"Ветеринария Социального Направления" — Иркутск, улица Баумана, 237/3
Ветеринария Социального Направления по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринария Социального Направления
Ветеринарная клиника
+7 (3952) 92-68-08
- Вежливый и приятный персонал; Удобный график работы; Индивидуальный подход к животным; Готовность помочь 24/7; Доступные и понятные объяснения от врачей.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Баумана, 237/3
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринария Социального Направления – ветеринарная клиника в Иркутске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Баумана, 237/3.
Режим работы: вт-сб 12:00–20:00. Телефон: +7 (3952) 92-68-08.
Основные услуги: — кастрация и стерилизация, — обработка от клещей, — вакцинация, — усыпление.
Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 664053
- Полный адрес: Иркутск, улица Баумана, 237/3
- Район: Ленинский округ
- Микрорайон: микрорайон Ново-Ленино
- Все телефоны компании: +7 (3952) 92-68-08
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
12:00 — 20:00
Среда
12:00 — 20:00
Четверг
12:00 — 20:00
Пятница
12:00 — 20:00
Суббота
12:00 — 20:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 37 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринария Социального Направления на июнь 2026 года
Удаление молочного резца (1 зуб)
Услуги грумера (мытьё+стрижка+стрижка когтей+чистка ушей+санация ПАЖ)
Санация параанальных желёз
УЗИ одного органа
Приморский
Общий анализ мочи
УЗИ сердца
Приморский
Клинический (общий) анализ крови
Ультразвуковая чистка зубов животным
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринария Социального Направления" на карте ИркутскаОстановки
Улица Академика Окладникова
237 м
Улица Баумана
320 м
Больница № 8
650 м
Детский комбинат
960 м
Автостанция Ново-Ленино
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Душевные, внимательные и неравнодушные врачи
- Индивидуальный подход к животным
- Доступные и понятные объяснения от врачей.
- Быстрое обслуживание без толкучки
- Прием в экстренных случаях без записи
- Качественное и аккуратное проведение операций
- Готовность помочь 24/7
- Чистота в помещениях
- Доступные и демократичные цены
- Удобный график работы
- Квалифицированные и знающие врачи
- Исчерпывающие рекомендации по уходу
- Доброжелательность персонала
- Вежливый и приятный персонал
- Хорошее послеоперационное состояние животных

Посоветую клинику ВеСНа своим друзьям: квалифицированные врачи, индивидуальный подход, доброжелательность в приоритете.
Стерилизация нашей беременной кошечки прошла удачно, самочувствие отличное, аппетит отличный!!!! Специалисты клиники дают исчерпывающую информацию по уходу за животным после операции. Доступные расценки на услуги… Спасибо Вам!!!!
Персонал профессионалы своего дела. После приёма питомца все объяснили и дали понятные рекомендации.
Я просто удивлена, что в нашем городе наконец появилась нормальная ветеринария. На стерилизацию только сюда.
Хочу выразить благодарность ветеринарным врачам этого кабинета, в частности Пономаревой Ксении Дмитриевне. Стерилизовали у нее глубоко беременную собаку. Все сделали качественно, аккуратно. Врачи точно знающие свое дело. Собака чувствует себя прекрасно, шов затянулся, осложнений слава богу не было. Я если честно, очень переживала. Благодарю вас, спасибо, что вы есть.
Душевный и понимающий коллектив. Кроме слов благодарности, мне сказать нечего. Вполне доступные цены на услуги.
Клиника очень хорошая. В помещениях очень чисто, не во всех больницах для людей так чисто. Персонал очень вежливый. Цены на услуги очень демократичный. Специалист Ксения Дмитриевна выше всех похвал. Рекомендую однозначно.
Стерелизовали кота и кошку. Всё прошло отлично. Лишних денег не выкачивают, не дорого по сравнению с другими клиниками. Делают быстро, по записи, толкучки нет. Очень приятный персонал.
Стерелизовали кошечку. Ветеренары хорошие квалифицированные. Спасибо. Всё прошло хорошо. Котейка довольеая
Большое спасибо специалистам за профессионализм,за слаженную работу ..Стериаллизация прошла успешна,кошечка чувствует себя отлично. Черных О. А.
Социальная ветеринарная клиника, стерилизовала собаку здесь, все прошло хорошо, сейчас стерилизовала кошку, цены приемлемые, график тоже удобный. Запись предварительная есть. Квалифицированный персонал.Мне понравилось. Рекомендую.
Обращались в клинику дважды. Оба приёма были проведены хорошо. Привозили котёнка на осмотры, кастрацию. Девушка, которая встречала, очень доступно и хорошо отвечает на все вопросы, рассказывает про все интересующие моменты. Готовы помочь 24/7. Рекомендую данную вет.клинику!
Мы несколько раз обращались , в эту клинику, врачи очень душевные, внимательные, неравнодушные, в экстренных случаях принимают без записи , у нас пять котов, мы очень благодарны, замечательным врачам, рекомендую рекомендую обращаться в эту клинику