"ОГБУ Ирсббж" — Хомутово, улица Кирова, 70А
ОГБУ Ирсббж по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хомутова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ОГБУ Ирсббж
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3952) 69-62-98
- Очередей практически не бывает; Удобное месторасположение; Наличие магазина с препаратами, кормами и принадлежностями; Успешные случаи лечения (примеры с алабаем и щенком).; Чистое, аккуратное помещение с хорошим ремонтом
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 70А
-
Открыто до 18:00до закрытия 4 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОГБУ Ирсббж – ветеринарная клиника и аптека в Хомутово, расположенная по адресу ул. Кирова, 70А. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–18:00 (перерыв 12:00–13:00), сб-вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (3952) 69-62-98. Подробнее на сайте: (http://irkraibbg.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 664540
- Полный адрес: Иркутский район, село Хомутово, улица Кирова, 70А
- Район: Хомутовское муниципальное образование
- Все телефоны компании: +7 (3952) 69-62-98
- Сайт: http://irkraibbg.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист ОГБУ Ирсббж на июнь 2026 года
МРТ головного мозга
Стоимость зависит от веса питомца
МРТ поясничного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от вса питомца
МРТ грудного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от веса питомца
Терапевтический ЧекАп
Приём+УЗИ+Анализы+ЭХО
Кастрация
Вакцинация
МРТ шейного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от веса питомца
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ОГБУ Ирсббж" на карте ХомутоваОстановки
Магазин Северный
150 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены в сравнении с другими клиниками
- Возможность выезда ветеринара
- Внимательное отношение к животным
- Чистое, аккуратное помещение с хорошим ремонтом
- Наличие магазина с препаратами, кормами и принадлежностями
- Любовь к животным и глубокие знания по их болезням
- Очередей практически не бывает
- Вежливый и добрый персонал
- Чуткие, сердечные специалисты
- Индивидуальный подход к каждому животному
- Успешные случаи лечения (примеры с алабаем и щенком).
- Удобное месторасположение
- Жестокое обращение (исполосованный живот у кошки)
- Отсутствие квитанции об оплате
- Неправильно подобранное лечение (пример с котом)
- Высокие финансовые затраты без результата
- Некомпетентность в лечении (смерть животных после процедур)
- Халатность при проведении стерилизации (гибель кошки)
- Неправильно поставленный диагноз, приведший к гибели животного
- Неоказание должной помощи в критической ситуации

Живодеры!!!Отдали здоровую,спокойную кошечку на стерилизацию.С нас содрали 3000 руб.,не дав квитанции.Через 2 часа кошку вернули с исполосованным животом.Сказали,что кошка отходит от наркоза,через 10 дней нужно снять швы. Дали совет как ухаживать эти дни.Мы все купили, что нужно.Через некоторое время кошка стала дико орать.К вечеру отнялись задние лапы.К ночи в жутких мучениях на глазах 8-милетней дочери кошка сдохла.
Очень чуткие, сердечные специалисты, огромная благодарность им. Болеют душой за наших питомцев. Очередей не бывает практически, к каждому животному особое внимание и индивидуальный подход.
Добрые и вежливые, но наверное не грамотные!!! поставили не верный диагноз, наш немец малыш сдох. и уколы и капельницы, всё что можно, денег отдали много, а результат печальный!
Хорошие специалисты! Помещение чистое, с хорошим ремонтом. Есть магазинчик с препаратами, кормами и принадлежностями доя животных. Рекомендую.
Очень хорошие специалисты. Очень многим животным помогли. Есть выезд ветеринара, но нужно уточнить по телефону.
Очень ,очень ,самые настоящие Врачи! Дважды обращалась и каждый раз самое внимательное отношение к животному и абсолютно приемлимый ценник. Первый раз привезла к ним своего алабая,вес 50 кг,собака не могла идти,лапу почти напополам разрещало,так доктор помог мне ее(алабая)на одеяле затащить внутрь,качественно обработали рану огромную,зашили,все по итогу хорошо срослось. Кстати,обратно тоже доктор в мою машину ее нес и ни слова не сказал,что не обязан таскать . Второй раз,приезжала в эту клинику со сбитым ,бездомным щеночком,тоже,так помргли,хорошее лечение прописали,капельницы,уколы,щеночек был едва живой-и выжил! Платила я каждый раз совсем немного в сравнении с ветеринарками в иркутске. Спасибо данной клинике,спасибо всем,кто в ней работает,очень Вас благодарю,Вы настояшие Врачи!!!
Огромное спасибо ветеринару Владиславу подобрал правильное лечение и наша Чихуахуа быстро пошла на поправку В клинике чисто, аккуратно, удобное месторасположение, вежливый персонал. В общем, 5 из 5
Котик молодой умер, привезли на лечение, с наших слов был поставлен диагноз, кот был ещё бодрый. После трех капельницы, уколов и клизмы-с начало отказали задние лапы, потом отказал сам котик. Был член нашей семьи молодой и очень нам дорог. Считаю что ветеринар пальцем в небо выбрала лечение
Кошмар… Собака Заболела, отдали кучу денег, капельницы, уколы, лекарства.. Все насмарку. Собака умерла на глазах у ребенка ночью, истекая кровью..
Очень вежливый персонал Действительно любят животных и обладают знаниями по их болезням.