10%

"Ленинский ветеринарный участок" — Иркутск, улица Новаторов, 24В

Ленинский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ленинский ветеринарный участок

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 120 оценок
Загрузка...
  • Возможность получить развернутые рекомендации по уходу за животными; Отзывчивые и терпеливые врачи, особенно к агрессивным животным; Успешное лечение сложных случаев (например, спасение котёнка); Уютная и чистая обстановка внутри клиники; Хорошие, приветливые и профессиональные сотрудники
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Новаторов, 24В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ленинский ветеринарный участок — ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Иркутске. Находится по адресу: ул. Новаторов, 24В. Оказывает медицинскую помощь, груминг и другие услуги для домашних животных, включая усыпление. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Подробнее: (http://ветирк.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 664020
  • Полный адрес: Иркутск, улица Новаторов, 24В
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: микрорайон Иркутск-2
  • Сайт: http://ветирк.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • усыпление

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Ленинский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт) Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ленинский ветеринарный участок" на карте Иркутска
Остановки
Авиазавод 188 м
Кафе 1,61 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность получить развернутые рекомендации по уходу за животными
  • Доступность базовых процедур (забор крови, мазки).
  • Отзывчивые и терпеливые врачи, особенно к агрессивным животным
  • Возможность проведения капельниц, уколов и хирургических операций
  • Уютная и чистая обстановка внутри клиники
  • Успешное лечение сложных случаев (например, спасение котёнка)
  • Хорошие, приветливые и профессиональные сотрудники
  • Отсутствие прозрачности в ценообразовании
  • Отсутствие документации (результаты анализов, чеки)
  • Ошибки в диагностике и неэффективное лечение
  • Нехватка квалифицированных врачей
  • Отсутствие необходимых лекарств
  • Неудобное расположение (холодный тамбур, клиника в жилом доме)
  • Отсутствие диагностического оборудования (УЗИ, анализы отправляют в другую клинику)
  • Отказ в возврате средств за неоказанные услуги
  • Навязывание дополнительных услуг и скрытые платежи
  • Продажа некачественных или неподходящих товаров (например, маленький защитный воротник)
"Ленинский ветеринарный участок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ленинский ветеринарный участок по адресу улица Новаторов, 24В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Находится в частном доме. Пока ждала своей очереди в тамбуре, немного замёрзла. Но отношение к животным просто замечательное! Мой кот решил,что без боя не сдастся, а врач была с ним очень мила. Нам дали хорошие рекомендации, и моя животинка поправилась. Спасибо за вашу работу!

  2. Подобрала котёнка, думала вот вот умрёт, в клинике его вылечили, возила к ним 5 дней на уколы антибиотиков, врачи приветливые, дружелюбные, терпеливые девчонки, он их царапал ужасно, потом кота возила на кастрацию, всё прошло тоже хорошо.

  3. Когда спрашиваешь про цену на конкретную услугу, тебе говорят сумму одну, а когда время расплачиваться сумма в два раза больше, это была кастрация щенка, не спросили а может у вас есть дома защитный воротник или спросит после операции у нас будете преобретать уколы, нет просто на тебе и плати в два раза больше. Итог такой выбор тебе не дают и не обьесняют о возможных дополнительных тратах. Кстати воротник продали маленький и он не выполняет те функции для чего его преобретали.

  4. Хорошие спеыиалисты, полностью могу доверить им своих кошечек в том числе и на операции. Всегда можно обратиться за советом по уходу за животными и получить развернутый ответ

  5. Очень хочется выразить благодарность доктору Шангиной Елене Павловне за глубокий проффесионализм. Накануне обращения к ней у меня заболела собака. С большим беспокойством я пошла в ветклинику к откытию (к 8 утра). Простояв пол часа перед закрытой дверью, я дождалась персонал. После осмотра животного, мне было предложено обратится в Центральную клинику (на Красноказачьей) для УЗИ сердца и получить помощь там. Такой возможностью я не располагала, но узнала, что в следующий день будет доктор Шангина (я ранее лечила у неё собаку). Обратилась на следующий день, был поставлен точный диагноз, оказана хирургическая помощь сразу на месте. Огромное спасибо доктору!

  6. Государственная ветеринарка. Я обращаюсь сюда часто, т.к. есть кот. Сотрудники хорошие, приветливые, профессиональные. Единственное, что они не могут сделать здесь , это анализы УЗИ. Кровь / мазки взять могут, но отправляют на Красноказачью. Капельницы, уколы все делают!

  7. Сюда только на уколы и на капельницы. Если нужен толковый доктор, то поищите другую ветклинику

  8. Остался неприятный осадок от посещения данного вет кабинета. Пробыли там от силы 5 минут и за то , что нам сказали, что вам не сюда, а к другому специалисту содрали 340р типа за приём. Сама врач стояла с грязной тряпкой, мыла пол. Даже, если, это приём по их мнению, почему то не вбили в базу приемов адрес,фамилию и кличку животного,как это обычно бывает, а просто взяли деньги видимо себе на карман.

  9. Моя бабушка принесла кошку на осмотр с жалобами на расчесы ушей, выделение коричневой серы и небольшими поражениями кожи на шее животного. Врач взяла соскоб из уха, в соскобе обнаружила мертвых клещей и сказала, что лечить их не нужно, потому что живых же на соскобе нет Прописала антибиотики и антигистаминные, так как по шее по мнению врача была аллергия (рацион у кошки не менялся). Позднее с клиники перезвонили и сказали, что их приходящая дерматолог по фото, которые сделала врач поставила кошке диагноз листовидная пузырчатка (редкое аутоиммунное заболевание, которое требует серьезной диагностики и сильного медикаментозного вмешательства) С бабушки в клинике содрали 1200, ничем не помогли, в последующем отказались вернуть хотя бы часть суммы. Документов о приеме не давали, результаты соскоба не сделали. Кошку отвезли в другую клинику, у малышки оказались просто ушные клещи, сейчас проходит лечение.

  10. Очень обидно, что участок стал бесполезным, врачи мало что понимают, лекарств вечно нет, отправляют на Баумана.

  11. Включают в счет лишнее. Сразу в суете и заботах не поймёшь. А суммы не слабые за воздух выходят. Больше не приду

  12. Обращалась много раз, но с неосложненными проблемами. Недостаточно диагностического оборудования. Обстановка внутри уютная, чисто. Хотелось бы больше квалифицированных врачей.

  13. Уберите эту ветеринарку из жилой пятиэтажки! Забрали больные собаки весь двор, а тут летом дети гуляют! Кто разрешил её открыть?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных