10%

"Ветеринарная клиника" — Иркутск, Красноказачья улица, 10

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 398 оценок
Загрузка...
+7 (3952) 20-96-59 +7 (3952) 26-05-65 +7 (3952) 26-05-68 +7 (3952) 29-09-26 +7 (950) 117-31-88
  • Удобство (наличие кофе для ожидающих); Комплексные услуги (диагностика, рентген, УЗИ, ветаптека); Наличие стационара, операционных и реабилитации; Высокий уровень профессионализма врачей; Хорошие рекомендации по уходу и лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Красноказачья улица, 10
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Иркутск) — многопрофильный ветеринарный центр на Красноказачьей улице, 10. Оказывает полный спектр услуг: диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, груминг, вакцинацию, чипирование, а также выезд врача на дом. В клинике работают узкопрофильные специалисты (онкологи, кардиологи, дерматологи и др.), есть собственная аптека и лаборатория. Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00. Контакты: сайт (http://ветирк.рф/), телефоны +7 (3952) 20-96-59 и др.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 664007
  • Полный адрес: Иркутск, Красноказачья улица, 10
  • Район: Правобережный округ
  • Микрорайон: Куйбышевский район
  • Все телефоны компании: +7 (3952) 20-96-59 | +7 (3952) 26-05-65 | +7 (3952) 26-05-68 | +7 (3952) 29-09-26 | +7 (950) 117-31-88
  • Сайт: http://ветирк.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Прием терапевта
кастрация кота
Прием офтальмолога
Повторный прием терапевта
Стабилизация коленного сустава по методу TPLO

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Иркутска
Остановки
ДОСААФ 310 м
Площадь Декабристов 460 м
1-я Советская улица 490 м
Музей-усадьба Сукачёва 700 м
Красногвардейская улица 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные отзывы о конкретных специалистах.
  • Наличие стационара, операционных и реабилитации
  • Внимательный и отзывчивый персонал
  • Эффективное лечение и спасение животных в критических состояниях
  • Вежливое и заботливое отношение к животным
  • Возможность сдачи всех необходимых анализов на месте
  • Хорошие рекомендации по уходу и лечению
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Комплексные услуги (диагностика, рентген, УЗИ, ветаптека)
  • Удобство (наличие кофе для ожидающих)
  • Сокращение времени работы клиники
  • Высокие цены на услуги
  • Проблемы с коммуникацией (не берут трубки, не консультируют)
  • Отсутствие КТ
  • Недостаточная информированность персонала (например, о стационаре)
  • Долгая запись к узким специалистам
  • Грубость и невнимательность работников регистратуры
  • Долгое ожидание в очереди
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Красноказачья улица, 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Клиника мне нравится, есть почти все услуги, плюс стационар, операционные, реабилитация, аптека. Рентген делают на месте, узи тоже. Единственное — нет КТ

  2. Очень хорошая клиника. Прооперировали собаку в частной клинике весна и собаке стало плохо. Они там сутки не могли ничего сделать. Привезли собаку сюда на Красноказачью и через два часа собака стала лучше чувствовать себя. Сейчас вообще прекрасно!!!!! Очень хорошая клиника и врачи хорошие!!!!!!

  3. Здесь можно сдать все анализы для животного: кровь, мазки, УЗИ и др. Но цены не самые низкие, конечно. Первичный прием около 600руб.

  4. Не берут требки в регистратуре. Причем нагло их ложат, сбрасывают и это слышно. Поменяйте уже наконец-то работников. Работают ‘на отвали’, даже звонишь спросить, проконсультироваться об услуге, тонкостях сдачи анализов. А они просто трубку не берут. Уважаемый Директор, если вы читаете этот отзыв, обращаюсь к вам. В ваш бизнес такие люди блага с таким отношением к людям и их питомцам не принесут. Так может задумаетесь о смене рабочего коллектива?

  5. Врачи оказали необходимую помощь, квалифицыровано. Спасибо. Единственный минус, очень дорого, не каждый может позволить своему питомцу, если вдруг нужна операция.

  6. Хорошая клиника, квалифицированный персонал. время ожидания можно скрасить за чашечкой кофе)

  7. Я понимаю, что ветклиника №1… Просидела в очереди с котом более 2-х часов. В итоге услышала, что питомец до утра вряд ли доживёт. Нужно наблюдение животного в стационаре и то если там врачи возьмутся за него. На вопрос где есть такой стационар был получен ответ НЕ ЗНАЮ, УЗНАВАЙТЕ… В трансе иду домой с плачущим от боли животным, а мысленно с ним уже прощаюсь, думаю как детям об этом сказать. Нашла по пути номер телефона выездных врачей для процедуры эфтаназии. Дома мне муж сообщил, что в этой ветклиника есть свой стационар!!! Почему же тогда не предложили помощь?! В итоге кот жив и идёт на поправку. Лечу в домашних условиях. Ставлю сама капельницу и следую всем рекомендациям. За план лечения животного спасибо, только за это и поставила звёздочку.

  8. ходили зубки смотреть стоматолог Матвей очень вежливый ,видно что профессионал, спасибо, всем рекомендую

  9. Персонал хороший, профессионалы высокого класса. Вежливы и очень любят животных. Провели отлично сложную операцию. В одной клинике все услуги и все специалисты. Благодарность хирургам за их благородный труд! И ещё весь коллектив ухаживает за животными подкидышами от которых отказались хозяева.

  10. Отличная клиника, внимательный персонал, квалифицированные специалисты, я доволен результатами посещения данной клиники.

  11. Моего кота спасают только здесь! Благодарю Екатерину Осипову и Наталью Александровну!

  12. Профессиональные ветеринары, спасли кота. Ветаптека имеется, диагностика, рентген кабинет, операционные.

  13. Значительно сократилось время работы клиники. К узким специалистам запись задолго вперёд, к этому времени пропадает актуальность в консультации

  14. Ездили ставили прививку, огромное спасибо врачу в 4 кабинете, от бога вет. Врач

  15. Фото не добавлю, примета плохая. Обращалась с трехнедельным котёнком к офтальмологу. Вирус который нарушил зрение были наросты и гнойные выделения. Вылечили, зрение какое-то сохранилось.. Коту семь месяцев, активный, не подумаешь, что плохое зрение. Спасибо. Очень его люблю.

  16. Очень отзывчивые ,Хорошо объяснят , подскажут , посоветуют Дадут дополнительно контакты для уточнения . Спасибо огромное СОЛНЕЧНОМУ коллективу. Солнечный?!?!?! В обыкновенной клинике для людей не встретишь столько понимания и заботы.

  17. Свозили в эту ветеринарную кошку её сбила автомашина и в этой клинике ей собрали сломанный таз и ещё много чего одним словом дали вторую жизнь кошке, спасибо за вашу помощь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных