"ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Хвалынск, улица Верхняя Слободка, 53
ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хвалынска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (84595) 2-60-49
+7 (84595) 2-14-27
+7 (84595) 2-60-48
+7 (84595) 2-15-68
- Бережное обращение с животными; Демократичные цены и качественные услуги; Квалифицированный и профессиональный персонал; Вежливое и уважительное отношение к клиентам; Внимательные и заботливые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Верхняя Слободка, 53
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Хвалынске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Верхняя Слободка, 53. График работы: пн-пт 08:00–16:20 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–13:00. Контакты: +7 (84595) 2-60-49, 2-14-27, 2-60-48, 2-15-68. Подробнее: (http://hvalynsk.vet-sar.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратовская область, Хвалынск, улица Верхняя Слободка, 53
- Район: муниципальное образование Хвалынск
- Все телефоны компании: +7 (84595) 2-60-49 | +7 (84595) 2-14-27 | +7 (84595) 2-60-48 | +7 (84595) 2-15-68
- Сайт: http://hvalynsk.vet-sar.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 750 предложений
Скачать прайс-лист ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Пупочная грыжа 1-я категория
Удаление параанальных желез хорька
Ампутация рудиментарных фаланг у собак
Вакцинация собаки вакциной против бешенства производства РФ
Временная тарзорафия 1-я категория
Пластика третьего века (выпадение слезной железы) без подшивания
Санитарная стрижка кота весом свыше 10 кг
Вакцинация кошки
Консультация по результатам анализов
Выведение из наркоза животного весом от 25 кг до 40 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ОГУ Хвалынская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте ХвалынскаОстановки
Магазин Светофор
217 м
Пионерская улица
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное обращение с животными
- Внимательные и заботливые врачи
- Лечение и вакцинация животных на хорошем уровне
- Демократичные цены и качественные услуги
- Вежливое и уважительное отношение к клиентам
- Квалифицированный и профессиональный персонал
- Успешные стерилизации с хорошим послеоперационным состоянием питомцев.
- Недостаточная компетентность отдельных врачей
- Ограниченные возможности (нет рентгена, сложные случаи отправляют в другие города)
- Неспособность лечить подкожного клеща и другие сложные заболевания
- Грубость и токсичное поведение некоторых сотрудников
- Чрезмерная ориентация на стерилизацию при слабых возможностях в других областях
- Отсутствие элементарной вежливости (не здороваются, не прощаются)
- Риск занесения инфекции или некачественной операции при стерилизации

Очень высокопрофессиональный персонал, уважительный и отзывчивый коллектив. Неоднократно обращалась—культурно и вежливо не только отвечают на вопросы, но и заботливо относятся к питомцам.
подкожного клеща лечить не умеют и был врач который вообще ни бум бум -она сейчас хромает-на подбородке подкожный клещ а она говорит нет……колят ивермек- он вообще не помогает …вот надо бы кошку стерилизавать-боюсь-не угробили бы ….или инфекцию занесут или вырежут как попало
Моих котов лечили,собаку прививали! Всё классно! И от друзей только положительные отзывы!
Отвратительно. Весь максимум это внутримышечные иньекции. Со сложными диагнозами поищите другое учереждение
Работают компетентные сотрудники и очень бережно относятся к животным.
Работают очень добрые и вежливые сотрудники. Стерилизовали 2 х кошек, все прошло успешно, кошечки себя чувствуют отлично. Большое спасибо.
Клиника может и хорошая. Ну почему-то помочь не могу. Всегда отправляют в соседние города. Надо довести до ума не много клинику. А не расхваливать ее. Они только и умеют что стерилизовать и больше нечего.
Отличный и квалифицированный персонал, демократичные цены и качественные услуги.
Внимательные врачи… Часто пользуемся услугами… Лечим свою красавицу Пусю… Спасибо вам за терпение
Если честно это худшая клиника . Занимаются только стерелизацией. И то по сле нее кошка всеравно орет. Видать не дорезают. Сама вет врач грубая . Постоянно повышает тон. Ренгена нет отправляют в Балаково. Ладно я могу доехать . А Бабуля придет. Ее тоже в Балаково отпрвят ,снимок кошечке сделать!!!Ни здравствуйте ни досвидания. Одним словом токсичная вет лечебница! И каждый раз одно и тоже одна грубость .