"Мокрый нос" — Ишим, улица Ленина, 21
Мокрый нос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ишима. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мокрый нос
Ветеринарная клиника
+7 (982) 933-77-82
- Возможность приобрести корм и лекарства на месте; Эффективное лечение и спасение животных в сложных случаях; Ласковое и бережное обращение с животными; Гибкость (приём в выходные, помощь вне графика); Тщательный осмотр и полезные консультации по уходу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 21
-
Открыто до 16:00до закрытия 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мокрый нос в Ишиме оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 21. График работы: со вторника по субботу с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (982) 933-77-82. Дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 627750
- Полный адрес: Тюменская область, Ишим, улица Ленина, 21
- Район: городской округ Ишим
- Все телефоны компании: +7 (982) 933-77-82
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Мокрый нос на июнь 2026 года
Стрижка кошки
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Мейн-кун Полный комплекс
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс + вычёсывание Кошки
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Вычёсывание японской щёткой Кошки
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс Померанский шпиц
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс Мальтипу
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс Йорк-Терьер
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Консультация грумера
Полный комплекс Вельшкорги
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мокрый нос" на карте ИшимаОстановки
Имени Стрелковых Дивизий
52 м
Госбанк
550 м
Швейная фабрика
810 м
Рынок
860 м
Никольский собор
1,06 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены и удобная продажа препаратов
- Возможность приобрести корм и лекарства на месте
- Тщательный осмотр и полезные консультации по уходу
- Профессионализм и доброе отношение врачей (особенно Татьяны и Юлии)
- Ласковое и бережное обращение с животными
- Гибкость (приём в выходные, помощь вне графика)
- Внимательное и подробное объяснение лечения
- Эффективное лечение и спасение животных в сложных случаях
- Положительные отзывы от других клиентов.
- Клиника часто закрыта, сложно записаться
- Заражение блохами после стерилизации
- Отсутствие комфортной зоны ожидания (тесно, нет мест для сидения)
- Один случай непрофессионализма (неоказание помощи)
- Удалённое расположение для некоторых клиентов
- Проблемы с дозвоном (указанные номера недоступны)
- Старое здание (опасения по поводу состояния)

Врач от Бога,спасибо Вам,если бы не вы кот бы умер,очень рада что у нас есть в нашем городе такие специалисты.Процветания вашей клинике.
хотим выразить благодарность Юлечке, за чуткость и доброту,Вы спасли наших любимых питомцев -Тёму и Сёму,Юлечка, ты настоящая волшебница! Огромное спасибо! Будь счастлива и здорова! С уважением семья Жигулиных и Нестеровых.
Всё вроде неплохо, при стерилизации кошки нахватались в данном заведении блох. Кошка домашняя 9 месяцев. улицы не видела. Это переживания и новые затраты на лечения.
Позвонили женщина все подробно объяснила приехали на консультацию с ребёнком кошечкой показали, очень понравилось! Раньше обращались в ветполиклинику на птп но там разные врачи и на хорошего врача трудно попасть чтоб все хорошо объяснили. Теперь будем обращаться в мокрый нос хоть и дальше от нас.
Сам здесь не был, но все очень хвалят эту ветклинику. Лишь бы не развалилось здание…
Самый лучший врач, вовремя поставили диагноз и начато нужное лечение, спасли котёнка от чумки, очень благодарны
Очень хорошая клиника для животных. Грамотный и знающий свое дело персонал. Там модно также приобрести корм и лекарства для своих петомцев.
Татьяна просто ЧЕЛОВЕК,относится к братьям нашим меньшим лучше,чем врачи в поликлинике относятся к нам Моей котейке помогла с обезболивающим и совсем не предлагала ни операцию,ни усыпление,(у на был рак молочной железы)помогала,как могла,спасибо за человечность!
Здравствуйте.у Сары была аллергия,на лечение ставила на уколы в неделю2раза и все.здорова,замечательно
Отличная клиника, знающий ветеренар,за несколько минут поставила кота на ноги(было обезвоживание и атония мочевого) Очень благодарна Татьяне, бережно и ласково обращается с животными Недорогое обслуживание, продала нужные препараты разу в шприцах, что очень экономно и удобно
Отличный специалист, помогает не первый раз. Лечили воспаление у собачки, все шикарно
Дверь всегда закрыта, указаны номера по которым невозможно дозвониться, зачем вообще указывать номера, если не отвечаете?
Всегда закрыто, висит объявление клиника работает по записи и номер телефона., но ни дозвониться ни до писаться невозможно! Замкнутый круг получается
Не однократно обращались за помощью в данную клинику, опыт только положительный! Доктор Татьяна грамотная, комуникабельная , видно что человек профессионал! Проконсультировала по питанию, дала советы по уходу, сделала тщательный осмотр! Всегда обращаюсь только туда и всем советую данную ветклинику!
Хорошая клиника. Доброжелательный врач. Всегда помогает лечение, которое назначают. Спасибо
Впервые столкнулись с таким непрофесионализмом врача данной клиники !незнает ,не умеет и не понимает помочь не смогли ..Оставляю данный отзыв для людей чтоб понимали что помочь в клинике Мокрый Нос ,вам не помогут ,если только загубить животное ,с этим отлично справятся
Хороший специалист, отличное отношение, профессионал! НО ожидая приёма негде сесть, все находятся в одном помещении и коты, и псы. Надо что-то придумать, облагородить.
СПАСИБО! Татьяна, даже не смотря на выходной, пришла и помогла нам!! Высший балл!
Татьяна молодец! Приятная женщина. Отличный ветеринар. Рекомендую всем.
Всегда посещаю эту клинику со своими питомцами. Ветврач Татьяна-добрейшей души человек и профессионал. Всегда поможет и добрым словом и лечением. Рекомендую!!!