10%

"Декон" — Хабаровск, улица Радищева, 15

Декон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Декон

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 39 оценок
Загрузка...
+7 (4212) 62-56-15
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи; Компетентные врачи; Доступные цены; Положительные отзывы о враче Василине.; Быстрое улучшение состояния питомцев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Радищева, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Декон (Хабаровск, ул. Радищева, 15) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–18:00. Телефон: +7 (4212) 62-56-15.

Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, стоматология, хирургия, онкология, дерматология, офтальмология, коррекция поведения, груминг. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках. Дополнительно: выезд на дом, ветаптека, усыпление, кремация.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Хабаровск, улица Радищева, 15
  • Район: Индустриальный район
  • Все телефоны компании: +7 (4212) 62-56-15

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист Декон на июнь 2026 года
вакцинация собак Мультикан 8
вакцинация кошки импортной вакциной
КАСТРАЦИЯ КОТА
Овариогистерэктомия кошки
Эвтаназия животных до 10кг. Внутривенное введение препарата анестофол 5%.
взятие крови у животного до 10кг
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ 24 показателя.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Т4
Ультразвуковая чистка зубов животному до 20кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Декон" на карте Хабаровска
Остановки
Судоверфь 131 м
Улица Юности 580 м
Улица Королёва 730 м
Институт культуры 800 м
Улица Радищева 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честные рекомендации без попыток вытянуть деньги
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи
  • Доступные цены
  • Приветливый и дружелюбный персонал
  • Компетентные врачи
  • Быстрое улучшение состояния питомцев
  • Атмосфера доверия и антистресс для хозяев
  • Положительные отзывы о враче Василине.
  • Бюджетное лечение без навязывания лишних услуг
  • Бесплатный осмотр в некоторых случаях
  • Превышение дозировок лекарств
  • Назначение противопоказанных препаратов
  • Гибель животных из-за ошибок в лечении
  • Неправильная диагностика (например, приняли почечное заболевание за простуду)
  • Отсутствие осмотра в критических случаях
  • Негативный опыт у нескольких клиентов с летальным исходом
  • Подозрение на некомпетентность в сложных случаях (лечение, а не только удаление)
"Декон" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Декон по адресу улица Радищева, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Кастрировала шпица , приветливый персонал ,цена приятно удивила, осталась довольна! До этого котика кастрировала , ещё поведу одного кота! Спасибо большое! Успехов в работе! Хочу еще дополнить свой отзыв 15.012022 кастрировала котика ,спасибо девочки! Мне очень понравился персонал, приветливые и дружелюбные к животным и к нам ! Теперь только к вам!

  2. Посещаем ветклинику ‘Декон’ нечасто, обычно пару раз в год: зимой на прививку профилактическую и летом, когда у собаки, как обычно, вылазит аллергия, и я каждый раз, выпучив глаза, в слезах и соплях несусь к ветеринару, чтобы удостовериться, что у собаки не лишай))). Так вот о клинике: просто чудеснейшая ветеринар там работает, очаровательная девушка с нежным голосом, к сожалению имени не знаю, но могу сказать, что каждое посещение данной клиники это просто антистресс какой-то. Осмотрят, успокоят, дадут рекомендации, ценник более чем гуманный. Вон и собака моя хвостом виляет: ‘Правду говоришь, хозяйка!!!’. Так что всем хозяевам хвостиков, живущим в близлежащем районе горячо рекомендую ветклинику ‘Декон’ к посещению.

  3. Декон, отличная вет.клиника!!!! Особенно хочу поблагодарить врача Васелину!!! Спасла моего котика Сэма, правильно назначив ему лечение. В других клиниках, сказали, что он не жилец.Отзывчивая, всегда посоветует, что и как. Теперь только к ней!!!! Желаю здоровья и процветания, тебе Васелиночка и всем сотрудникам этой клиники!!!

  4. Моей собаке удаляли и чистили зубы. Все сделали быстро и профессионально. Цена за это тоже была доступной. К сожалению не знаю имени нашей спасительницы. От Фили персональный привет. Ест, гавкает, радуется жизни!

  5. Принесла хомячка сирийца на обследование выпал глазик осмотр не был проведен выписали капли на 2 тыс на следующий день животное скончалось. Кто любит своих подопечных не смейте туда водить

  6. Поколечили мне кошку, выписали препараты в повышенных дозах и те препараты которые ей противопоказаны.

  7. Наша Кити болела почечным заболеванием. Когда ей стало плохо, дочь отвела её в этот центр. Там сказали, что она простыла и назначили таблетки, уколы и капли. Через 2 дня наша Китя отказалась от еды и питья СОВСЕМ. Дочка понеслась в другую клинику, где сказали, что те лекарства которые назначили на Краснореченской, 211 вообще нельзя было назначать, ещё и в превышеной дозе. В другой клиники прокапали нашу малышку, но она умерла!!!! Умерла в огонии!! Её не смогли спасти Видимо они умеют только удалять, а не лечить! У подруги при лечении собака умерла в этой клинике.

  8. Клиника отличная, врач компетентная. В других клиниках нам предлагали дорого стоящее пребывание в стационаре, капельницы, так ещё и не объясняли в чем проблема. А приехали сюда, сразу поняли в чем дело, назначили лечение, которое оказалось достаточно бюджетным и уже на следующий день кот чувствовал себя лучше, а через 10 дней уже стало все совсем отлично. Так что клинику однозначно рекомендую, здесь не хотят вытянуть с вас миллионы, а просто помогают вашему животному

  9. Собаку укусил клещ. Угасала на глазах. Позвонила вечером в круглосуточную клинику, только анализы сдать пять тысяч и потом капельницы по шесть тысяч. У меня таких денег нет, расстроилась. Потом позвонила в Декон на Судоверфи и Спасибо огромное врачу Василине, которая без всяких дорогих анализов, поставила уколы и назначила лечениеСобаку спасли. Теперь только эта клиника и всем советую.

  10. Хорошая ветклиника,обслуживались 11 лет ,ничего не навязывают,денег лишних не берут.

  11. Клиника очень хорошая, замечательный внимательный доктор. Удолили передние ногти всё хорошо ровненько заросло. Приём осмотр бесплатный. В других клиниках надо отдать столько денег уму не постижимо. Рекомендую ребята. Ходим теперь только в клинику Декон.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных