10%

"ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок" — Иркутск, Кайская улица, 38

ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 63 оценки
Загрузка...
+7 (3952) 38-77-15 +7 (950) 117-31-88 +7 (958) 850-68-10
  • Внимательное отношение к питомцам; Прием без предварительной записи (по живой очереди).; Профессионализм врачей (точные диагнозы, успешные операции); Демократичные цены; Отсутствие долгих очередей
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кайская улица, 38
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок — ветеринарная клиника и аптека в Иркутске. Находится по адресу: ул. Кайская, 38. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (950) 117-31-88, +7 (3952) 38-77-15, +7 (958) 850-68-10. Подробнее на сайте: (http://www.ветирк.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 664029
  • Полный адрес: Иркутск, Кайская улица, 38
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: предместье Глазково
  • Все телефоны компании: +7 (950) 117-31-88 | +7 (3952) 38-77-15 | +7 (958) 850-68-10
  • Сайт: http://www.ветирк.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок" на карте Иркутска
Остановки
Магазин 440 м
Свердловский рынок 600 м
Роща 910 м
Улица Грибоедова 1 000 м
Дом Связи 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательность и разъяснение всех вопросов
  • Отличные ветеринары, специалисты высокого класса
  • Квалифицированные стоматологические услуги
  • Наличие необходимого оборудования
  • Прием без предварительной записи (по живой очереди).
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Профессионализм врачей (точные диагнозы, успешные операции)
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Демократичные цены
  • Отсутствие долгих очередей
  • Внимательное отношение к питомцам
  • Хорошие, компетентные врачи
  • Упущенное время из-за неправильного лечения
  • Негативный опыт, приведший к гибели питомцев
  • Халатное отношение к животным
  • Несоответствие названию "станция" (ожидание клинического уровня услуг)
  • Неточные или придуманные диагнозы
  • Отсутствие диагностического оборудования (УЗИ, рентген, анализы крови)
  • Непрофессиональные действия врачей (ошибки в диагностике)
  • Высокие цены на ветеринарные услуги
  • Плохое состояние клиники (старое здание, неуютно)
  • Недостаточная оснащенность для сложных случаев
"ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ОГБУ Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, Свердловский ветеринарный участок по адресу Кайская улица, 38"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Помещение конечно желает лучшего. Старый, деревянный дом. Неуютное место. Ставили прививку собачке, персонал вежливый, всё объяснили.

  2. Не советую никому туда обращатся.наш питомец умер.в этой клинтке нет никакого диагностического оборудования.ни узи.ни ренгена.ни анализов крови.’врачи’если их можно так назватб.делают диагнозы на своих фантазиях.наверно очень бурных.Их там две одна придумала дырку в мышечной ткани у нашего котенка и сказала .что нам не очем бесплкоится.надо сделать 3 укола обесболивающих укола и ждать .когда он наберет 1кг. и они сделают операцию.Котенку стало еще хуже.вторая из них заявила.что никакой дырки нет и к него перелом позвоночника и отпрвила на Красноказачью 10.об этом отдельная история.но поверте это просто полный отстой.Время было упущено и он уже ослабел и был обезвожен и в другой клинике не смогли его спасти.. Если хотите кого угробить обращайтесь конечно

  3. Не ветеринарная клиника, а салон гадалки. Не могут узнать свои же диагнозы, приходи к ним хоть двадцать раз с одним и тем же и тебе из шляпы достанут нового кролика. А уровень плести сказки просто поражает воображение, без анализов, УЗИ и рентгена и на глаз определяют любую болезнь! Нет ее? Не беда — ‘профессионалы’ придумают сами! Ведь цель данных работников не помочь бедному животному, а лишь отмазаться от тебя по скорее и продолжать делать ничего. Животное умирает? Ему больно? Не вопрос! Тыкнем пальцем в небо и скрестим пальцы, авось сойдет — девиз данного заведения! Настоятельно рекомендую обходить это место стороной, ничего дешевого вы не найдете, только упустите свое время и угробите своего питомца! Не будьте такими же наивными, ничего кроме халатности здесь не обитает.

  4. Я жила в этом районе 30 лет назад, так вот какая она была, эта ветеринарка, такая и осталась! Как будто и не было этих лет, все старое, запущенное… По поводу ветврачей… Это какой-то ужас, моего котика пришлось усыпить из-за неправилтно поставленного диагноза, работает два врача, которые совершенно не взаимодействуют друг с другом, не передают пациентов друг другу, поэтому если вы попали к одному врачу, а потом пришли к другому, вам самим нужно все рассказывать и показывать, карточки пациентов и история болезни не то что не ведутся, в них даже не заглядывают при посещении! Отношение хамское! Про оснащение промолчу, так как оно отсутствует.

  5. Ту работает самый лучший доктор, наша Анна Александровна Лучше специалиста не найти, всегда поставит верный диагноз и вылечит

  6. Скажу вам честно и открыто, это самый дешевый и вполне рентабельная станция по приёму животных, коллектив доброжелательный, адекватный и компетентный… Приятно видеть их снова! Конечно само здание и ремонт внутри, оставляет желать лучшего… Но поверте, платить порой в 2раза больше за лекарство и обслуживание, лишь за качественный ремонт-лично я не готов

  7. Большое спасибо Ситниковой Алине Валерьевне. Помогла моему коту быстро и профессионально. И хочу сказать в защиту клиники. Посмотрите внимательно на название СТАНЦИЯ . Это разные вещи между станцией и клиникой. Вы приезжаете на СТАНЦИЮ и хотите получить дешевые услуги как в КЛИНИКЕ? Вы себя обвиняйте в экономии денег,а не врачей на станции

  8. Хорошие врачи и персонал. Все показывают, рассказывают и прекрасно делают свою работу.

  9. Ветеринары данного отделения ИГСББЖ очень порадовали своим профессионализмом. Я возила кота на эхо сердца именно сюда, так как есть прием по живой очереди, без предварительной записи на эхо (пн. и вт.) очереди не было. Также коту здесь сделали операцию по удалению зубов, все прошло успешно. Спасибо заботливому и опытному стоматологу этого отделения.

  10. Специалисты, ветеринары хорошие, состояние клиники не очень. Место не проходное, поэтому, наверное, очередь не большая.

  11. Девчонки молодцы!! Обращались к проблемами у нашего кота. Подобрали курс лечения. Буквально за 3 дня до Нового года кот приободрился, начал нормально питаться и играть. Спасибо))

  12. Очень хорошие врачи. Жалко что здание убогое. Очень много посетителей, а усадить не куда. Темболее собаки и кошки, не всегда дружат.

  13. Отличные ветеринары, специалисты высокого класса. Очень внимательно относятся к питомцам))) Цены демократичные. Желаю клиники, чтобы государство обратило внимание и сделали ремонт!!!

  14. Клиника хорошая, сразу врачь смотрит наличие ушного клеща под микроскопом. Имеется необходимое оборудование. Врачи нормальные. Цены средние.

  15. Нормальная станция, тепло чисто уютно сокойно. Даже больные животные не нервничают.персонал заботливый внимательный добрый,высоко квалифицированые врачи, не разводят на д орогостоющую аппаратную диагностику.хорошо и то что не сидишь по долгу в очереди.Рекомендую!

  16. + доброжелательные, вполне компетентные врачи, ответили на все вопросы. - ветеринарная помощь ну очень дорогая. Это не правильно, ведь столько болезней от (у)домашних животных!!. Пройти элементарное обследование и лечение — это целое состояние. Люди себе это позволить не могут! Бедные и люди и животные.

  17. Ставлю троечку за старое здание. Но очень хороший квалифицированный персонал клиники

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных