"Барс" — Хабаровск, улица Калинина, 109
Барс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Хабаровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барс
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (4212) 56-91-34
+7 (4212) 93-48-33
- Слаженная работа команды специалистов; Спасение жизни питомцев в сложных случаях; Высокая квалификация врачей; Консультации и помощь в любой ситуации; Положительные отзывы о лечении и уходе
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Калинина, 109
-
Закрыто до 09:00откроется через 5 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Барс в Хабаровске оказывает профессиональную помощь домашним животным. Клиника расположена по адресу: ул. Калинина, 109. Работает пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (4212) 56-91-34, +7 (4212) 93-48-33. Подробнее на сайте: (http://вет-барс.рф/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 680038
- Полный адрес: Хабаровск, улица Калинина, 109
- Район: Кировский район
- Все телефоны компании: +7 (4212) 56-91-34 | +7 (4212) 93-48-33
- Сайт: http://вет-барс.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Барс на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача
В эту стоимость входит: - общий осмотр врача- взвешивание- измерение температуры- аускультация сердца и легких- консультация по кормлению, уходу- назначение лечения если не потребуются доп. исследования.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барс" на карте ХабаровскаОстановки
Улица Серышева
138 м
Улица Калинина
194 м
Стадион имени Ленина
350 м
Банк Открытие
360 м
Управление ДВЖД
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение жизни питомцев в сложных случаях
- Слаженная работа команды специалистов
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Положительные отзывы о лечении и уходе
- Высокая квалификация врачей
- Возможность получить лакомство для питомца.
- Приветливые и отзывчивые врачи
- Профессионализм и компетентность
- Доверие клиентов (многолетний опыт посещения)
- Консультации и помощь в любой ситуации
- Негативный опыт отдельных клиентов (недоверие к врачам)
- Некорректная диагностика (постановка диагноза "на глазок")
- Долгое ожидание в очереди (особенно в выходные)
- Отсутствие обязательных анализов при первичном осмотре
- Дорогостоящее и затяжное лечение
- Упущенное время в лечении из-за ошибок врачей
- Непредоставление квитанций без требования
- Отрицательные последствия из-за неправильного лечения (например, ухудшение состояния питомца)
- Завышенные цены на услуги
- Навязывание ненужных процедур

Очень вежливые и НЕУМЕЛЫЕ доктора. Оказывается они не обязаны посылать животное на анализы и болезни определяют ‘на глазок’. В результате анализ крови сдали через 0.5 месяца, когда собака заболела конкретно и было ВЫСОСАНО более 20 000 рублей. Сейчас собака почти здорова, благодаря другим ветеринарам, но из-за упущенного времени ослепла. ‘Спасибо’ за это большое ‘специалистам’ Барса. Если кто и попадет к ним обязательно требуйте квитанцию за посещение. Мне ее случано дали при первом посещении и в следующий раз ‘доктор’ (или кто там был) удивилась этому.
В целом лечения в этой вет.клинике моей собаке помогло выздороветь,но потратили мы на всё лечение мы около 25 тыс.рублей. Всё очень долго и дорого. Зато в этой вет.клинике живут две милые кошечки,которых можно погладить и поиграться с ними)
Посещаем с собакой эту клинику уже 12 лет. Очень довольна. Врачи внимательные.
Категорическое нет. Приговорили собаку, после этого она прожила еще 4,5 года.
В клинике работают профессионалы своего дела. Приветливые и отзывчивые врачи всегда придут на помощь в любой ситуации. Если вы запланировали поход в эту клиннику в выходные дни приготовьтесь посидеть в очереде. Один минус цены — они кусаются.
Очень хорошая ветка. Лечим своих кошек только здесь, не раз спасли жизнь нашим домашним питомцам
Худшая ветеринарная клиника , которую мы посещали.Дерут деньги за процедуры , которые можно было не делать, некорректно поставили диагноз.
Спаибо большое докторам Барса за их огромную любовь к жиаотным, профессионализм и за мою собаку Найду, которая без грамотноц и вовремя оказанной помощи, просто не была бы сейчас с намии рядом
Что самое важное для любого доктора?, конечно квалификация…У ветеринаров в Барсе квалификация высшей категории…Проверено…
Хочу поделиться своими впечатлениями. Если стоит вопрос к какому врачу обратиться за помощью, знайте, что именно в этой клинике работают самые хорошие ветеринары. Обращались с котом, не буду описывать полностью проблему, она не простая… Получили лечение, внимание, доброту, решение нашей проблемы.. Все ветврачи компетентны. Можно доверить своего любимца! Спасибо им!
Не бойтесь доверять жизнь вашего питомца Айболитам. В этой поликлинике работают профи.
Спасибо, что Вы подарили Левке лето! Вы боролись за Левку….но болезнь взяла свое. Спасибо, за корректный уход Левки. Левка убежал на радугу……
Спасибо сотрудникам ветклиники!!! У Вас слаженная четвёрка специалистов. Наш любимый кот Дарик идёт на поправку! Спасибо Вам.
Очень компетентные сотрудники! Любят животных. Всегда помогут и подскажут.
Очень компетентные врачи, знатоки своего дела, с любовью к животным. Проконсультируют, вылечат питомца и даже угостят лакомством!
Очень хорошая клиника, мне нравится. Врачам доверяю. К животным относятся хорошо, болезни лечат, проблемных вопросов не было. Рекомендую.