"Альфа-Вет" — Иркутск, улица Степана Разина, 5
Альфа-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иркутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альфа-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3952) 99-60-22
+7 (3952) 99-10-00
+7 (914) 899-60-22
- Удаление глазного яблока 2000
- Родовспоможение 450
- Удаление опухолей различной этиологии и локализации 2000
- УЗИ органов брюшной полости 1300
- Биохимический анализ крови 120
- Все цены (37)
- Удобное расположение клиники; Безопасность в условиях пандемии (маленький кабинет vs. большие клиники).; Профессиональная стоматологическая помощь (удаление зубного камня и зубов); Наличие нужных лекарств в аптеке; Аккуратные операции (например, кастрация с удалением яичка из брюшной полости)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Степана Разина, 5
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа-Вет – ветеринарная клиника в Иркутске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Степана Разина, 5.
Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, анализы), вакцинация — Хирургия, стоматология, дерматология, офтальмология — Кастрация/стерилизация, ведение беременности — Груминг, стационар, вызов ветврача на дом — Ветаптека, корма и товары для кошек/собак
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00, Сб: 12:00–16:00 Телефоны: +7 (3952) 99-60-22, +7 (914) 899-60-22, +7 (3952) 99-10-00.
Клиника специализируется на лечении кошек и собак, предоставляя сертификаты и консультации диетолога.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
корма для животных кошек
корма для животных собак
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутск, улица Степана Разина, 5
- Район: Правобережный округ
- Все телефоны компании: +7 (3952) 99-60-22 | +7 (914) 899-60-22 | +7 (3952) 99-10-00
- Whatsapp: https://wa.me/79148996022
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
12:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 37 предложений
Скачать прайс-лист Альфа-Вет на июнь 2026 года
Вакцинация (с учетом вакцины)
1559
Заворот / выворот век
2500
Ампутация конечностей
5000
Бак, посев с подтитровкой
1200
Биохимический анализ крови
120
Кастрация (кобель)
3500
Пластические операции
2000
Удаление молочных зубов
100
Кесарево сечение
5500
Инъекция внутримышечная
100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альфа-Вет" на карте ИркутскаОстановки
Улица Чкалова
106 м
Сквер имени Кирова
590 м
Художественный музей
830 м
Площадь графа Сперанского
880 м
Улица Сухэ-Батора
940 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение клиники
- Высококвалифицированные специалисты (например, Лариса Германовна)
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Наличие нужных лекарств в аптеке
- Аккуратные операции (например, кастрация с удалением яичка из брюшной полости)
- Демократичные цены
- Профессиональная стоматологическая помощь (удаление зубного камня и зубов)
- Качественный наркоз, легкий выход из него у животных
- Вежливый, внимательный и профессиональный персонал
- Экстренная помощь без предварительной договорённости (кесарево сечение)
- Безопасность в условиях пандемии (маленький кабинет vs. большие клиники).
- Возможность проведения сложных операций, от которых отказываются в других клиниках
- Послеоперационное консультирование
- Грубость и хамство со стороны персонала (в частности, Ларисы Германовны)
- Отказ в помощи диким/бездомным животным без объяснений
- Неприветливое и недружелюбное отношение некоторых сотрудников
- Попытки "развести" на деньги

Приходим в эту клинику на прививки постоянно, обращались с проблемой по здоровью нашего любимого питомца(у нас бассет-хаунд), всегда оказывают высококвалифицированную помощь, дают добрый совет, за что БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!К питомцам относятся, как к малым деткам, очень внимательно и с добром. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хороший ветеринарный кабинет, удобное расположение, приветливый грамотный персонал !
Сегодня пришла в это место с ласточкой, которая лежала у меня под дверью, хотела спросить совета как ее выхрдить. Меня встретила очень неприветливая женщина, окинула меня недружелюбным взглядом и ответила, что у них таким не занимаются. Очень неприятное впечатление осталось об этом месте. Можно было и повежливее быть
Отличная вет.клиника, кастрировали котика, одно яичко удаляли из брюшной полости. Как результат аккуратненький шовчик. Очень довольна качеством работы и обслуживания специалистов. Приятно иметь дело с людьми, знающими своё Дело. Теперь ходим с питомцами исключительно только сюда. Рекомендую
Здесь очень хорошая ветклиника и аптека. Лариса Германовна — высококвалифицированный специалист. Ночью без предварительной договорённости сделала кесарево нашей собаке, спасла щенка! Собака легко отошла от наркоза. Консультировала в после операционный период. Спасибо большое!
Доверяю своих собак только им. Кастрировали, стерилизовали, прививки ежегодные проходим, цистит лечили у девочки. Отзывчивые грамотные добрые профессионалы, которым можно доверить самых любимых питомцев.
Отличные врачи. В Ангарске даже не брались за оперирование, а здесь провели две операции, и котейко живёт! Рекомендую!
кастрировали кота в апреле 22 г. Очень вежливый персонал. Цены демократичные. Наркоз отличный, никаких проблем в выходом из него не возникло, он просто проснулся и пошел заниматься своими делами. Для нас это было важно, так как после кастрации первого кота в нашей семье, его выход из наркоза дорого обошелся моей нервной системе.
Десять лет ходили только на техобслуживание, но тут потребовалось то нарыв вскрыть, то папилломы удалить можно сказать, что в условиях пандемии такие кабинеты безопасней больших клиник
Понравилось отношение. Лечила кота. Очень помогли. Профессионально все
Все наши животные наблюдаются только здесь (5 кошек и собака). Сотрудники вежливые, внимательные и профессиональные. И цены демократичные. Спасибо!
Хорошая клиника, всегда есть нужные лекарства. Подскажут, помогут, посчитают дозировку. Приветливое отношение, видно, что работают профессионалы
Обратились за помощью в эту клинику так как здесь есть стоматолог. Всё прошло достаточно хорошо удалили камни и часть зубов. Могу порекомендовать собака после удаления чувствует себя хорошо.
Много лет наблюдаемся с собачкой в этой клинике. Немногословный профессионал дважды спасал жизнь нашему псу! Процветания вам и спасибо за ваш труд!
Обратилась насчёт корма в ветеринарную клинику Помимо того что нахамили плюс ко всему пытались развести на деньги отвратительная вет ветеринарная клиника . Уважаемая Лариса Германова научитесь разговаривать культурно может глядишь и люди будут нормально относиться и будут к вам ходить.