и полезное лакомство для кошки Производство ЕС (Австрия...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция Ишимбайского района и города Салавата Республики Башкортостан" на карте ИшимбаяОстановки
СПТУ № 1
204 м
Детский сад № 23
283 м
Школа № 15
730 м
Сады Солевик
1,06 км
Поворот на Сады Солевик
1,38 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие, отзывчивые сотрудники
- Работают с любовью к профессии
- Ответственные и отзывчивые специалисты (например, Анна Александровна Ситдикова)
- Замечательное отношение к клиентам
- Дружелюбный и спокойный персонал
- Принимают без записи.
- Грамотные специалисты
- Удобная клиника
- Любовь к животным, видно, что сотрудники любят свою работу
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Приемлемые цены
- Помощь животным и полезные советы
- Профессионализм врачей
- Четкие и своевременные действия в экстренных ситуациях (например, успешное кесарево сечение)
- Добрые и отзывчивые ветеринары
- Некоторым работникам нужно улучшить навыки работы в ветеринарной программе
- Не всегда вовремя заполняют данные
- Не всегда хорошо относятся к местным посетителям (говорят, что "местных не принимаем")

Очень удобная клиника для животных. Да и ветеренары добрые и очень отзывчивые…
Чтобы норм относились к пришедшим посетителям, которые живут рядом, а то говорят местных не принимаем.
Хорошие сотрудники. Всегда помогут животному и советом, к животным относятся хорошо по доброму.
Хорошая клиника и замечательный персонал. Всегда помогут, успокоят и дадут полезные советы.
Самая лучшая ветеринарная клиника! Специалисты от Бога! Спасибо огромное, что вы у нас есть!
Нормальная работа. Некоторым работникам нужно поучиться работать в ветеринарной программе и не лениться вовремя заполнять и вносить даневе
Классики вне конкуренции сотрудники все профессионалы. Все объясняют. И главное помогают от чистого сердца
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧЬ Анна Александровна Ситдикова рекомендую отвественный и отзывчивый человек которого редко встретишь в наше время
Замечательное отношение к клиентам. Грамотные специалисты. Доступные цены
Была здесь только один раз — привозила котенка , которого нашла в мусорном баке, на прививку. К сожалению, прививку по правилам делать можно только через две недели после обработки от паразитов. Зато моему хвостику такую обработку сделали, заодно постригли и коготочки. Мне понравилось, что в ветклинике тихо, спокойно, персонал дружелюбный. Скоро опять туда поедем — прививаться. Кстати, мы приехали без записи и нас приняли.
Цены приемлимые.к животным относятся с любовью,сразу видно любят свою работу
Огромное спасибо сотрудникам ветеринарной станции Одиноковой Светлане и Старостиной Натальи и всех сотрудников за их умелые и своевременные действия за спасение моей собаки и ее щенков . четко и вовремя провели кесарево и спасли всех щенков . это чудо я даже не поверила глазам все живы и здоровы
Люди здесь работают на любимой профессии. Всё что не спросят, всё знают. А как они с животными разговаривают…любя и с улыбками. Они как боги…дай бог здоровья таким людям с огромным сердцем.