10%

"Юнивет" — Хабаровск, микрорайон имени Горького, улица Горького, 2г

Юнивет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Юнивет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
  • Высокий профессионализм врачей; Вежливый и приветливый персонал; Честные и прозрачные цены; Экстренная помощь в сложных случаях; Хорошие рекомендации по лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон имени Горького, улица Горького, 2г
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юнивет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Хабаровске, расположенная по адресу: ул. Горького, 2г (мкр. им. Горького). Оказывает широкий спектр услуг, включая вакцинацию, стерилизацию, лечение у профильных специалистов (хирург, дерматолог, офтальмолог и др.), а также вызов врача на дом, усыпление и кремацию. Специализируется на помощи кошкам, собакам, хорькам, кроликам и птицам (подрезка клюва). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Подробнее: (https://univet27.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Хабаровск, микрорайон имени Горького, улица Горького, 2г
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: микрорайон имени Горького
  • Сайт: https://univet27.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 529 предложений

Скачать прайс-лист Юнивет на июнь 2026 года
Биохимическое исследование лаборантом, 1 показатель
Гингивопластика Стоимость стоматологических услуг указана без расчёта стоимости анестезии и расходных материалов
Хирургическое вправление пролапса слёзной железы 3-го века, 1 глаз (без учета расходных материалов и анестезиологического сопровождения)
Промывание носослезных каналов, 1 категория
УЗИ: печень + желчный пузырь
Торакоцентез с аспирацией под контролем УЗИ: кошка
Купирование хвоста: возраст от 3-х дней до 1 месяца (без учёта стоимости анестезии и расходных материалов)
Внутривенное капельное введение препаратов, до 1 часа
Повторный приём диетолога очный (без коррекции рациона)
Составление домашнего рациона для здоровых животных (1 набор продуктов)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Юнивет" на карте Хабаровска
Остановки
Магазин Ветеран 172 м
Заводоуправление 550 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Экстренная помощь в сложных случаях
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Возможность оставить питомца на время лечения
  • Отсутствие лишних назначений
  • Честные и прозрачные цены
  • Внимательность к жалобам пациентов
  • Успешное лечение в безнадёжных случаях.
  • Быстрое проведение приёма
  • Качественные послеоперационные результаты
  • Умение находить подход к животным
  • Высокий профессионализм врачей
  • Хорошие рекомендации по лечению
  • Доступное объяснение процедур и диагнозов
  • Доброжелательное и отзывчивое отношение
  • Ограниченное время для экстренных операций в других клиниках (для сравнения)
  • Неудобная очередь (мало мест для ожидания)
  • Не всегда спасают животных (летальные исходы)
  • Отсутствие оперативности в выдаче документов
  • Навязывание кормов и товаров
  • Не всегда точная диагностика
"Юнивет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Юнивет по адресу микрорайон имени Горького, улица Горького, 2г"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Для меня эта клиника самая лучшая, так как в ней работает Кольцов Сергей Владимирович, который спас мне любимого котика, хотя в другой клинике сказали усыплять. Всегда относятся с пониманием. Все объясняют. Всем советую.

  2. Филиал крупной ветклиники. Вежливый, грамотный персонал. Хороший вариант для несложных процедур, типа прививки

  3. Довольна обслуживанием. Ни разу не пожалела что обратилась туда. Всем советую.

  4. Прекрасные профессионалы. Очень гуманное отношение к животным и их хозяевам.

  5. 26. 11. 21.оплатил анализ мочи питомца .переслали в вацап. Договорились утром заберем утром официальный бланк анализа. Пришел с утра врач ставит в общую очередь на прием. После такого отношения в эту клинику больше обращаться не буду.

  6. Очень хорошая ветеринарная клиника. Грамотные врачи. Большое спасибо вам за вашу работу!!!

  7. Хочу поблагодарить мастера своего дела!!! Шилов Андрей Михайлович- Хирург-ветеринар с большой буквы! Экстренно прооперировал кошку (опухоль груди). Объездила несколько клиник, но никто не взялся сразу (например,после 12 не оперируют и т. д. ) Кошечка 13 лет. Опухоль огромная. Результат операции положительный! Кошка мурлычет, благодарит! Дополню, Андрей Михайлович умеет расположить к себе животное! Киса ни разу его не цапнула, а другим ветеринарам показала клыки и когти. Про операцию и послеоперабелтный период Шилов А. М. рассказал вс доступным языком. Ничего лишнего не назначал. Операция вышла за те же деньги, что и в др. местах. Я спрашивала в др. местах, когда искала клинику, которая сразу возмтся за дело. Единственный, кто пристыдил, что запустили кошку до такого состояния. Защищает животных) Считаю, что он Ветеринар от Бога!

  8. В настоящее время, пока немогу сказать о качестве предоставляемых услуг, так как обращался в данное заведение один раз, но при этом как мне кажется диагноз моему питомцу был выставлен не совсем точно.

  9. Сложилось впечатление что продажи кормов стоит на первом месте. Просто навязывают товар. Уехали в клинику Бонифаций. Отсидели в очереди к внимательному врачу.

  10. хочу поблагодарить врачей клиники Юнивет пос. Горького за то что поставили на ноги нашу любимицу Янси породы Акита-ину. Большое вам спасибо

  11. Замечательная клиника, уже не в первый раз прихожу, с разными животными — всегда доброе отношение, работающие рекомендации и без лишнего навязывания. Желаю вам развития и процветания

  12. Все отлично. Доброжелательный врач и девушка на рецепции. Внимательный прием моей малышки померанского шпица и прививочка по возрасту прошли безболезненно и без негативных последствий. Спасибо)))

  13. Хорошая клиника, вежливая консультация по телефону, бысторо ведут прием очень довольна

  14. Добрые ,отзывчивые врачи! Цены доступные! Всё хорошо! Четыре просто из-за того что не спасли мою собачку! Хотя я и сам понимал что шансов ноль! Спасибо огромное что пытались!

  15. Были в клинике два раза, всё понравилось. Ставили прививки, собака даже не поняла. На приеме врач всё подробно рассказала.

  16. Ветеринар Елена Васильевна спасла нашего любимца своими золотыми ручками, за что ей низкий поклон!

  17. Очень приветливый персонал, и врачи компетентные, и на Ресепшене девочки всегда приветливые. Всех саоих животных вожу именно в эту ветлинику. Не раз оказывали помощь моим хвостикам. Рекомендую…

  18. Перед отпуском заболел кот,подхватил как оказалось инфекцию. пришлось оставить в клинике. Его лечили несколько дней,потом по обстоятельствам (некому было его отдавать,пока нас нет) он жил до нашего приезда. Все хорошо, теперь дома. Ранее делали стерилизацию кошке-все прошло хорошо.

  19. + Очень компетентные доктора. Внимательные к жалобам своих пациентов. - Мало ‘сидячих’ мест.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных