"Лимпопо" — Иглино, улица Ленина, 47
Лимпопо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Иглина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лимпопо
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (917) 775-03-77
- Работают даже в выходные (воскресенье); Успешное лечение сложных случаев (например, онкологии); Доброжелательное и нежное обращение с животными; Приветливый и терпеливый персонал; Хорошие рекомендации по уходу и кормам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 47
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лимпопо в Иглино оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 47. График работы: пн-пт 10:00–20:00, вс 10:00–19:00. Контактный телефон: +7 (917) 775-03-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Иглинский сельсовет, село Иглино, улица Ленина, 47
- Район: Иглинский сельсовет
- Все телефоны компании: +7 (917) 775-03-77
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 317 предложений
Скачать прайс-лист Лимпопо на июнь 2026 года
Farmina Vet Life лечебный корм для котят и взрослых кошек всех пород, профилактика МКБ (5 кг)
Pro Plan корм для собак малых и карликовых пород с чувствительным пищеварением, ягненок и рис (7 кг)
Royal Canin Sensitivity Control лечебный корм для собак при пищевой аллергии или непереносимости (7 кг)
Kitekat Улов рыбака сухой корм для кошек (350 г)
Leonardo Light сухой корм для кошек облегченный (2 кг)
Ferplast шлейка AGILA REFLEX 3, 37-57 см (черная)
Nature's Table сухой корм для взрослых кошек с индейкой (190 г)
Pro Plan корм для котят всех пород, чувствительное пищеварение, индейка (3 кг)
Farmina Vet Life корм для взрослых собак всех пород, при рецидивах мочекаменной болезни (2 кг)
Royal Canin Gastro Intestinal лечебный корм для собак при нарушениях пищеварения (15 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лимпопо" на карте ИглинаОстановки
Больница
79 м
Магазин Полушка
570 м
Иглино
1,11 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Работают даже в выходные (воскресенье)
- Успешное лечение сложных случаев (например, онкологии)
- Профессиональные и компетентные врачи
- Приветливый и терпеливый персонал
- Доступные цены (недорогие услуги)
- Эффективное лечение (животные быстро выздоравливают)
- Быстрые и четкие анализы на месте
- Хорошие рекомендации по уходу и кормам
- Не назначают лишних обследований
- Предоставляют скидки.
- Доброжелательное и нежное обращение с животными
- Слаженная и быстрая работа коллектива
- Ошибки в диагнозах и неверное лечение
- Отправляют к другим специалистам без четкого плана
- Халатное отношение к животным
- Некоторые врачи ставят диагнозы без обследования
- Мало места в холле, большие очереди
- Владельцы обвиняют клинику в потере питомцев
- Не всегда справляются с лечением (требуется обращение в городские клиники)

Самый лучший ветеринар,хорошие скидки. Хочу выразить огромную благодарность за моих спасенных животных
Высшая степень моего доверия Азату Мухаматовичу и другим врачам клиники. Рекомендую! Отличная команда чутких и решительных профессионалов!
поставили повреждение позвоночника, в городской больнице в уфе сказали, что укусы собак и инфекция. дали лечение, а в лимпопо отправили к другому врачу. мы могли потерять собаку. не советую ходить туда.
Была первый раз.Очень обходительный,вежливый персонал.Все доступно объясняют и аккуратны к пушным)
‘Айболиты’-Супер!!! Обращались не раз с нашими питомцами.. ,но ,ребята, не пора ли расширяться??? Места в холле маловато уже и очередь как-то сокращать…
Доброго времени суток,господа, любители животных. Вожу своего котика только сюда. Приветливый персонал. Народ , конечно, разный. Но персонал терпелив. Думал распрощаюсь со своим любимцем, но , вроде, Лимпопо , ставит его на ноги. Начал кушать. И драться Мой Персик оживает. Системы ставили и лекарства назначили.
Отличный, грамотный, отзывчивый коллектив докторов для наших кошек, собак и пр. К каждому случаю подходят со всей серьёзностью и ответственностью. Мою собаку, например, вылечили от онкологии около 2 лет назад, собака прекрасно себя чувствует! Спасибо, что есть такая клиника для животных
Хорошая клиника. Персонал отзывчивый и профессиональный . Все объясняют . Цены приемлемые. Иногда бывают очереди. В целом доволен.
Рекомендую! Все по делу! Кошки собаки живы и здоровы после назначенных и проведенных процедур. А тем кто винит специалистов, это от безграмотности и непринятия реальной ситуации!
Всё хорошо! Очень большой поток животных. Каждый день. Коллектив молодой, отзывчивый, доброжелательный. Работа организованна, слаженна, всё делается быстро. Много людей винят клинику, по потере своих любимцев, но в большинстве случаев это из за халатности самих владельцев!
Очень нравится эта клиника, добрые ветеринары готовы всегда помочь питомцу. Первый раз обратилась к ним с котом, которому поставили не правильный диагноз в бесплатной ветлечебнице, через 3 дня кот уже сам кушал и начал ходить , а через неделю был полностью здоров. Сейчас лечу собаку у них. Еще один плюс у них не дорого. Не предлагают не нужные обследования.
Хорошая ветклиника, года 3 назад кострировали кота, все прошло без осложнений, да и корма посоветовали отличные, сотрудники так же очень приветливые!
Отличная ветклиника. Приятные компетентные врачи, всё объясняют, дают рекомендации. С животными очень нежны. Цены демократичные. Все анализы сразу на месте, быстро и чётко. Спасибо, что спасли нашу собаку. Спасибо, что работаете даже в воскресенье. Обращаемся повторно, до этого возили другую собаку на стерилизацию. Рекомендую.
0 полный ноль! Если животное вам дорога везите в город После их лечения теперь пытаюсь восстановить здоровье питомца. Мне одно не понятно, если не умеют лечить, зачем браться? На угад без обследования ставить диагнозы… Может они думают что животных много одним больше одним меньше! Халатное отношение к животным.
Здравствуйте. Хочу пожаловаться и возмутиться пока на этой странице…Вчера были в вашей клинике, хотели чтоб сделали первичный осмотр для кошечки найденой нами на улице. Женщина старше сорока лет, приняла нас не представившись. Осмотр не провела со словами, что вас не устраивает, обычная кошка. Отвечала только на мои вопросы как на допросе. Одним словом не прошло и 3-х минут она попросила рассчитаться. У кошечки гноились глаза она даже это не заметила, есть ли болезни в виде лишая и тд… не осматривала. На вопрос пола не хотя отвечала. Возмущает то, что не проведен полный, нормальный осмотр животного, а деньги плати сразу… должны скорее всего быть прописано, что входит в прейскурант цен по осмотру. И очень хочется написать в инстанции повыше, но и хочется подождать обратной связи вашего руководства. Спасибо.