"Юнивет" — Хабаровск, улица Кирова, 19А
Юнивет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Юнивет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (4212) 50-00-05 Кирова
- Эффективное лечение в сложных случаях; Успешная кастрация с быстрым восстановлением; Отзывчивый и дружелюбный персонал; Удобство и доступность помощи.; Подробные консультации и профессиональные рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 19А
-
Закрыто до 09:00откроется через 6 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юнивет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Хабаровске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кирова, 19А. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00.
Услуги: — Консультации узких специалистов (хирург, кардиолог, дерматолог, стоматолог и др.); — Диагностика, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов; — Вызов врача на дом, гостиница для животных; — Усыпление и кремация.
Телефон: +7 (4212) 50-00-05.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Хабаровск, улица Кирова, 19А
- Район: Краснофлотский район
- Микрорайон: микрорайон База КАФ
- Все телефоны компании: +7 (4212) 50-00-05 Кирова
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
Услуги и цены – 403 предложений
Скачать прайс-лист Юнивет на июнь 2026 года
Цитотомия (вскрытие мочевого пузыря) 1 категория сложности
Наложение жесткого шейного иммобилизирующего корсета собаке более 25 кг (включая стандартные расходные материалы и препараты)
Общая кремация от 40 до 50 кг.
Кастрация кобеля крипторха до 20 кг. — 1 категория
Удаление рудиментарного пальца (Возраст до 7 дней)Стоимость процедуры
Наложение иммобилизирующей повязки / лонгеты / повязки Роберта-Джонса
Послеоперационная обработка швов 1 категория сложности
Лечение выпадения влагалища и прямой кишки (с резекцией) 2 категория сложности
Цитология с кожи, из НСП
Удаление новообразования (опухоли) кожи до 1 см. под местной анестезией, включая препараты и расходные материалы 2 категория сложности
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Юнивет" на карте ХабаровскаОстановки
Магазин № 16
202 м
Почта
620 м
Посёлок Кирова
810 м
Перспективная улица
1,92 км
Быстринская улица
2,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение животных в критических ситуациях
- Круглосуточная работа клиники
- Отзывчивый и дружелюбный персонал
- Удобство и доступность помощи.
- Эффективное лечение в сложных случаях
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Успешная кастрация с быстрым восстановлением
- Быстрое и оперативное обслуживание
- Внимательные врачи и хороший персонал
- Подробные консультации и профессиональные рекомендации
- Грубость и невнимательность персонала
- Неоказание своевременной помощи в критических случаях
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Отсутствие четких рекомендаций и безразличие врачей
- Работа практикантов вместо опытных специалистов
- Долгое ожидание приема, несмотря на запись
- Неоправданно завышенные счета
- Халатное отношение к животным, приводящее к ухудшению состояния
- Высокие цены и навязывание услуг
- Некомпетентность и безграмотность врачей

Слышала много плохих отзывов о них, но рискнула привезти кошечку из своего питомника. Вылечил!!! И не одну. Цены конечно большие. Есть где и подешевле. Выбор ветлечебниц в городе большой. Мне понравился Юнивет, тут реально лечат. А это для меня самое главное.
Очень хорошая клиника, помогли спасти кошку, внимательные врачи и очень хороший персонал
Клиника достойная) все быстро-оперативно. Котика привезли вечером (где-то в 8) на кастрацию и через пару часов буквально позвонили, что все хорошо и кота можно забирать уже, либо утром. Решили кота не дергать туда-сюда и на следующий день забрали) спасибо большое
Доброго всем дня! Да -цены скажу, приятно даже через чур удивляют,а в остальном все хорошо!
Звонишь. Записывается на время. По приезду толпа людей и животных. Работают студенты. Бегают как ужаленые туда сюда. То одно забыла то другое. А за стойкой регистрации стоит улыбака которая ничем помочь не может. Тупо давит лыбу и ничем помочь не может. Знали бы что такой колхоз сразу бы поехали в тотем на шелеста. Не советую данную шарагу.
Хорошо, что не попали. Там за огромные деньги практиканты убивают животных, не оставляя не единого шанса на жизнь. Никому эту клинику не советую, если дорожат своими питомцами
Трижды обращался, дорого конечно, но помощь получил (т.е. мои питомцы)в полном обьеме . Удобно и удачно, что работает ветклиника круглосуточно.
Отличная клиника, отличные врачи!!!! Кто-то говорит, что дорого. Возможно. С другими не сравнивала.Мою собаку осмотрели, назначили лечение. Дали рекомендации. Ничего лишнего не навязывали и не предлагали. А собаке уже лучше. Спасибо врачам!!!!
Были на приёме. Пришли с вывихом тазобедренного сустава. Сделали рентген в 2 х проекциях и врач подтвердил, что вывих, да ещё стеноз аорты. Собака старая, операцию не перенесёт. Доктор очень вежливый, с собакой ласковый. Но не помог. Сказал, добивайте на трёх лапах. Больная усомниться. Вышла, поревела.. На следующий день поехали в Бетховен на Павла Морозова, сделали операцию, собака уже ходит, а сегодня всего 3 й день после операции. Слава Богу, что не поверила и не приняла первое предложение доживать на 3 х лапах
У нас сегодня умер член семьи, нам довали 50/50%, рецепт лекарств и меньше суток песель умер. Это как? По моему мнению, это просто сбор денег и никакой помощи животным.
Вет врач данной клиники спас мою собаку от смерти, французского бульдога. Вся моя семья очень благодарна ему!!!
Ценник вообще не реально космический, навязывание местной аптеки и местных кормов
Отличная клиника,отзывчивый персонал,врач дала подробную консультацию по нашеиу вопросу!!!Будем обращаться еще по необходимости.
Не обращайтесь к ивановский Артему Константиновичу он назначает не для выздоровления а для смерти животных привозила кота ему помошь не оказали назначали не то что положено просила полностью осмотр он сидел в компьютере интересовалась что сделать можно для лечения он пожал плечами типа лечите сами назначал не те лекарство
Отличная клиника, персонал всегда обходителен и дружелюбный. Врачи профессионалы своего дела. А Серый в обще огонь
Категорически не рекомендую сюда обращаться. Вы останетесь без денег и возможно без почки — тупо выкачивают деньги (проверяйте, что включают в счет, который Вам выставляют). Лечат животных практиканты, поэтому оказание качественных ветеринарных услуг Вы здесь не получите от слова ‘совсем’. А последствия манипуляций ветеринаров в этой клинике очень плачевные, на исправление которых Вы еще знатно потратитесь морально и материально.
Работают безграмотные, глупые вымогатели денег Если вы хотите чтобы ваш питомец помер, обращайтесь, они ускорят этот процесс Обращались по поводу зуда и расчесов котенка, лечили отодектоз Отодектоз как сказали на 2 приеме вылечен Но кот чесал ушли по прежнему, на что было сказано что это из-за Зубов, мажьте акридермом и все пройдет Чесаться кот не перестал после назначенного ,,лечения,, акридермом Обратились в 3 раз, в последний уже с абсцессом , сказали уши чистые, вам надо к дерматологу Живот у кота был огромных размеров, сказали это норма Решила обратиться в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ(вита клиник), где сразу же был поставлен диагноз АСЦИТ, даже без УЗИ, при пальпации, в дальнейшем подтвержден узи БОЛЬШЕ В ЭТУ ПСЕВДОЛЕЧЕБНИЦУ НИ НОГОЙ