"Ветеринарный кабинет" — Иноземцево, Шоссейная улица, 106А
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иноземцева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (928) 343-46-16
- Спасение животных в критических состояниях; Доступность (отвечает на звонки, консультирует).; Внимательное отношение к животным и их владельцам; Демократичные цены; Использование качественных вакцин (животные остаются здоровыми долгие годы)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Шоссейная улица, 106А
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет – клиника в Иноземцево, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: Шоссейная улица, 106А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (928) 343-46-16.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, городской округ Железноводск, посёлок Иноземцево, Шоссейная улица, 106А
- Район: городской округ Железноводск
- Все телефоны компании: +7 (928) 343-46-16
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Биохимические исследования крови животных.
Проводится на б/х анализаторе Skayla.
Кастрация кота.
Проводится закрытым способом,при помощи эл.коагулятора.
Общеклинический анализ крови .
Проводится на анализаторе DYMIND
Исследование на CPV(парвовирусный энтерит собак)
Исследование методом полимеразно-цепной реакции(ПЦР)относится к 'золотому'стандарту в диагностике,достоверность 100%
Исследование на FeLV/FIV (ПЦР)
Исследование методом полимеразно-цепной реакции(ПЦР)относится к 'золотому'стандарту в диагностике,достоверность 100%
Купирование ушей у собаки до 10 кг.
Косметическая операция.
Исследование на FHV-1/C.felis/M.felis(герпес,хламидиоз,микоплазмоз)
Исследование методом полимеразно-цепной реакции(ПЦР)относится к 'золотому'стандарту в диагностике,достоверность 100%
Прием,осмотр,консультация.
ОГЭ кошка
Проводится открытым способом при помощи эл.коагулятора
Кастрация кобеля до 10 кг.
Проводится под общей анестезией.Открытым способом при помощи эл.коагулятора.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте ИноземцеваОстановки
Баталинская улица
670 м
Советская улица
890 м
Иноземцево
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступность (отвечает на звонки, консультирует).
- Быстро и качественно проводит операции (например, удаление глаза за 15 минут)
- Демократичные цены
- Подробные объяснения по уходу и лечению
- Использование качественных вакцин (животные остаются здоровыми долгие годы)
- Спасение животных в критических состояниях
- Добрый и отзывчивый врач
- Профессионализм и отсутствие лишних процедур для выкачивания денег
- Чистота в кабинете и вежливое общение
- Внимательное отношение к животным и их владельцам
- Любовь к животным и желание помочь
- Грамотные рекомендации, в том числе по телефону
- Не соблюдает санитарные нормы (не дезинфицирует стол, работает без перчаток и халата)
- Отсутствие сострадания и любви к животным (по мнению некоторых клиентов)
- Неправильное лечение, приведшее к смерти животного (случай с мочекаменной болезнью)
- Не сообщает названия препаратов, их срок годности и назначение
- Непредупреждение о возможных осложнениях
- Выписывание неизвестных уколов без объяснений

Замечательный, добрый доктор Айболит! Вылечил нашего запущенного котика) И цены демократичные.
Врач работает на отвали, после приёма животных не дезинфицирует стол, просто протирает тряпкой, смоченной в воде, развозя грязь по столу и оставляя шерсть. Работает без перчаток и халата. Препараты выписывает не по назначению, не говорит названия препаратов, срок годности и т.д. Привозили кота с мочекаменной болезнью, лечение назначил неправильно, повезли в вет клинику в Вин Садах, сказали спасти уже нельзя, кот умер. У кота из-за неправильного лечения пошло осложнение мочекаменной отказали почки, затем отёк перешёл на лёгкие, врач ничего не говорил, просто выписывал неизвестные уколы. Не доверяйте своих питомцев этому врачу если у вас какая то серьёзная болезнь, везите в Вин Сады, там действительно люди любящие животных и свою работу, а этот врач работает без любви и сострадания к животным.
Этот уважаемый доктор, угробил мою собаку . Привезли ему собаку с надутым животом , так этот чудо ветеринар уколол ему что то и через 5 минут собака умерла , остановилось сердце . Люди , если вы не хотите оказаться на моем месте , ни при каких обстоятельствах не везите своих питомцев к этому человеку !!!
Очень хороший заботливый, я очень ему благодорна за нашу Буську, отзывчивый человек который 24часа на тел. Спасибо большое что вы есть!!!!!
Очень благодарна доктору,ветеринару с большой буквы.Дважды спас нам питомцев из уже безнадежных состояний.Пару лет назад спас любимицу -красавицу кошку,а позавчера сделал невозможное-спас годовалого щенка ,вытащил из крайне тяжелого(с судорогами)состояния.Максим,спасибо Вам огромное.Здоровья Вам,достатка,мира!!!
Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Спасает животных даже в самых критических ситуациях.
Настоящий ветеринарный Врач, именно с большой буквы, прививали в данной вет клиника своего кота, вакцины явно высокого уровня, прошло 4 года с крайней прививки кот жив и здоров, самое удивительное, что сейчас мы живём по соседству, уже несколько месяцев
Уже много лет все проблемы со своими кошками и собаками решаю в этом веткабинет. Иногда даже по телефону, когда не могу быстро приехать, получаю подробную рекомендацию, как помочь питомцу. И на приеме нас всегда внимательно принимают, помогают, объясняют, что делать и как. И всегда получаем качественное лечение. И очень благодарна Максиму за его труд!
если любите и дорожите питомцами, то не везите в данную вет.клинику. врач поставил укол, от которого коту стало плохо на следющий день, после чего умер.
Очень грамотный ветеринар. Всегда помогает и подсказывает в нужной ситуации с животными.
Как человек очень отзывчевый, добродушный. Как врачь,истенный профи. Самое главное не мясник, такие есть в регионе. На телефоны всегда отвечает,подсказывает. Обращаюсь не первый год, много перебрал пока с ним не познокомился. Рекомендую не пожалеете!
Очень хороший доктор.Без понтов ,без выкачивания лишних денег.Коту удалил глаз-15 мин.Кот жив,здоров
Моей Красуле 7 лет, котят приносила регулярно, устали их бесконечно пристраивать, решили сделать операцию. Кошка любимая очень переживала, попросилась смотреть в окно на операцию, врач согласился , спасибо ему большое! На подготовку ушло минут 15 и на саму операцию около 15 Через несколько часов кошка подошла к своей миске, а через сутки уже жила полноценной жизнью Врач нас предупредил, что от нас никакого специального ухода не требуется, через неделю пришли на снятие швов С момента операции прошло 8 месяцев, Красуля чувствует себя хорошо! Очень благодарны Максиму Анатольевичу за такой профессионализм!!!!
Хороший доктор! Уже давно лечим у него своих животных! Всегда все на высшем уровне! Рекомендую!
Прекрасный врач и человек! Отзывчивый и добрый! Вылечил нашу кошку в кратчайшие сроки! Благодарю от всей души!
Прекрасный специалист, помог моему котику Баксику, всё хорошо, огромное спасибо.
Замечательный врач. Привожу к нему своих питомцев не однократно. Всегда чисто, а врач вежлив и всё доступно и понятно объясняет. Сразу видно его любовь к животным и желание помочь. Спасибо
Не советую, если хотите чтобы ваш питомец остался жив, тогда везите к другому врачу.
Лучший ветврач! Я очень ему доверяю. Он и первого моего кота наблюдал. Марс прожил 20лет. И сейчас я взяла кошечку, Максим сделал все необходимые прививки и другие процедуры. Симба здорова и радуется жизни! Рекомендую однозначно
Неделю назад сделали кошке стерилизацию. Доктор дал рекомендации по уходу за питомцем в период реабилитации. А также дал рекомендации по питанию. На сегодня кошка чувствует себя превосходно, швы сняли, проглистовали. В целом всё отлично. Спасибо доктору за отличное состояние питомца