10%

"ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский" — Губкинский, территория Панель 3, 4

ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский по отзывам клиентов одна из лучших организаций Губкинского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 46 оценок
Загрузка...
+7 (922) 289-88-97
  • Внимательные и аккуратные сотрудники; Уютная и просторная клиника; Информационный стенд с ценами; Помощь в экстренных ситуациях (например, порез лапки); Единственная ветеринарная служба в городе
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • территория Панель 3, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии (отдел в г. Губкинский) – государственная ветеринарная клиника и аптека, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена в г. Губкинский на территории Панель 3, 4. Режим работы: пн-пт 10:00–17:00 (перерыв 13:30–14:30), сб 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (922) 289-88-97. В наличии ветеринарная аптека.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, территория Панель 3, 4
  • Район: территория Панель 4
  • Все телефоны компании: +7 (922) 289-88-97
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:30, 14:30 — 17:00
Вторник
10:00 — 13:30, 14:30 — 17:00
Среда
10:00 — 13:30, 14:30 — 17:00
Четверг
10:00 — 13:30, 14:30 — 17:00
Пятница
10:00 — 13:30, 14:30 — 17:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 182 предложений

Скачать прайс-лист ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский на июнь 2026 года
Гемотрансфузия (без стоимости расходных мат)
Овариогистеректомия кошки без патологии
Пластика век у собак
Рабифел
Диагностическая пункция
Цистолитотомия 2 категории
Забор крови из вены д анализа
Соскоб кожный (отодектоз, демодекоз, нотоэдроз)
Первичный прием ратолога
Общий анализ мочи (тест - полоска)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский" на карте Губкинского
Остановки
2-й микрорайон 440 м
Торговый город 870 м
Школа искусств 1,1 км
Губкинский – Гостиница Сибирь 1,44 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Уютная и просторная клиника
  • Наличие медикаментов и широкий спектр услуг
  • Помощь в экстренных ситуациях (например, порез лапки)
  • Внимательные и аккуратные сотрудники
  • Квалифицированный и грамотный персонал
  • Единственная ветеринарная служба в городе
  • Приветливые и профессиональные врачи
  • Информационный стенд с ценами
  • Быстрое обслуживание в экстренных случаях
  • Доступные объяснения по состоянию питомца.
  • Неправильное выполнение процедур (например, бинтование лапы)
  • Назначение антибиотиков без анализов
  • Отсутствие необходимых препаратов
  • Неправильная диагностика (быстрое и некачественное УЗИ)
  • Не проводят анализы, УЗИ и обследования перед лечением
  • Отсутствие прайса на услуги
  • Ошибки в диагностике и лечении, приводящие к гибели животных
  • Низкая квалификация некоторых врачей
  • Недостаток ветеринаров
  • Поверхностный осмотр без пальпации
"ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУ Ноябрьский центр ветеринарии отдел в г. Губкинский по адресу территория Панель 3, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Лучшая ветклиника в городе! Квалифицированная помощь домашнему животному от профессионалов. Приветливые, грамматные ветеринары. Каждый год там ставим прививку от бешенства и глистуем. В этот раз обратились с аллергией. Ветеринар узнал все о животном, осмотрел его и уже из этого сделал выводы о дальнейшем лечении. Довольно уютная и просторная клиника. В коридоре находится стенд с различной информацией и стоимостью лечения, что очень удобно.

  2. Не профессиональный подход к животному!!! Не умеют делать даже УЗИ!!! Кот болел, привезли, объяснили все. Нам сказали на УЗИ посмотрят, в итоге УЗИ сделали за три минуты, сказали все нормально с органами, поставили капельницу не понятно чего?!!! Забинтовали лапу так, что на утро лапа была в три раза больше!!! И спустя два дня после обращения в эту клинику, коту стало еще хуже!!! Обратились в другую, там сделали УЗИ, в итоге врач полностью посмотрел все органы, что заняло минут 15-20!!! И выявили причину!!! К сожалению кота нам спасти не удалось!!! Вот и халатность отношения врачей данной клиники!!! Не советую!!!

  3. Вет.врачей не хватает. Квалификацию им повышать надо. Прайса нет.

  4. Не могут определить диагноз. При осмотре животного даже не щупают. Стирилтзовать не всех животных берут лекарств нет препаратов нет все покупайте и заказуйте

  5. Обратились с порезом подушечки на лапке. Приехали нам оказали помощь , зашили и наблюдались потом. Все отлично , клиника не плохая.

  6. Отличные специалисты. Приветливые, грамотные. Часто обращаемся в нашу ветклинику с полной уверенностью,что все пройдет хорошо. Желаем процветания, успехов в работе и понимающих клиентов.

  7. квалифицированный и внимательный персонал клиники, наличие медикаментов и широкий спектр оказыааемой помощи нашим питомцам

  8. На сегодня единственная ветеринарная служба в городе. Всё препараты, соответственно, отечественные. Была здесь на плановом осмотре, делала прививки, чипировала кота. Однажды в панике приехала на приём, когда он проглотил кусок своей зубной щётки. Спасибо сотрудникам, успокоили, осмотрели вне очереди,дали рекомендации. Всегда внимательны, аккуратны, жалоб и претензий нет, только пожелание успехов!

  9. Вроде хорошие врачи, а вроде непонятно. Не берут анализы, просто смотрят визуально животное, ни рентгена, выписали антибиотики. Как можно выписать антибиотик, не взяв анализы ?

  10. Ну не плохая вет клиника, мне понравилось как объяснили все что меня беспокоило в кошке , если что то только к ним

  11. Хотите попрощаться с любимцем — вам смело сюда! Без анализов, без узи, без каких-либо обследований поставили диагноз и назначили лечение — убили моего кота за 2 укола!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных