"Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь" — Хабаровск, улица Минина, 31
Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь
Ветеринарная клиника
+7 (924) 403-15-75
- Прием экзотолога 1500
- Вакцинация (Нобивак / Эурикан) 7000
- Первичный прием ветеринарного врача 900
- Прием дерматолога 1200
- Кастрация кота 3000 3500
- Все цены (11)
- Чуткость и забота, а не стремление к наживе; Положительные отзывы от постоянных клиентов.; Долгосрочное наблюдение и доверие клиентов; Стильное и спокойное оформление клиники; Ответственный подход к лечению
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Минина, 31
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 40 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь – специализированное медучреждение в Хабаровске, оказывающее врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: ул. Минина, 31. Среди услуг – консультации ветеринаров, включая онколога. Контактный телефон: +7 (924) 403-15-75.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Хабаровск, улица Минина, 31
- Район: Железнодорожный район
- Все телефоны компании: +7 (924) 403-15-75
- Whatsapp: https://wa.me/79244031575
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь на июнь 2026 года
Прием дерматолога
1200
Общий анализ крови
1500
Прием экзотолога
1500
Прием хирурга-онколога
2500
Ультразвуковая чистка зубов
цена указана от
6000
Обрезка когтей/чистка ушей
400
Кастрация кота 3000
3500
УЗИ
цена указана от
1200
Первичный прием ветеринарного врача
900
Кастрация кошки
5500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Систряк З. С. Ветконтиненталь" на карте ХабаровскаОстановки
Воронежская улица
252 м
Степная улица
460 м
Дорожная больница
480 м
Улица Станиславского
940 м
Автовокзал
1,22 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены (по мнению большинства)
- Успешное лечение сложных случаев (опухоли, операции, инфекции)
- Грамотные консультации и точная диагностика
- Стильное и спокойное оформление клиники
- Чуткость и забота, а не стремление к наживе
- Профессионализм врачей (особенно доктора Систряк и Анастасии Сергеевны)
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Долгосрочное наблюдение и доверие клиентов
- Положительные отзывы от постоянных клиентов.
- Ответственный подход к лечению
- Недружелюбный персонал (медсестры с "каменными лицами")
- Невзрачное внешнее оформление клиники
- Агрессивное поведение животных на приёме (но это субъективно)
- Неубедительное общение с посетителями (некоторые врачи "не слышат")
- Высокие цены (по мнению одного из отзывов)
- Расположение в переделанном частном доме

Хорошая клиника, внимательное отношение, приемлемые цены, очень понравилось. Поедем в воскресенье, кошке швы снимать.
Самая лучшая клиника. Специалисты высокого класса. Сама клиника выглядит невзрачно. Но люди чувствуют свою ответственность делают всё что требуется что бы выявить причины недомоганий животных а после этого делают какие либо манипуляции. Мне и моим знакомым очень нравится подход. Ходим только туда лечить домашних питомцев.
Как завели свою кошечку, ездим только сюда. Зоя Сергеевна отличный врач. Практикуется на онкологии,но принимает и по другим вопросам .
Ветеринары не слышат посетителей, по ходу беседы не убедилась в их профессионализме, работают в частном доме, который переделали во что-то похожее на вет клинику. Дороже раза в 3, чем в именитых клиниках. Ни ногой сюда больше.
Доктора стараются для животных. Консультируют грамотно! Очень помогли с опухолью у кота на рте и собаке с инфекцией !
Ветеринарные врачи этой клиники много лет наблюдают и , при необходимости, лечат моих четвероногих питомцев. Компетентность, профессионализм, внимательность , доброжелательность и заинтересованность в результатах, это то, что я всегда отмечала и отмечаю. Зоя Сергеевна Систряк и другие специалисты, всегда все подробно объяснят и найдут самый лучший способ помощи животным. Мои собаки и кошка (которая, кстати прожила 28! лет), уверена, разделяли и разделяют мое мнение!
Уже много лет наблюдаемся в этой клинике,в разных ситуациях спасали и помогали!Всегда правильно поставят диагноз и вылечат,проконсультируют .Врачи профессиональные и внимательные .
Хочу рассказать о своей истории.2 года назад взяла с улицы кошечку.Все было благополучно до того момента как она стала плохо мочиться,а когда в моче появилась кровь,то я сразу побежала на диагностику.Врач Анастасия Сергеевна,сделаб узи мочевого пузыря и рентген определила,что в мочевом пузыре находится огромный камень.Было принято решение об операции.Через неделю нас уже принимала врач с золотым сердцем Зоя Сергеевна,осмотрев сказала,что у Мусеньки еще есть опухоли на молочных железах.Операция прошла успешно,Муся проходит реабилитацию.Мы с ней желаем клинике процветания и благодорим коллектив за проявленную чуткость
Давно вожу своих домашних в эту клинику. У Зои Сергеевны золотые руки и сердце. За деньгами они не гонятся в крайний раз была с ранней течкой, но не поняла, что это она. Позвонила в несколько клиник, мне сказали нужно приехать на прием, сдать анализы, исключить массу заболеваний а тут мне сказали сразу, что скорее всего это течка, но согласились осмотреть щенка для моего же спокойствия (моё желание было). Так что здесь не про деньги, а про любовь и заботу.
Очень хорошая клиника , медперсонал квалифицированный , очень грамотные и внимательные!!! Рекомендую своих питомцев лечить только здесь, не пожалеете
В этой клинике лечат мою собаку и услуги оказываю хорошо. Сама доктор Систряк — профессионал в своем деле, которому можно доверить животное. В отделении также работает живой администратор и медсестры с каменными злыми лицами. Но мне они нравятся. Само отделение стильное как снаружи, так и внутри. Тихо и спокойно. Рекомендую.
Хорошая клиника, кота вылечили. Хотя девочек ветеринаров мне было жаль, т.к. в кота при посещении подобных учреждений вселяется сатана.