"Зоодисконт" — Иркутск, Байкальская улица, 250/1, 0
Зоодисконт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоодисконт
Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (3952) 91-91-99 Общий
+7 (964) 108-26-82
- Дарси конс. д/кош. кусочки с уткой и перепелкой в соусе, 250г 94
- X-DOG консервы для собак курица в соусе 85 г х 24 шт 74
- Четвероногий гурман 'Platinum line Бычьи семенники в желе для собак 240 г 206
- Четвероногий гурман д/к 'Golden line Мусс с индейкой', 100 г 174
- Педигри Пауч д/соб. говядина в соусе 85г 26.17
- Все цены (497)
- Возможность купить всё для питомца в одном месте.; Внимательное и уважительное обслуживание; Чистота и выкладка товара на высоком уровне; Удобное расположение магазина; Возможность задать вопросы в группе магазина
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Байкальская улица, 250/1, 0
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 49 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоодисконт — зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Иркутске. Находится по адресу: ул. Байкальская, 250/1.
Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев. Дополнительные услуги: груминг и ветеринарная клиника для собак.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефоны: +7 (3952) 91-91-99 (общий), +7 (964) 108-26-82 (магазин). Сайт: (https://zoo-discont.ru/).
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 664075
- Полный адрес: Иркутск, Байкальская улица, 250/1
- Район: Октябрьский округ
- Микрорайон: микрорайон Байкальский
- Все телефоны компании: +7 (3952) 91-91-99 Общий | +7 (964) 108-26-82 Магазин
- Сайт: https://zoo-discont.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
- Способ оплаты
- наличными
- оплата кредитной картой
- онлайн
- дисконтная система скидок
- бесконтактная оплата
- безналичная
- оплата картой
- СБП
Услуги и цены – 497 предложений
Скачать прайс-лист Зоодисконт на июнь 2026 года
Best Dinner High Premium пауч д/кош. Индейка в белом соусе 85гр
Best Dinner High Premium пауч д/кош. Индейка в белом соусе 85гр
125
Вискас Пауч желе курица/индейка 75г
Вискас Пауч желе курица/индейка 75г
31.73
Дарси конс. д/соб. ягненок 850г
Дарси конс. д/соб. ягненок 850г
190
BLITZ Classic Курица с телятиной, корм консерв.полнорац. 400 гр
BLITZ Classic Курица с телятиной, корм консерв.полнорац. 400 гр
219
Четвероногий гурман 'Golden line Кролик', 340 г
Четвероногий гурман 'Golden line Кролик', 340 г
521
Best Dinner Мясные деликатесы пауч для кош/котят с 6 мес. Суфле с ягненком 85г
Best Dinner Мясные делик. пауч д/кошек, котят Суфле с ягненком 85г
82
Happy Dog Natur Line Телятина с овощами для собак (НФКЗ)- 0,41 кг
Happy Dog Natur Line Телятина с овощами для собак (НФКЗ)- 0,41 кг
172
Цезарь Пауч туш. телятина с овощами 85г
Цезарь Пауч туш. телятина с овощами 85г
40.02
Happy Dog Natur Line Телятина с овощами - консервы для собак (НФКЗ) - 0,97 кг
Happy Dog Natur Line Телятина с овощами - консервы для собак (НФКЗ) - 0,97 кг
395
Про План пауч д/стерил. кош., говядина соус 85гр
Про План пауч д/стерил. кош., говядина соус 85гр
72.63
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоодисконт" на карте ИркутскаОстановки
Байкальский микрорайон
86 м
Релейный завод
490 м
Плотина ГЭС
610 м
Детская стоматологическая поликлиника
880 м
Лисиха
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность задать вопросы в группе магазина
- Широкий выбор товаров (от эконом до премиум)
- Удобное расположение магазина
- Качественные корма и товары для питомцев
- Большой ассортимент
- Наличие контактного зоопарка
- Бесплатная доставка до квартиры
- Возможность купить всё для питомца в одном месте.
- Выгодные акции
- Приятный и компетентный персонал
- Чистота и выкладка товара на высоком уровне
- Выгодные цены по сравнению с конкурентами
- Отличные сотрудники (помогают, подсказывают, советуют)
- Внимательное и уважительное обслуживание
- Иногда некорректные комментарии продавцов о выборе корма
- Высокие цены на корма для рыб (преобладание бренда Tetra)
- Грубое обвешивание покупателей
- Скудный ассортимент для аквариумистов
- Не всегда компетентные продавцы (возможно, из-за текучки кадров)

Приехала за час до закрытия, нужно было Много на рать и подобрать. Сотрудники очень внимательно и уважительно отнеслись к моей проблеме! Терпеливо ждали, пока я выберу ИГРУШКУ НА КАССЕ! Очень приятное обслуживание, консультирование на высшем уровне. И продавцу главное было не продать, а угодить! Т.к. из выбора товара предлагала то, что гораздо дешевле и качественнее брендированных продуктов! Спасибо за такое отношение!
Хороший магазин с широким ассортиментом. Хорошо, что есть группа, в которой можно задать свой вопрос. Иногда хотелось бы более компетентных продавцов, но, возможно, это минус при текучке кадров.
Все просто отлично. всегда есть все что необходимо мне в наличии. А мне важно что бы я смогла купить и рыбам корм и кошке в одном месте.
К сожалению не могу поставить высокую оценку данному магазину. Я понимаю, что собачников и кошатников у нас намного больше, но у меня аквариум, и чтобы купить недорогой корм рыбкам или какие то аксессуары бывает нужно побегать по городу. Ассортимент для аквариумиста весьма скуден, корма в основном Tetra, а это далеко не бюджетный сегмент. Захожу редко, потому что знаю, что смысла нет.
Администрация,передайте Грише и Арише привет!Место хорошее (я про зоопарк,но и в целом магазин отличный!)Всё на высшем уровне,молодцы!1010
Очень приятно приходить в магазин, всегда чисто, выкладка на высшем уровне, опытные и компетентные продавцы-консультанты. Ассортимент всегда большой, есть из чего выбрать.
Очень хороший магазин, отличные сотрудники, помогут, подскажут, посоветуют!!!!
Приятный магазин, где есть всё для наших маленьких друзей, это уже не говоря про контактный зоопарк и именно там я год назад нашёл своего верного маленького друга)
Наш любимый магазин, мы постоянные покупатели и всегда вежливые продавцы. Удачи всем
Чаще всего покупаем еду кошкам именно там, по сравнению с остальными сетевыми и не очень магазинами есть выгодные цены. Единственное, что иногда продавцы высказывают своё мнение по поводу выбранных кормов, когда их не спрашивают. Я прекрасно знаю, чем кормить свою кошку, не нужно говорить, что я покупаю го*но, и советовать мне то же го*но, только от российских производителей. К счастью, таких продавцов не часто встретишь, обычно молча пропикивают.
Хороший магазин, большой выбор корма, пелёнок, шампуней, наполнителя и вкусностей. Можно взять всё от витаминок, мисок до домика, наполнителя и одежды для питомца
Хороший магазин, удобно расположен, очень большой ассортимент продукции от эконом до премиум.
Был приятно удивлен большим ассортиментом товаров. Очень богатый выбор! Присутствуют выгодные акции. Компетентный персонал, дающий качественные рекомендации.
Отличный магазин для домашних любимцев. Есть как качественные корма, так и товары для поддержания здоровья питомцев и их досуга. Приятный персонал, который способен дать все необходимые рекомендации и пояснения.
Всегда есть выбор корма, если покупаешь упаковки более 10 км. Сотрудник всегда поможет донести до машины, а если совсем мне лень то оформляешь бесплатную доставку до квартиры
Добрый день! Такая ситуация: Не так давно покупала корм на развес в Зоодисконте в Цветном парке. Цена была 540 руб за кг, у меня получилось 290 грамм. Продавец, девушка азиатской внешности, похоже, что самая опытная и старшая в отделе, завешала и с невозмутимым видом, озвучила цену за 300 грамм. Я говорю, то тут не 300,а 290 грамм. На что мне этот опытный продавец сказала :’ но там же копейки…’. Да, 5 рублей 40 копеек, это, конечно, мелочь и никто не обеднеет. Но ведь мы и не на базаре, чтоб так грубо обвешивать. Или в таких крупных сетях это вполне допустимо?!