"Айболит Плюс" — Губкин, улица Свердлова, 19А
Айболит Плюс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Губкина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит Плюс
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (915) 525-00-02
- Высокий уровень оказания услуг (чистка зубов, удаление камня и зубов); Спасение животных в критических ситуациях; Высококлассное УЗИ и современное оснащение; Прием в выходной день без навязывания лишних услуг; Подробные рекомендации по уходу после процедур
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свердлова, 19А
-
Открыто до 19:00до закрытия 5 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит Плюс – ветеринарная клиника и аптека в Губкине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Свердлова, 19А. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–18:00. Контактный телефон: +7 (915) 525-00-02. Подробнее: (http://aibolitplyus31.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгородская область, Губкин, улица Свердлова, 19А
- Район: Севастопольский район
- Микрорайон: жилой район Журавлики
- Все телефоны компании: +7 (915) 525-00-02
- Сайт: http://aibolitplyus31.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 526 предложений
Скачать прайс-лист Айболит Плюс на июнь 2026 года
Песок для птиц Rio с экстрактом эвкалипта и ракушечником 2 кг
Рио 2кг песок д/птиц
Бандана для собак Karlie, розовый, 35-50 см
Шарф (Karlie) розовый 35-50см д/собак
И Трикси 6130 тоннель Бревно береза 20см малый
И Трикси 6130 тоннель Бревно береза 20см малый
Влажный корм для взрослых кошек для выведения шерсти Award Hairball & Indoor с уткой в соусе 85 г
Корм Award д/кош д/вывед шерсти с уткой в соусе 85г пауч
Витамины для кошек Омега Neo+ с протеином и L-карнитином 90таб
Омега Neo+ 90таб д/кошек с протеином и L-карнитином
Игрушка для грызунов Триол Колесо беговое 150/170мм WL02
И Триол д/грыз Колесо беговое 150/170мм WL02
Воротник защитный на липучке VitaVet PRO 15 см
Воротник защитный VitaVet PRO на липучке №4 15 см
Влажный корм для взрослых кошек Kitekat Лакомый ягнёнок со вкусом ягнёнка в соусе 85 г
Китекат 85г ягненок рагу
Аквариум для рыб Неман Бокал 10 л
Аквариум Неман Бокал 10л
Влажный корм для взрослых кошек Whiskas паштет с говядиной и печенью 75 г
Вискас 75г Пауч паштет говядина/печень
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит Плюс" на карте ГубкинаОстановки
ТЦ Атриум
240 м
Журавлики
288 м
Улица Королёва
770 м
Детская больница
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и отзывчивое отношение персонала
- Прием в выходной день без навязывания лишних услуг
- Врач (Любовь Васильевна) проявляет заботу и внимание к животным
- Приветливые и понятные объяснения от некоторых специалистов.
- Вежливый и добрый персонал
- Врач задерживается после работы, чтобы помочь
- Высокий уровень оказания услуг (чистка зубов, удаление камня и зубов)
- Подробные рекомендации по уходу после процедур
- Спасение животных в критических ситуациях
- Высококлассное УЗИ и современное оснащение
- Сомнительный профессионализм в серьезных случаях
- Летальный исход после приема у врача
- Неудобство записи к конкретному врачу (Любови Васильевне)
- Недовольство результатами плановых процедур (например, прививок)
- Сложность дозвониться в клинику
- Завышенные цены за неэффективные препараты
- Халатное отношение врача (неправильная диагностика, ухудшение состояния животного)
- Не всегда качественное отношение к лечению
- Некомпетентность некоторых врачей (неправильное лечение, отсутствие взвешивания, необоснованные назначения)
- Врач (Геннадий) производит впечатление непрофессионала

Мужчине, который работает в клинике, нужно только грузчиком работать, а не животных лечить!!! Обращались дважды за 3 года. И последний раз недавно. Обратились в клинику, после этого у кошки был приступ. Он сказал что это нормально. А ночью кошка умерла!!!!! Так лечат доктора!!!!
Профессионализм сомнительный, лечить серьёзно не приходилось, в основном только прививки, но и те мелочи как то не очень хороший результат. Полную и справедливую оценку может дать человек, действительно лечивший своего любимого питомца или специалист в этой области. А главное цены — сумасшедшие.
В свой выходной ветеринар нас приняла с травмой глаза у собаки. Деньги не вытаскивали, лечение назначили. Спасибо
У кошки начались проблемы с глазами. Врач женщина Любовь сказала, что у кошки внутриглазное давление и выписала лекарства. На какой-то время лекарства дали улучшения, а дальше ей стало только хуже, кошка промучалась. Приехали в больницу на Салтыково и врач сразу определила ,что у кошки случился инсульт! Слов не хватает,чтобы описать халатное отношение врача! Прививки ставить научились, а действительно лечить нет. Бедные животные,которые попадут в руки к этому врачу.
Лечу животных в этой клинике с 2018 года, когда у меня заболел котенок, думала он не выживет. Приняла меня доктор -Любовь Васильевна, назначила лечение, боролась за маленькую жизнь, так, как будто это человек, задерживалась с нами и после рабочего дня, только благодаря ей мой питомец выжил. Прекрасный специалист, настоящий профессионал, внимательный и отзывчивый человек. Всегда обращаюсь только к ней.
Очень добрый и профессиональный персонал. Хожу в эту клинику уже 8 лет. Всегда меня встречают с улыбкой и оказывают посильную помощь. Были случаи , когда животное спасали, казалось из бузвыходной ситуации.
Берегите своих животных…. Докторов и ветеринаров можно по пальцам пересчитать в Белгородской области…. Хорошие вещи клиники в Воронеже и в Харькове, даже специализированные…
Слышала плохие отзывы об этой клинике, но когда заболел мой котенок, решила всё таки поехать именно сюда, черт меня дёрнул. Сама имею вет.образование,но в домашних условиях естественно нет возможности лечить питомца. Приехал туда, нас встретил врач Геннадий, вроде такой вежливый, умный мужчина. Но на осмотре произвёл впечатление какого полевого врача, не взвесил животное, колол все подряд без объяснения, молча высчитал мне чек и сунул какие-то баночки. По приезде домой обнаружила Гамавит и Глобфел, которые якобы должны спасти кота от кальцивироза, который, кстати, диагностировала я, а не он. Смешно и обидно было за потраченные 1700 рублей, которые с меня сожрали за уколы ‘чудо средств’. Хочу заказать, что как бы долго вы не работали, надо повышать квалификацию, а не лечить животных пустышками, не эффективность которых доказана сто лет назад и при этом сдирать три шкуры за ‘чудо-уколы’
Сегодня попался абсолютно равнодушный или уставший сотрудник, отказали в осмотре и назначении лечения кошке у которой воспалён глаз, сославшись на то что нет времени: каждая минута расписана, впереди две операции. Могу на завтра записать если время есть. Я понимаю, что с операций, конечно, прибыли побольше, и возиться с нами толку нет. Но как вы себя врачами можете называть после этого. Пересмотрите сервис своей клиники с хабальского на клиентоориентированность.
Специалисты с невероятным опытом! Высококлассное УЗИ. Здесь каждый день помогают котелям и песелям. Современное техническое оснащение!
Ездили с собакой на чистку Зубов, удалили камень, удалили зубы которые могли бы вызвать инфекцию, все сделали на высшем уровне, очень вежливый и добрый персонал, все рассказали по дальнейшему уходу и дали рекомендации. Спасибо огромное Любови Васильевне!
Приехали с котёнком срочно глазик посмотреть, дверь закрыта, звонили в звонок… вышел мужчина сказал операция он один на работе, посмотреть некому и некогда, в губкине больше работающих клиник не нашли..
Ходим каждый год для плановых прививок, очень нравится девушка ветеринар, добрая и отзывчивая
Бываю периодически, т. к. имею кошек. Не нравится, что очень сложно дозвониться. Не всегда нравится отношение к лечению. Но территориально мне удобно. Любовь Васильевна, как доктор устраивает больше, но к ней попасть сложно. Никого не хочу обидеть, это моё суб’ективное мнени
Впервые была в этой ветеранарной клинике. Ежегодная прививка, которая понадобилась моей собаке, была только одного типа, не было выбора. Стоимость подрезки когтей 400 руб, плюс собаку надо поднять на стойку, врачу не интересно и не волнует, что она весит 55-60 кг, стричь не умеет, каждый коготь был острижен настолько, что виднелись внутренние сосуды. Это ужас. Очень странное заведение. Двери закрыты, от кого и от чего, не поняла. Не советую эту поликлинику, особенно если впервые, и я поняла, почему собачники на прогулке рекомендовали ехать в старый Оскол
Хорошая поликлиника. Нам попалась девушка, очень приветливая, расскажет так, что даже переспрашивать не нужно. Я очень рада, что у нас в городе есть такие отзывчивые люди.