"Ветеринарная лечебница" — Гвардейск, Заводская улица, 6
Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гвардейска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (40159) 3-25-18
- Живая очередь, но приём проходит быстро; Врачи компетентны и знают своё дело; Быстрое оказание помощи в экстренных случаях; Отзывчивые и профессиональные специалисты; Увлечённые своей работой профессионалы.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Заводская улица, 6
-
Открыто до 17:00до закрытия 8 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница — клиника в Гвардейске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Заводская, 6. График работы: пн-пт 8:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (40159) 3-25-18.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Калининградская область, Гвардейск, Заводская улица, 6
- Район: Гвардейский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (40159) 3-25-18
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Биохимический анализ сыворотки крови (базовый профиль)
Биохимический анализ крови кошки и собаки направлен на исследование маркеров обмена веществ организма, отклонение которых от нормы, является симптомом развития заболеваний или нарушений работы систем и органов, а также обмена веществ.
Стрижка когтей
Слишком длинные когти у собак и кошек это не только дополнительный дискомфорт для животных, но и возможная причина возникновения болезней пальцев и суставов. Рекомендуемая частота проведения 1 раз в месяц. Данная услуга подойдет тем, кто не осме...
Общий анализ крови
Общеклинический анализ крови (ОКА) – это один из важнейших диагностических методов и включает в себя множество гематологических тестов, которые позволяют получить подробную информацию о состоянии периферической крови. Это относительно дешевый, лег...
Первичный прием ветеринарного врача
Прием ведется по предварительной записи. Продолжительность приема обычно составляет от 30 до 90 мин. В ходе приема проводится сбор анамнеза жизни и болезни животного, клинический осмотр, консультация. При необходимости проводятся профилактические...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте ГвардейскаОстановки
Вокзальная улица
195 м
Гвардейск
720 м
Автостанция Гвардейск
1,48 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены на услуги
- Быстрое оказание помощи в экстренных случаях
- Врачи компетентны и знают своё дело
- Живая очередь, но приём проходит быстро
- Отзывчивые и профессиональные специалисты
- Увлечённые своей работой профессионалы.
- Спасение животных в сложных ситуациях
- Прекрасные врачи, готовые проконсультировать по телефону
- Хамское и чёрствое отношение медсестры к клиентам и животным
- Необходимость ехать в другой город для получения услуг
- Некомпетентное руководство
- Плохая организация работы клиники
- Непредсказуемый график работы (врачи на вызовах, время возвращения неизвестно)
- Невозможность попасть на приём из-за отсутствия врачей

По настоящему увлеченные люди, выполняющие свой профессиональный долг. Правительству РФ есть чему поучиться.
Ветеринар Ирина очень понравилась молодец, сразу видно знает свое дело, очень довольна обслуживание на пять
Была в клинике с котёнком, ехала срочно, был абсцесс на шее. На месте провели операцию. Заодно почистили уши. По цене не дорого. Врач — хороший специалист! Живая очередь, но принимают быстро! Спасибо! Рекомендую!
Прекрасные врачи, обращаюсь иногда за консультацией по телефону, всегда выслушают и дадут рекомендацию по лечению кошки моей. Очень благодарна врачам и всем работникам.
Отличные специалисты, видно, что люди на своем месте. Отзывчивые профессионалы. Спасибо огромное, спасли мою собаку.
Единица медсестре Эвелине за хамское отношение к клиентам и черствое отношение к животным! Человек вообще не на своем месте! Ей в морге работать, а не с животными и людьми! К врачу претензий нет.
Не попасть на приём, нет ни кого, по графику вторая прививка щенку, приехали врач на вызове, когда будет не известно, на следующий день не поехали, решили ехать по звонку, час сижу на телефоне, нет ни кого. Когда будут работать коректно? Почему мы должны большую собаку возить в Калининград, здесь тоже все услуги платные, а работать некому, куда смотрит руководство? Одним словом очень плохой руководитель. Печально