"Ветэксперт" — Иркутск, улица Ленина, 4
Ветэксперт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветэксперт
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (3952) 76-38-30
+7 (964) 274-13-08
- Быстрое восстановление животных после лечения; Удобный график работы; Чуткость и сопереживание персонала; Понятные объяснения диагнозов и назначений; Хорошая диагностика (УЗИ, анализы)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 4
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветэксперт — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Иркутске. Находится по адресу: ул. Ленина, 4. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (3952) 76-38-30, +7 (964) 274-13-08. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными.
Контакты как добраться?
- Индекс: 664025
- Полный адрес: Иркутск, улица Ленина, 4
- Район: Правобережный округ
- Все телефоны компании: +7 (3952) 76-38-30 | +7 (964) 274-13-08
- Whatsapp: https://wa.me/79025609004
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 39 предложений
Скачать прайс-лист Ветэксперт на июнь 2026 года
Стрижка собаки
Дневной стационар (08:00-20:00) от 3-х часов
Кастрация кота
Обрезка когтей кошки
Оформление паспорта-занесение сведений в ветпаспорт
Вакцинация. Зарубежная вакцина.
УЗИ одного органа
БХ+ОАК Анализ крови
Вакцинация. Россия
Анализ кала
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветэксперт" на карте ИркутскаОстановки
Сквер имени Кирова
162 м
Улица Чкалова
360 м
Площадь графа Сперанского
410 м
Улица Некрасова
620 м
Улица Сухэ-Батора
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление животных после лечения
- Положительные отзывы о хирургах и анестезиологах
- Понятные объяснения диагнозов и назначений
- Профессионализм врачей
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Доступные цены на услуги
- Качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
- Хорошая диагностика (УЗИ, анализы)
- Чуткость и сопереживание персонала
- Удобное расположение клиники
- Удобный график работы
- Отзывчивость и вежливость персонала
- Наличие экспресс-анализов (крови, мочи)
- Приятная атмосфера и тёплый приём.
- Отсутствие должного осмотра (не прослушивали сердце и лёгкие)
- Подозрение на коммерческую направленность (ставка на деньги, а не на лечение)
- Завышенная стоимость некоторых процедур
- Разные мнения врачей по одному и тому же вопросу
- Ошибки в анализах (перепутали результаты)
- Некорректные диагнозы (несоответствие реальному состоянию)
- Навязывание дополнительных платных услуг
- Неоправданное назначение лечения (витамины без точного диагноза)

Были,не понравилось! Приписали к своим услугам,что слушали легкие сердце, ничего этого не было. Очень много взяли 2040рубл. В диагнозе всякую ерунду понаписали. 8 разных диагнозов под вопросом и не в один не попали. Назначили витамины. На другой день ещё биохимию крови выпрашивали. Всё поставлено на деньги,опыта нет. НЕ ДОВОЛЬНА!!!
Очень благодарна докторам этой клиники за оказание первой помощи моей собачке, сейчас большая редкость встретить таких настощих докторов.
Пришла с собачкой пикинес кобель, а на руки нам выдали анализ крови от кошки. Соответственно по этому анализу объяснили какие проблемы и выписали лечение врач Pshennikova
Полтора месяца лечили приютский кашель. До сих пор не знаю толи сработало всё то, что мы глотали, кололи толи просто иммунитет заборол заразу )). Очень удобно что тут них есть экспресс анализ крови. Милые, понимающие доктора, удобный график. Молодцы
Отличная клиника.принесли собаку на руках.через 5 дней как новая.спасибо докторам за прекрасное отношение.за стоимость я считаю каждая работа должна оплачиваться достойно.так что ни каких денег ни жалко за спасение жизни.спасибо огромное.мы ваши постоянные клиенты.
Клиника хорошего уровня, пришли с моим собакеном. Была оперативна оказана помощь. Выписан рецепт на лечение. Лечещий врач Юлия. Сейчас с собакиным все хорошо. Жив, здоров. Перешли на новый корм. Планирую снова вернуться туда для проведения осмотра.
Большая благодарность врачу Ирине Сергеевне и всём сотрудникам клиники. Обращались с циститом у кота. Приняли в день записи. В отличие от других клиник не назначали кучу лишних анализов, а только необходимые. Не стали разу пичкать антибиотиками, выписали щадящее лечение и диету, что очень важно, тк у кота с детства проблемы с печенью и почками. Коту гораздо лучше. Спасибо за человечное отношение к клиентам и животным.
Очень нравится данная клиника! Внимательные, сопереживательные врачи, всегда понятно объяснят что, для чего и сколько цены средние, лишнего не насчитают никогда. Удобное расположение. Есть экспресс-анализы крови, мочи. Рекомендую!
Один врач говорит что почка у кота опухла, а другой тут же подходит и говорит все у него нормально. Вот и думай зачем сюда обратился
Отличная клиника! В первые к собаке относятся как живому существу, которое боится и чувствует боль. Каждый врач с улыбкой подходит к собаке, гладит, спрашивает как дела. Даже те, кто ее не лечил. Советую всем
Выражаю благодарность хирургу Виктории Евгеньевне и анестезиологу Софьи Игоревне, а так же всему персоналу, кто работал 18.10.2023. Собачке, которой 15 лет, была сделана полостная операция. У персонала чуткое и доброжелательное отношение к животному и его хозяину.
Лучшее УЗИ в городе. Привезли кота, сделали УЗИ ( цена на процедуру тоже приятная) дали рекомендации. Приятные девушки, помогут и расскажут чем смогут.
Большое спасибо докторам этой чудной клиники. Особенно Виктории Владимировне. Обращаемся неоднократно. Еще раз спасибо за профессионализм, доброжелательность, человеческое отношение к нашим питомцам, чуткость и понимание. Шинкарева Наталья Николаевна.
Обслуживаемся в данной клинике. Всегда найдут подход к животным. Неоднократно приходила с котом и кошечкой, прививки,кастрация и стерилизация,осмотр. Очень коректно, внимательно и с любовью.
Сегодня были на УЗИ с котом, отношение на все 100%. Спасибо девочки за тёплый прием и вашу любовь к животным)
Замечательная клиника. Я подобрала на улице щенка, в этот же день привезла его на обследование в Ветэксперт. Щенок был в тяжелом состоянии, но благодаря высокой квалификации врачей, щенок пошел на поправку. Прошел уже месяц с первого визита, собачка полностью поправилась. Все врачи очень отзывчивы, вежливы и доброжелательны. Теперь наблюдаемся в этой клинике на постоянной основе! Рекомендую!
Спасибо персоналу клиники! Всего моего песа ‘прозвонили’, выписали назначения, Отношение к каждому животному профессиональное!
Работают профессионалы, внимательно, вежливо относятся к пациентам, диагностика проходит оперативно: УЗИ, анализ крови сразу. Делаем ежегодно прививку собачке там, проходили лечение в этом году. Спасибо врачам и персоналу большое! Успехов!
Узнала о клинике с помощью Яндекс карт, приходили с котиком Мурзиком на кастрацию, все понравилось — и обслуживание хорошее, и отношение к животным отличное, видно, что врач горит своим делом, поэтому без сомнений согласилась на операцию для любимого питомца именно в этой клинике