"Чип и Дейл" — Иркутск, переулок имени Академика Алексея Окладникова, 11
Чип и Дейл по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Чип и Дейл
Ветеринарная клиника
+7 (3952) 73-96-34
+7 (3952) 73-96-35
- Хорошее обслуживание и организация записи; Внимательное отношение к животным; Понятные объяснения по лечению и уходу; Профессиональные операции (кастрация, стерилизация); Качественные груминг-услуги
- Все плюсы и минусы из отзывов
- переулок имени Академика Алексея Окладникова, 11
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 46 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Чип и Дейл в Иркутске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: переулок имени Академика Алексея Окладникова, 11. График работы: пн-пт 12:00–19:00, сб 10:00–17:00. Контакты: +7 (3952) 73-96-34, +7 (3952) 73-96-35.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутск, переулок имени Академика Алексея Окладникова, 11
- Район: Ленинский округ
- Микрорайон: микрорайон Ново-Ленино
- Все телефоны компании: +7 (3952) 73-96-34 | +7 (3952) 73-96-35
Режим работы сегодня
Понедельник
12:00 — 19:00
Вторник
12:00 — 19:00
Среда
12:00 — 19:00
Четверг
12:00 — 19:00
Пятница
12:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Чип и Дейл на июнь 2026 года
Квант МКБ Собака-Мама Кормовая добавка для нормализации обмена веществ у щенных и лактирующих сук, 120 таблеток
Monge Консервы для кошек тихоокеанский тунец с курицей
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Природа вкуса, лосось в соусе, 75 гр.
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для котят, 120 таблеток
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
PRO PLAN Nutri Savour Delicate Влажный корм (пауч) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением или особыми предпочтениями в еде, с индейкой в соусе, 85 гр.
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец кацуо со вкусом морского гребешка в бульоне, 80 гр.
Bioveta Биофел РСН Вакцина для профилактики панлейкопении, калицивирусной и герпесвирусной инфекций кошек, 1 флакон
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Чип и Дейл" на карте ИркутскаОстановки
Улица Академика Окладникова
460 м
Больница № 8
640 м
По требованию
650 м
Детский комбинат
970 м
6-й микрорайон
1,25 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные груминг-услуги
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Внимательное отношение к животным
- Хорошее обслуживание и организация записи
- Индивидуальный подход к каждому питомцу
- Поддержка после процедур (звонки, консультации)
- Быстрое и эффективное лечение
- Добрые и профессиональные ветеринары
- Оперативная помощь в экстренных случаях.
- Доступные цены
- Профессиональные операции (кастрация, стерилизация)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ульяна, Полина)
- Чистота и комфорт в клинике
- Понятные объяснения по лечению и уходу
- Высокая стоимость простых процедур (например, мазка)
- Отсутствие предупреждения о платных услугах
- Долгое и тяжелое восстановление после наркоза
- Неправильный расчет дозы наркоза при стерилизации
- Одинаковая дозировка препаратов без учета веса животного

Очень хорошая вет.клин., шикарное обслуживание, кастрировали котика, поехали по отзывам. Ни капли не пожалели, что выбрали Вас девочки. Приехали с другого района, девочки нас записали на определенное время, чтоб нам не стоять в живой очереди. Отличный персонал! Жаль что только 5 из 5 можно поставить. А так все 10 поставили бы. Спасибо большое от Гизмо.
Чудесная клиника. Работают профессионалы. Приходила с котом, во всем помогли, объяснили. Буду советовать подругам!
Стерелизовали кошку, наркоз по весу не рассчитывают, на вопрос почему так много колите, ответ убил всех колим одинаковой дозой. Не ветеринарная клинима, а резня. Не советую. Кошка долго отхолила, сильно болела
Прекрасное место для моих уже трёх хвостов Полина !!!! Суперский грумер, всегда держит связь после стрижек, прекрасная в своём деле, а их спа для моих хвостатых это просто рай) после его применения они как плюшевые мишки кайф) Ульяна , ветврач, чикала моего кобелька все прошло просто гладко, и так же держала со мной связь ещё после кастрации, так как я очень беспокойная мамаша своих хвостов
Ужас какой то! За то что вытащили из ушка на пробу материал и тут же размазали его по стеклышку 500 рублей!!! Как будто в лабораторию отвезли и на посев отдали и почтили неделю! На человека анализы полноценные столько стоят(. Главное не предупредили даже что мазок платный.
Отличная клиника, очень добрые и светлые специалисты. Профи своего дела!!! Всегда с участием и любовью к животным и их бедам!!! Спасибо им!!!
Обращаюсь в данную клинику за уколами, прививками и консультацией по лечению. Очень отзывчивые, всегда находят контакт с животными. Спасибо вам за вашу работу.
Врачи супер, всё на высшем уровне, спасибо им большое за их работу и любовь к животным.
Чип и Дейл самая лучшая клиника для животных. Лечили там кота, всё на высшем уровни, профессиональные ветеринары. Особенно понравилась молодая девушка с чёрным карэ и женщина короткостриженная в возрасте
Самые добрые ветеринары вылечили мою собачку за 2 дня! Просто лучшие спасибо!! Персонал очень вежливый и добрый, цены не кусаются
Кастрировала в данной клинике кота,разрезы маленькие,но очень большая дозировка снатворного,кот очень тяжело приходил в себя,убавьте дозировку, пожалейте наших братцев младших
Пришлось обратиться после операции собаки, приобретали препараты, девушка, ветеринар очень позитивная, общительная пошла нам на встречу, все объяснила, показала.
Наблюдаем здесь Джорджика с рождения, все прививки вовремя, пес здоров, спасибо)
Ходим только в эту ветку, поскольку здесь хорошие врачи и отношение к клиенту
Спасибо огромное девочкам за кота, особенно Ульяне, настоящий врач, видно, что любит свою работу))) ещё раз огромное спасибо!!!
Прекрасная клиника. Возили кота на операцию, все быстро, аккуратно, кот чувствует себя превосходно. Только не очень понимает, что с ним сделали
Спасибо большое докторам клиники за оперативную помощь нашей любимице попавшей в беду. Отношение как к своему питомцу! Выписали рецепт со всеми назначениями по домашнему уходу и лечению и даже позвонили через несколько дней чтоб узнать как собака себя чувствует и пожелали выздоровления. Спасибо вам за ваш труд!