"Белка и Стрелка" — Хабаровск, Корякский переулок, 23
Белка и Стрелка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Белка и Стрелка
Ветеринарная клиника
+7 (4212) 60-78-09
- Доступные цены; Внимательный осмотр и подробные консультации; Последующий контроль состояния животного (звонки врачей).; Обучение владельцев уходу за питомцами (например, постановка капельниц); Эффективное лечение даже в критических случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Корякский переулок, 23
-
Закрыто до 10:00откроется через 6 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Белка и Стрелка (Хабаровск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Корякский переулок, 23. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, анестезиология, дерматология, акушерство). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Уход: груминг, стрижка, подрезка клюва. — Дополнительно: гостиница для животных, вызов ветврача на дом, кастрация/стерилизация, усыпление.
Контакты: +7 (4212) 60-78-09.
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 680041
- Полный адрес: Хабаровск, Корякский переулок, 23
- Район: Индустриальный район
- Все телефоны компании: +7 (4212) 60-78-09
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Белка и Стрелка на июнь 2026 года
Прием первичный
Прием повторный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Белка и Стрелка" на карте ХабаровскаОстановки
Горка
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и отзывчивое отношение к животным
- Возможность экстренной помощи
- Внимательный осмотр и подробные консультации
- Высокий профессионализм специалистов
- Доступные цены
- Опытные врачи, точная диагностика
- Эффективное лечение даже в критических случаях
- Обучение владельцев уходу за питомцами (например, постановка капельниц)
- Последующий контроль состояния животного (звонки врачей).
- Хорошие условия передержки для животных
- Отсутствие рентгена
- Мало лекарств в наличии
- Клиника может не подходить для сложных случаев (из-за ограниченного оборудования)
- Некоторые уколы неэффективны
- Не всегда достаточно персонала

Большое спасибо врачам вет. Клиники Белка и Стрелка. Профессионала своего дела , очень внимательные и добрые со своими пациентами !
Напомню сколько лет назад но был такой случай что я разбился на мотоцикле а там оказали первую помощь. Спасибо Анджеле и щас там работает
У меня помирала собака,Соничка моя,собачка дворняжка,с улицы взяли,еще года не было начала на глазах чахнуть(( привезли в эту клинику,прокапали,выписали лекарства(половину дали своих)поставили катетер и даже научили как ставить ей капельницу в дом.условиях(т.к.у нас не было возможности оставить Соню у них),ОООчень хорошие специалисты,Соня выжила,а ветеринар (простите,не помню уже имени)нам потом еще звонила и спрашивала,как Сонино состояние! Это очень хорошие специалисты,спасибо им БОЛЬШОЕ за то,что они помогают нашим питомцам
Высококвалифицированные специалисты! Спасибо за правильно назначенное и эффективное лечение домашних питомцев!
Всё отлично! Позвонили,приехали,решили проблемы,уехали. И пр езжали не раз. Меня и мою питомицу всё устроило. Она даже ухом не повела ни от прививок ни от блокады. Спасибо доктору.
Возила в клинику свою малышку. В очень критическом состоянии. Ближайшие клиники ни чего поделать не могли. А вот врач Анжела вылечила мою малышку. За что ей огромнейшее спасибо!!!
Девочки — специалисты своего дела. Я неоднократно приезжала именно к ним.
Мы поместили свою собаку на передержку из за переезда, очень переживали, что она подумает, что ее бросили. Собака пробыла там 11 дней, к ней хорошо относились, подкармливали витаминами, персонал добрый, квалифицированный и отзывчивый. Спасибо большое этим людям, что есть такое место, где можно без опасений оставить своего питомца в надёжных руках)))
Клиника не очень. Персонала так такого нет, уколы ничем не помогают. Кошка немного стала после уколов есть и опять потом захворала. Лекарств никаких почти , уколы поставят которые никак не помогают и всё.
Александра Владимировна добрый и отзывчивый, очень грамотный и знающий специалист, любит животных, что очень важно. Она подробно осмотрела кошечку , дала лекарство, всё объяснила по поводу препаратов и дальнейшего состояния. Большое вам спасибо!
Очень приятная женщина ветеринар, видно что с любовью относится к животным, волей случая заехал экстренно так как на работу подкинули сбитую кошечку, отвёз, врач осмотрела животное на переломы (К сожалению нет рентгена) и поэтому врач тактильно прощупывает, но в опыте врача я уже точно не сомневаюсь.
Посещаю не один раз, очень довольна обслуживанием, работают профессионалы, быстро без сюсюканий, все четко понятно , диагноз всегда правильный, цены не задирают. Рекомендую