"Васька" — Хабаровск, улица Гамарника, 43
Васька по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Васька
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (4212) 21-37-30
+7 (4212) 45-37-30 единый справочный
+7 (914) 158-27-36
- Приятная атмосфера в магазине.; Много акций и скидок; Удобное расположение (шаговая доступность); Внимательные и доброжелательные продавцы; Безналичный расчет
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гамарника, 43
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Васька – зоомагазин и ветеринарная аптека в Хабаровске, расположенная по адресу ул. Гамарника, 43. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Контакты: — Телефоны: +7 (914) 158-27-36 (доп. WhatsApp), +7 (4212) 21-37-30, +7 (4212) 45-37-30 (единый справочный). — Сайт: не указан.
товары для земноводных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Хабаровск, улица Гамарника, 43
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (914) 158-27-36 Доп. телефон и Вотсап | +7 (4212) 21-37-30 | +7 (4212) 45-37-30 единый справочный
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- земноводных
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- предоплата
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Васька на июнь 2026 года
Фурминатор
Monge
Рулетка Флекси
Viyo
Рулетка Флекси
Monge
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Васька" на карте ХабаровскаОстановки
Площадь Блюхера
370 м
Улица Постышева
420 м
Улица Гамарника
540 м
Волочаевская улица
660 м
Улица Ленина
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Безналичный расчет
- Внимательные и доброжелательные продавцы
- Большой выбор кормов и средств ухода
- Помощь в пристройстве котят (стерилизация, поиск хозяев)
- Удобное расположение (шаговая доступность)
- Долгосрочная лояльность клиентов
- Много акций и скидок
- Наличие всех необходимых товаров
- Широкий ассортимент товаров
- Приемлемые цены
- Отзывчивые и вежливые консультанты
- Приятная атмосфера в магазине.
- Не всегда есть в наличии нужные корма
- Ложная информация в описании магазина
- Несоответствие описания (отсутствие товаров для аквариумистов)
- Завышенные цены на некоторые позиции
- Ограниченный ассортимент (мог бы быть больше)

Огромный выбор средств для ухода, корма для домашних животных. Цены нормальные.
Я их постоянный клиент уже 11 лет. Правда покупаю только кошачий ‘туалет’. Расположен недалеко от дома, выбор очевиден. Магазин отличный.
Действительно есть все и на любой вкус. Плюс все сопутствующие товары. Проводки игрушки и прочее
Очень хороший зоомагазин есть все что тебе нужно доступные цены и выбор товара внимательный и вежливый консультант
Часто беру товары для котика, много акций и скидок, большой ассортимент, вежливые продавцы, хороший магазин)
Хороший магазин, душевные люди, им постоянно подкидывают котят, они стерилизуют и пристраивают в хорошие руки, где сейчас в наше коммерческое время встретишь такое бескорыстие и любовь к братьям нашим меньшим.
Хороший, красивый магазин. Персонал отзывчивый. Ассортимент конечно мог бы быть и больше, но в целом
Отличный магазин, вся эта сеть лучшие в городе. Широкий ассортимент товаров, весьма приемлемые цены, отличные консультанты, всегда помогут, всё знают .
Хороший зоомагазин, не все корма, которые мы обычно покупаем, здесь есть в наличии, но зато всегда подскажут и расскажут
Хороший зоомагазин. Продавцы очень ‘живые’, приветливые в отличие от большинства зоомагазинов, всегда можно поговорить. Здесь во всяком случае предлагают товары для пользы питомцев. Не то что в одном из хваленных зоогипермаркетов, где мне витамины продали для йорка, после которых у собаки рвота открылась и шерсть стала бледной. В общем Васька, это хорошо
В целом магазин выглядит хорошо. Но я приехала именно сюда, так как было написано в описании акварюмнистика. В итоге зря потратила время. Ничего нужного не было, даже сифона для чистки. И зачем писать вообще, если аквариумом и и рыбок нет вообще. Консультант была приветливая, дала рекомендации на другой хороший магазин, где всё нашла. Лучше убрать из описания то, чем не занимаются в реальности.
в шаговой доступности для жителей ул. Гамарника. Ассортимент широкий, хотя по некоторым позициям цены завышены. Персонал вежливый, есть безналичный расчет.
Замечательные отзывчивые люди работают в этом магазинчике, помогли разобраться начинающим любителям животных