10%

"Доктор Вет" — Иркутск, Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 248 оценок
Загрузка...
+7 (3952) 61-12-26 +7 (3952) 99-25-95
  • Ответственное наблюдение после процедур; Возможность покупки кормов, лекарств и аксессуаров; Профессиональные и квалифицированные специалисты; Широкий спектр услуг (чистка зубов, ушей, стерилизация, лечение); Доброжелательное и любящее отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника и лаборатория в Иркутске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Байкальская, 202/12 (цокольный этаж). График работы: пн-сб 09:00–20:00, вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (3952) 61-12-26, +7 (3952) 99-25-95.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 664075
  • Полный адрес: Иркутск, Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: микрорайон Нижняя Лисиха
  • Все телефоны компании: +7 (3952) 61-12-26 | +7 (3952) 99-25-95
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 33 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Мастэктомия кошка
Удаление новообразования кожи 1см
Стационарное размещение Стоимость варьируется в зависимости от тяжести животного*
Отоскопия
Прием стоматолога Требуется предварительная запись*
Консультация по содержанию, кормлению и уходом за экзотическими животными.
Взятие крови С учетом расходного материала
Прием терапевта
Повторный прием Ратолога
Постановка дренажа

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Иркутска
Остановки
ЖК Лазурный 289 м
Лисиха 650 м
Бульвар Постышева 1,05 км
Цимлянская улица 1,06 км
Байкальский микрорайон 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Профессиональные и квалифицированные специалисты
  • Ответственное наблюдение после процедур
  • Чистота и приятная атмосфера в клинике
  • Широкий спектр услуг (чистка зубов, ушей, стерилизация, лечение)
  • Четкая организация приема по времени
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, анализы)
  • Доброжелательное и любящее отношение к животным
  • Честное информирование о рисках.
  • Возможность покупки кормов, лекарств и аксессуаров
  • Неподходящее место для серьезного лечения (только для прививок и простых процедур)
  • Негативный опыт с круглосуточным наблюдением (брошенные животные)
  • Некомпетентность отдельных врачей (неудачные операции, осложнения)
  • Безответственное отношение в некоторых случаях (запущенные животные)
  • Агрессивная реакция на претензии клиентов
  • Высокие цены на операции и лекарства
  • Отказ в возмещении средств за некачественные услуги
  • Небрежность в проведении хирургических вмешательств
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Хочу сказать большое спасибо работникам доктор вет ребята советую там работают не рвачи а хорошие внимательные люди

  2. Профессионалы своего дела!!! К питомцам относятся как к своим родным детям!!!

  3. Самая любимая клиника. Профессионалы с душой и большим сердцем. Любят животных, свою работу и уважают всех клиентов! Есть и корма, и лекарства, и витамины и аксессуары. Чисто и приятно. Возможность сдачи анализов, аппарат узи и тд. Спасибо!!!

  4. Квалифицированные специалисты, грамотные, своевременно оказывающие помощь!

  5. К моему питомцу отнеслись с любовью, помогли, заплатила не дорого, специалисты хорошие

  6. Огромная благодарность Синицыной С.А. , вылечила мою кошку, сделала стерилизацию. Профессионал с большой буквы. Рекомендую от души. Отличный персонал всей клиники, спасибо большое!

  7. Просто демоны а не люди.взяли собаку под круглосуточное наблюдение,больную,бросили,в нось одного.собаки нет просто.

  8. Отличная клиника. Современное диагностическое оборудование. Молодые квалифицированные доктора. Как и я, хозяева питомцев наверняка тоже остались довольны.

  9. Давно надо было написать отзыв. В эту клинику только ушки и зубки можно ходить чистить. Хирург Синицина безалаберно делает стерилизацию! Делали стерилизацию кошечки молоденькой год назад. Сделала операцию грязно, начался перитонит, а потом сепсис. Сепсис развился стремительно, с ним уже обратились в другую клинику. Но уже поздно: наша любимица умерла. Разрез делала Синицина боковой, а это очень плохо ( позже узнали), прямой разрез по животу лучше делать ( всё видно, рисков меньше). Не знаю почему она так сделала, может, экспериментировала на нашей кошечке((( Денег запросили много за операцию и лекарства! Писали им претензию, чтобы они вернули хотя бы деньги за некачественныю работу , но они ответили нам , что мы и другая клиника ещё и виноваты!!! Наглые и беспардонные. Не вернули нисколько. А боль от утраты любимицы не проходит((( На операции сюда ни ногой!

  10. Заведение вполне подойдет для того, чтобы ставить прививки, а для лечения питомцев — нет!

  11. Здесь любят животных. Лечили несколько раз кота от разных болячек. Покупали у них специальный корм. Большой спектр услуг. Всегда приветливые. Всё чётко, по времени. Рекомендую

  12. Сегодня удаляли зубки тойчику, вес 1кг, не собака, просто мышка . Перед удалением начиталась отзывов, конечно переживали. НО! Спасибо девочкам, профессионалы от бога! Сделали узи сердца, кровь на общий анализ, рассказали все риски, ничего не приукрашивали. Людей бы так лечили, с каким профессионализмом работают здесь. На отрицательные отзывы хочу сказать следующее, врачи ведь тоже не Боги, и если вы приводите уже запущенного питомца, а потом все валите на врачей, не ленитесь и приводите во время, а не за 15 мин до закрытия( одна дама жаловалась), и своевременно! После процедуры мой собакен еще часа 3 находился под наблюдением, и уже когда ему ничего не угрожало, его отдали мне. Огромная человеческое спасибо вам!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных