10%

"Клиника Айболит" — Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, 35

Клиника Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гусь-Хрустального. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Клиника Айболит

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 52 оценки
Загрузка...
+7 (905) 612-97-73
  • Быстро и точно поставила диагноз, провела УЗИ, лечение — кошка ожила; Ирина Иванова — высококвалифицированный специалист, оперативно и грамотно оказала помощь; Удобный выбор товаров для животных в клинике; Положительный опыт лечения кошек у конкретного ветврача.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект 50 лет Советской Власти, 35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клиника Айболит — ветеринарная аптека в Гусь-Хрустальном, расположенная по адресу: проспект 50 лет Советской Власти, 35. Предоставляет медицинские препараты и средства ухода для домашних животных. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–17:00, вс 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (905) 612-97-73. Подробнее на сайте: (http://aybolyt.my1.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601508
  • Полный адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, 35
  • Район: микрорайон Жилучасток
  • Все телефоны компании: +7 (905) 612-97-73
  • Сайт: http://aybolyt.my1.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Клиника Айболит на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Вакцинация
Первичный приём
Чипирование

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Клиника Айболит" на карте Гусь-Хрустального
Остановки
Юбилейный 140 м
Автостанция Гусь-Хрустальный 670 м
Гусь-Хрустальный 680 м
Вокзал Гусь-Хрустальный 720 м
Техникум 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстро и точно поставила диагноз, провела УЗИ, лечение — кошка ожила
  • Удобный выбор товаров для животных в клинике
  • Положительный опыт лечения кошек у конкретного ветврача.
  • Ирина Иванова — высококвалифицированный специалист, оперативно и грамотно оказала помощь
  • Неправильное лечение после операции (уколы антибиотиков ухудшили состояние)
  • Гибель кошки на второй день после стерилизации
  • Повторяющиеся случаи осложнений после операций
  • Врач не смог определить причину болезни, что привело к гибели животного
  • Грубость и непрофессионализм врача, занесение инфекции при кастрации
"Клиника Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Клиника Айболит по адресу проспект 50 лет Советской Власти, 35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Ирина Ирина Иванова наверное лучший специалист в городе. Привезла собачку на считанные минуты. Оперативно и грамотно спасла жизнь собачке. Умница. Здоровья ей крепкого.

  2. Грубая ветврач, не профессиональная. Занесла инфекцию котику, при кастрации. Уже месяц лечимся в другой клинике. Дай Бог, чтобы котик выжил. И сказали, что не первый такой случай. Не доверяйте животных этому врачу! Она ещё принимает в тц ‘ Айсберг’

  3. Отличный Ветврач Ирина Ивановна.Сразу определила что с кошкой.Сделала УЗИ.Поставила капельницу и уколы и кошка ожила.Большое ей спасибо.Очень рекомендую!!! Профессионал своего дела!

  4. Я там всегда покупаю своим животным все что им нужно. И там есть ветврач к которому я всегда вожу своих кошек если они ни дай бог заболеют

  5. Был в клинике в ,,Айсберге,, делали стерелизацию кошке, во вторую ночь после операции сдохла!!!!

  6. Делали операцию по стерилизации кошки 7 месяцев, отошла от наркоза более менее,после укола антибиотиков на 2ой день после операции стало намного хуже,почти ничего не ела и не пила, в течении недели возили сюда же,доктор делал общие уколы,но говорил что не знает что с животным потому что у него такое впервые,в конечном итоге взяли кровь на анализ, оказался низкий сахар, пытаюсь отпаивать глюкозой, не помогло, кошка умерла. Клинику не виним, но не советуем.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных