10%

"Vita" — Иркутск, улица Лермонтова, 279/3

Vita по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Vita

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 43 оценки
Загрузка...
+7 (3952) 93-26-99 +7 (914) 907-66-97
  • Внимательное и бережное отношение к животным; Доброжелательные и отзывчивые специалисты; Отсутствие навязывания ненужных препаратов; Доступные цены на услуги; Профессиональные и опытные врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лермонтова, 279/3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Vita в Иркутске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Лермонтова, 279/3. График работы: с понедельника по субботу с 08:00 до 21:00. Контакты: +7 (3952) 93-26-99, +7 (914) 907-66-97.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 664033
  • Полный адрес: Иркутск, улица Лермонтова, 279/3
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: микрорайон Академгородок
  • Все телефоны компании: +7 (3952) 93-26-99 | +7 (914) 907-66-97

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Vita на июнь 2026 года
Декта 2 Капли глазные
Декта Форте Капли ушные для кошек и собак.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Vita" на карте Иркутска
Остановки
Больница Академгородка 560 м
Госуниверситет 860 м
Станция Академическая 1,05 км
Академическая 1,3 км
Мегаполис 1,37 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены на услуги
  • Искренняя забота о животных, а не о прибыли
  • Уютная и домашняя атмосфера в клинике
  • Быстрое и четкое оказание помощи
  • Качественные консультации и рекомендации после лечения
  • Профессиональные и опытные врачи
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Доброжелательные и отзывчивые специалисты
  • Отсутствие навязывания ненужных препаратов
  • Успешное лечение даже в сложных случаях.
  • Небольшой размер веткабинета
"Vita" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Vita по адресу улица Лермонтова, 279/3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Очень хорошие доктора, отзывчивые, опытные, внимательные. Когда лечили нашу собачку от диабета — врачи давали советы и предлагали рекомендации по препаратам.

  2. Очень быстро помогли. Не выписывали ненужных препаратов. Все четко, по делу, с сопереживанием. Все рекомендации выполнили, вторая консультация не потребовалась.

  3. Отличная клиника. Приводил кошку на стерилизацию и кота на кастрацию быстро, четко, профессионально.

  4. Делали собаки вакцинацию .цены приемлимые. Все прошло хорошо и быстро. Спасибо Киселёвой И.С. Рекомендую эту клинику!

  5. Мы с моим песиком постоянно ходим в эту Ветклинику. Там очень уютно, как дома).Врачи Ирина Титова и Ирина Киселёва) :профессионалы своего дела, любящие животных! И действительно главная их задача: реально помочь животному!( а не содрать побольше денег, с чем нам приходилась сталкиваться в некоторых ветклиниках) В этом я не однократно убедилась. Я очень рада что у нас есть такие замечательные врачи и прекрасные люди!!! Большое Вам спасибо за ваш труд, проффесионализм и трепетное отношение к нашим пушистикам!

  6. Мы обратились в клинику первый раз и правельно сделали, огромное спасибо за спасение нашей кошечки ,очень грамотные специалисты знающие и любящие свою работу ну и наших любимых питомцев.

  7. Считаю лучшей ветеринарной клиникой в городе. Ирины профессионально помогут питомцу в случае надобности и проконсультируют без проблем после курса лечения. Очень внимательное и бережное отношение к животным !

  8. Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Ирине Юрьевне Титовой за лечение нашей любимицы — кошечки. Ирина Юрьевна проявила профессионализм в высокой степени, применяя свои знания и необходимые препараты в очень сложной ситуации. Наша бенгалочка выздоровела на радость нашей семье. Вет.кабинет небольшой, но очень уютный, какой-то домашний. Теперь мы будем появляться там регулярно для прививания кошечки.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных