10%

"Юнивет" — Хабаровск, улица Кирова, 19А

Юнивет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Юнивет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (4212) 50-00-05 Кирова
  • Отсутствие навязывания лишних услуг; Удобство и доступность помощи.; Отзывчивый и дружелюбный персонал; Успешная кастрация с быстрым восстановлением; Спасение животных в критических ситуациях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 19А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юнивет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Хабаровске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кирова, 19А. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

Услуги: — Консультации узких специалистов (хирург, кардиолог, дерматолог, стоматолог и др.); — Диагностика, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов; — Вызов врача на дом, гостиница для животных; — Усыпление и кремация.

Телефон: +7 (4212) 50-00-05.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Хабаровск, улица Кирова, 19А
  • Район: Краснофлотский район
  • Микрорайон: микрорайон База КАФ
  • Все телефоны компании: +7 (4212) 50-00-05 Кирова

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Юнивет на июнь 2026 года
Кастрация кобеля Кастрация кобеля от 2500 до 10000 (в зависимости от веса животного).
Кастрация кота Операция делается через маленький разрез. Операция не требует ношения попон и воротников.
Приём главного врача Злобин П.А. Опыт работы от 15 лет.
Приём врача Приём осуществляется врачом с опытом работы от 3 лет. Приём в соответствии со специализацией.
Обрезка когтей собакам Обрезка когтей собакам
Лапароскопическая операция собаки через маленький разрез Стерилизация собаки от 5000 до 13 000 (в зависимости от веса животного).
Лапароскопическая операция кошки через маленький разрез Лапароскопическая операция через маленький разрез.У нас в клинике:Собаки и Кошки с 7 месяцев (Мейн кун с 9 мес.)Хорьки, крысы, сурикаты, мыши и белки с 5 месяцевОбезьяны, еноты, мангусты Стоимость уточняйте по телефону
Обрезка когтей кошкам Обрезка когтей кошкам и собакам миниатюрных пород
Лабораторное исследование крови КОМПЛЕКСНОЕ В стоимость входит: взятие анализа крови + Общий Анализ Крови (ОАК) + БиоХимический Анализ Крови (БХАк)
Приём врача-интерна Врач интерн это врач с опытом работы до 3 лет. Приём в соответствии со специализацией.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Юнивет" на карте Хабаровска
Остановки
Магазин № 16 202 м
Почта 620 м
Посёлок Кирова 810 м
Перспективная улица 1,92 км
Быстринская улица 2,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение в сложных случаях
  • Подробные консультации и профессиональные рекомендации
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Отзывчивый и дружелюбный персонал
  • Круглосуточная работа клиники
  • Быстрое и оперативное обслуживание
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Успешная кастрация с быстрым восстановлением
  • Внимательные врачи и хороший персонал
  • Удобство и доступность помощи.
  • Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
  • Некомпетентность и безграмотность врачей
  • Отсутствие четких рекомендаций и безразличие врачей
  • Неоказание своевременной помощи в критических случаях
  • Халатное отношение к животным, приводящее к ухудшению состояния
  • Работа практикантов вместо опытных специалистов
  • Высокие цены и навязывание услуг
  • Долгое ожидание приема, несмотря на запись
  • Неоправданно завышенные счета
  • Грубость и невнимательность персонала
"Юнивет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Юнивет по адресу улица Кирова, 19А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Слышала много плохих отзывов о них, но рискнула привезти кошечку из своего питомника. Вылечил!!! И не одну. Цены конечно большие. Есть где и подешевле. Выбор ветлечебниц в городе большой. Мне понравился Юнивет, тут реально лечат. А это для меня самое главное.

  2. Очень хорошая клиника, помогли спасти кошку, внимательные врачи и очень хороший персонал

  3. Клиника достойная) все быстро-оперативно. Котика привезли вечером (где-то в 8) на кастрацию и через пару часов буквально позвонили, что все хорошо и кота можно забирать уже, либо утром. Решили кота не дергать туда-сюда и на следующий день забрали) спасибо большое

  4. Доброго всем дня! Да -цены скажу, приятно даже через чур удивляют,а в остальном все хорошо!

  5. Звонишь. Записывается на время. По приезду толпа людей и животных. Работают студенты. Бегают как ужаленые туда сюда. То одно забыла то другое. А за стойкой регистрации стоит улыбака которая ничем помочь не может. Тупо давит лыбу и ничем помочь не может. Знали бы что такой колхоз сразу бы поехали в тотем на шелеста. Не советую данную шарагу.

    1. Хорошо, что не попали. Там за огромные деньги практиканты убивают животных, не оставляя не единого шанса на жизнь. Никому эту клинику не советую, если дорожат своими питомцами

  6. Трижды обращался, дорого конечно, но помощь получил (т.е. мои питомцы)в полном обьеме . Удобно и удачно, что работает ветклиника круглосуточно.

  7. Отличная клиника, отличные врачи!!!! Кто-то говорит, что дорого. Возможно. С другими не сравнивала.Мою собаку осмотрели, назначили лечение. Дали рекомендации. Ничего лишнего не навязывали и не предлагали. А собаке уже лучше. Спасибо врачам!!!!

  8. Были на приёме. Пришли с вывихом тазобедренного сустава. Сделали рентген в 2 х проекциях и врач подтвердил, что вывих, да ещё стеноз аорты. Собака старая, операцию не перенесёт. Доктор очень вежливый, с собакой ласковый. Но не помог. Сказал, добивайте на трёх лапах. Больная усомниться. Вышла, поревела.. На следующий день поехали в Бетховен на Павла Морозова, сделали операцию, собака уже ходит, а сегодня всего 3 й день после операции. Слава Богу, что не поверила и не приняла первое предложение доживать на 3 х лапах

  9. У нас сегодня умер член семьи, нам довали 50/50%, рецепт лекарств и меньше суток песель умер. Это как? По моему мнению, это просто сбор денег и никакой помощи животным.

  10. Вет врач данной клиники спас мою собаку от смерти, французского бульдога. Вся моя семья очень благодарна ему!!!

  11. Ценник вообще не реально космический, навязывание местной аптеки и местных кормов

  12. Отличная клиника,отзывчивый персонал,врач дала подробную консультацию по нашеиу вопросу!!!Будем обращаться еще по необходимости.

  13. Не обращайтесь к ивановский Артему Константиновичу он назначает не для выздоровления а для смерти животных привозила кота ему помошь не оказали назначали не то что положено просила полностью осмотр он сидел в компьютере интересовалась что сделать можно для лечения он пожал плечами типа лечите сами назначал не те лекарство

  14. Отличная клиника, персонал всегда обходителен и дружелюбный. Врачи профессионалы своего дела. А Серый в обще огонь

  15. Категорически не рекомендую сюда обращаться. Вы останетесь без денег и возможно без почки — тупо выкачивают деньги (проверяйте, что включают в счет, который Вам выставляют). Лечат животных практиканты, поэтому оказание качественных ветеринарных услуг Вы здесь не получите от слова ‘совсем’. А последствия манипуляций ветеринаров в этой клинике очень плачевные, на исправление которых Вы еще знатно потратитесь морально и материально.

  16. Работают безграмотные, глупые вымогатели денег Если вы хотите чтобы ваш питомец помер, обращайтесь, они ускорят этот процесс Обращались по поводу зуда и расчесов котенка, лечили отодектоз Отодектоз как сказали на 2 приеме вылечен Но кот чесал ушли по прежнему, на что было сказано что это из-за Зубов, мажьте акридермом и все пройдет Чесаться кот не перестал после назначенного ,,лечения,, акридермом Обратились в 3 раз, в последний уже с абсцессом , сказали уши чистые, вам надо к дерматологу Живот у кота был огромных размеров, сказали это норма Решила обратиться в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ(вита клиник), где сразу же был поставлен диагноз АСЦИТ, даже без УЗИ, при пальпации, в дальнейшем подтвержден узи БОЛЬШЕ В ЭТУ ПСЕВДОЛЕЧЕБНИЦУ НИ НОГОЙ

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных