"Доктор Вет" — Иркутск, Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный
Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (3952) 61-12-26
+7 (3952) 99-25-95
- Ответственное наблюдение после процедур; Возможность покупки кормов, лекарств и аксессуаров; Профессиональные и квалифицированные специалисты; Широкий спектр услуг (чистка зубов, ушей, стерилизация, лечение); Доброжелательное и любящее отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный
-
Закрыто до 09:00откроется через 7 ч 49 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника и лаборатория в Иркутске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Байкальская, 202/12 (цокольный этаж). График работы: пн-сб 09:00–20:00, вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (3952) 61-12-26, +7 (3952) 99-25-95.
Контакты как добраться?
- Индекс: 664075
- Полный адрес: Иркутск, Байкальская улица, 202/12, этаж цокольный
- Район: Октябрьский округ
- Микрорайон: микрорайон Нижняя Лисиха
- Все телефоны компании: +7 (3952) 61-12-26 | +7 (3952) 99-25-95
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 33 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Мастэктомия кошка
Удаление новообразования кожи 1см
Стационарное размещение
Стоимость варьируется в зависимости от тяжести животного*
Отоскопия
Прием стоматолога
Требуется предварительная запись*
Консультация по содержанию, кормлению и уходом за экзотическими животными.
Взятие крови
С учетом расходного материала
Прием терапевта
Повторный прием Ратолога
Постановка дренажа
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте ИркутскаОстановки
ЖК Лазурный
289 м
Лисиха
650 м
Бульвар Постышева
1,05 км
Цимлянская улица
1,06 км
Байкальский микрорайон
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Профессиональные и квалифицированные специалисты
- Ответственное наблюдение после процедур
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Широкий спектр услуг (чистка зубов, ушей, стерилизация, лечение)
- Четкая организация приема по времени
- Наличие современного оборудования (УЗИ, анализы)
- Доброжелательное и любящее отношение к животным
- Честное информирование о рисках.
- Возможность покупки кормов, лекарств и аксессуаров
- Неподходящее место для серьезного лечения (только для прививок и простых процедур)
- Негативный опыт с круглосуточным наблюдением (брошенные животные)
- Некомпетентность отдельных врачей (неудачные операции, осложнения)
- Безответственное отношение в некоторых случаях (запущенные животные)
- Агрессивная реакция на претензии клиентов
- Высокие цены на операции и лекарства
- Отказ в возмещении средств за некачественные услуги
- Небрежность в проведении хирургических вмешательств

Хочу сказать большое спасибо работникам доктор вет ребята советую там работают не рвачи а хорошие внимательные люди
Профессионалы своего дела!!! К питомцам относятся как к своим родным детям!!!
Самая любимая клиника. Профессионалы с душой и большим сердцем. Любят животных, свою работу и уважают всех клиентов! Есть и корма, и лекарства, и витамины и аксессуары. Чисто и приятно. Возможность сдачи анализов, аппарат узи и тд. Спасибо!!!
Квалифицированные специалисты, грамотные, своевременно оказывающие помощь!
К моему питомцу отнеслись с любовью, помогли, заплатила не дорого, специалисты хорошие
Огромная благодарность Синицыной С.А. , вылечила мою кошку, сделала стерилизацию. Профессионал с большой буквы. Рекомендую от души. Отличный персонал всей клиники, спасибо большое!
Просто демоны а не люди.взяли собаку под круглосуточное наблюдение,больную,бросили,в нось одного.собаки нет просто.
Отличная клиника. Современное диагностическое оборудование. Молодые квалифицированные доктора. Как и я, хозяева питомцев наверняка тоже остались довольны.
Давно надо было написать отзыв. В эту клинику только ушки и зубки можно ходить чистить. Хирург Синицина безалаберно делает стерилизацию! Делали стерилизацию кошечки молоденькой год назад. Сделала операцию грязно, начался перитонит, а потом сепсис. Сепсис развился стремительно, с ним уже обратились в другую клинику. Но уже поздно: наша любимица умерла. Разрез делала Синицина боковой, а это очень плохо ( позже узнали), прямой разрез по животу лучше делать ( всё видно, рисков меньше). Не знаю почему она так сделала, может, экспериментировала на нашей кошечке((( Денег запросили много за операцию и лекарства! Писали им претензию, чтобы они вернули хотя бы деньги за некачественныю работу , но они ответили нам , что мы и другая клиника ещё и виноваты!!! Наглые и беспардонные. Не вернули нисколько. А боль от утраты любимицы не проходит((( На операции сюда ни ногой!
Заведение вполне подойдет для того, чтобы ставить прививки, а для лечения питомцев — нет!
Здесь любят животных. Лечили несколько раз кота от разных болячек. Покупали у них специальный корм. Большой спектр услуг. Всегда приветливые. Всё чётко, по времени. Рекомендую
Сегодня удаляли зубки тойчику, вес 1кг, не собака, просто мышка . Перед удалением начиталась отзывов, конечно переживали. НО! Спасибо девочкам, профессионалы от бога! Сделали узи сердца, кровь на общий анализ, рассказали все риски, ничего не приукрашивали. Людей бы так лечили, с каким профессионализмом работают здесь. На отрицательные отзывы хочу сказать следующее, врачи ведь тоже не Боги, и если вы приводите уже запущенного питомца, а потом все валите на врачей, не ленитесь и приводите во время, а не за 15 мин до закрытия( одна дама жаловалась), и своевременно! После процедуры мой собакен еще часа 3 находился под наблюдением, и уже когда ему ничего не угрожало, его отдали мне. Огромная человеческое спасибо вам!