10%

"Vet-Доктор" — Хабаровск, Ленинградская улица, 31, этаж цокольный

Vet-Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Vet-Доктор

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 135 оценок
Загрузка...
+7 (914) 202-39-17
  • Центральный 300
  • Кастрация кобели средних пород от 10 до 20 кг 8000
  • Кастрация кота под общим наркозом 2000
  • Купирование (ампутация) хвоста старше 10 дней 3000
  • Первичная хирургическая обработка раны 1000
  • Все цены (209)
  • Врачи не навязывают дополнительные услуги; Любовь к животным и индивидуальный подход; Возможность покупки средств на месте; Точные диагнозы и эффективное лечение; Лояльные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградская улица, 31, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vet-Доктор – ветеринарная клиника в Хабаровске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленинградская, 31 (цокольный этаж).

Клиника предоставляет широкий спектр услуг: лечение, диагностика (включая рентген и лабораторные исследования), хирургию, стоматологию, вакцинацию, груминг, стерилизацию, чипирование, а также вызов ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–19:00

Контакты: ☎ +7 (914) 202-39-17 (https://vet-doctor.pro/)

Дополнительно: ветаптека, стационар, кремация, оформление сертификатов.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 680013
  • Полный адрес: Хабаровск, Ленинградская улица, 31, этаж цокольный
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (914) 202-39-17
  • Whatsapp: https://wa.me/79244049414
  • Сайт: https://vet-doctor.pro/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
    • рентген
    • невролог
    • ортопед
    • кардиолог
    • дерматолог/аллерголог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки
  • Способ оплаты
    • наличными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 209 предложений

Скачать прайс-лист Vet-Доктор на июнь 2026 года
Стрижка колтунов 3 категория - гигиеническая стрижка кошки / мелкой собаки до 6 кг (с наркозом) 300
Эвтаназия собаки до 20 кг 5000
Обработка кожного покрова 300
Центральный 2900
Кастрация кобели мелких пород от 1 до 5 кг при патологиях 1 категории 8000
Контрастная рентгенография ЖКТ (серия снимков + выпаивание контраста Сульфата бария) 1500
Выезд (вызов) за чертой города 2000
Эвтаназия собаки свыше 30 кг 4300
Доплата за наличие беременности при ОГЭ Собак 3200
Офтальмоскопия 350

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Vet-Доктор" на карте Хабаровска
Остановки
Детская библиотека 157 м
Ленинградская улица 420 м
Дальневосточный гуманитарный университет 550 м
Заря 560 м
Улица Синельникова 560 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Точные диагнозы и эффективное лечение
  • Комфортное помещение.
  • Успешные операции без осложнений (стерилизация, лечение)
  • Лояльные цены
  • Быстрое восстановление питомцев после процедур
  • Грамотный и профессиональный персонал
  • Врачи не навязывают дополнительные услуги
  • Врачи простые и милые в общении
  • Любовь к животным и индивидуальный подход
  • Быстрое и безболезненное оказание услуг (например, стоматология)
  • Подробные и понятные объяснения по лечению
  • Возможность покупки средств на месте
  • Хорошее отношение и приветливый персонал
"Vet-Доктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Vet-Доктор по адресу Ленинградская улица, 31, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень очень очень классная вещь клиника! Лишние услуги не навязывают, цены вполне лояльные. Да и вет врачи такие простые и милые люди. Сами ездили на стилизацию кошки, все очень понравилось :)) В общем, рекомендую

  2. Обратились с песиком(на лапку не мог наступать), позвонили, ответила добрая девушка, прокомментировала нас, приехали, сам главный мужчина-ветеринар, нашел подход к собаке, песик даже не переживал, быстро и с любовью к животным И само помещение комфортное )

  3. Я довольна стоимостью и доктором, который провел профилактический осмотр, хорошо все мне объяснил, а также ответил на все мои вопросы. Также приходили на общую прививку, а в будущем планируем привести питомца на стерилизацию. В клинике любят животных, что мне очень нравится!

  4. Замечательная ветклиника. Меня все устраивает. Сотрудники все объясняют очень понятно и доходчиво, подробно расписывают лечение. Я приводила собак на стерилизацию, и все прошло хорошо, без осложнений. Стоит отметить, что питомцы отошли от наркоза уже под вечер.

  5. Недавно, в данной ветклинике, делали стерилизацию кошки. Операция прошла хорошо, без осложнений, шов быстро зажил. Обслуживание отличное, грамотный персонал, всё подробно рассказали, объяснили. Рекомендую!

  6. Мне понравилось обслуживание врача стоматолога, быстро и безболезненно удалил собачки чихуа больные зубки. Подсказали как и чем лучше вакцинироваться. Лишних услуг не навязывали, в отличии от других клиник, где предлагали даже брекеты поставить. Сейчас будем приходить с любой проблемой только к ним. Если хотите видеть своего питомца здоровым и радостным идите к ним, не пожалеете

  7. Я довольна хорошим персоналом, который отлично помогает. В последний раз обратились с собакой, которая заболела пироплазмозом после клеща, а врач поставил точный диагноз, сразу сделал капельницу, благодаря чему ребенок наш вечером уже был бодрым. После мы приезжали для того, чтобы поставить уколы с лекарствами.

  8. Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу, Дарье за их отношение к нашим братьям меньшим. Низкий вам поклон. Сколько спасли жизней бездомным котейкам благодаря Вам

  9. Замечательные врачи, хорошие цены, стерилизовали кошку, под наркозом была там, дали рекомендации. Хороший персонал. Спасибо! Все понравилось. Есть возможность на месте купить средства.

  10. Отличная клиника, возила туда свою собачку, безумно всё понравилось!!!!

  11. Неделю назад посещали данную клинику, нужно было стерилизовать кошку. Если честно, с мужем немного волновались (начитались в интернете про всевозможные последствия), но Дмитрий развеял наши опасения. Всё прошло успешно, Марсель выглядит здорово и отлично. Благодарим!

  12. На днях кот ничего не ел,ни пил, решилась обратиться в эту клинику и осталась очень довольной, вежливые ветеринары, сделали коту укол и он стал как шелковый,спасибо Дмитрию за теплый приём.

  13. Мы обратились за помощью в эту ветеренарную клинику, доверили ветеренарам нашего питомца, и не зря. Дарья Викторовна отличный ветеренар! Я редко встречаю таких, как она. Хочу выразить ей огромную благодарность, она провела осмотр, выписала необходимые препараты и дала важные советы. Благодаря ей наш попугай поправился, и теперь ведет полноценный образ жизни настоящей здоровой домашней птички!

  14. Спасибо большое, водили кота, клиника хорошая, не навязывают дополнительные услуги, как любят делать в других клиниках, всё по делу и по факту. Спасибо большое за грамотный и профессиональный персонал.

  15. Спасибо большое всем. Особенно огромное спасибо Дмитрию Викторовичу , спасли нашу 9 летнюю Миру! Очень переживали, так как собака в возрасте и большая. Персонал весь супер, девушка, которая делала узи- профи. Всем большое спасибо!

  16. Были с питомцем в этой клинике у врача Дмитрия. Ставали вакцину. Очень хорошее отшение, приветливый врач. Все понравилось. Теперь только сюда!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных