"Доктор Вет" — Грозный, проспект Кунта-Хаджи Кишиева, 88
Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Грозного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Вет
Ветеринарная клиника
+7 (929) 889-47-77
- Быстрое улучшение состояния после первой процедуры; Чистота и аккуратность в клинике; Отсутствие навязывания дополнительных услуг; Высокий уровень квалификации врачей; Адекватные цены на услуги
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Кунта-Хаджи Кишиева, 88
-
Закрыто до 10:00откроется через 2 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника в Грозном, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Кунта-Хаджи Кишиева, 88. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (929) 889-47-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Чеченская Республика, Грозный, проспект Кунта-Хаджи Кишиева, 88
- Район: Байсангуровский район
- Микрорайон: посёлок имени Дени-Шейха Арсанова
- Все телефоны компании: +7 (929) 889-47-77
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Прием орнитолога
Чипирование
УЗИ
Купирование ушей
Стационар(сутки)
Рентген
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Обрезка когтей кошке/собаке
Первичный прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте ГрозногоОстановки
Республиканская больница
224 м
Школа № 23
570 м
Хозмаг
940 м
ТЦ Лента
970 м
Детский реабилитационный центр
1,16 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое улучшение состояния после первой процедуры
- Отзывчивый и бережный персонал
- Чистота и аккуратность в клинике
- Спасение глаза кота после драки (успешное лечение без удаления)
- Высокий уровень квалификации врачей
- Успешное лечение конъюнктивита и отравления.
- Адекватные цены на услуги
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг
- Халатное отношение к животному (ухудшение состояния после лечения)
- Отсутствие должного лечения, приведшее к гибели питомца
- Завышенные цены за простые манипуляции
- Неправильная диагностика без анализов (острая задержка мочи)
- Грубое обращение с животными и клиентами
- Неоправданное назначение уколов без видимого эффекта
- Ложный диагноз (рак без анализов)
- Некомпетентные советы (например, только смена корма вместо лечения)
- Антисанитария в стационаре

Чисто окуратно врачи грамотные цены приемленные в 100 раз лучше чем в Айболите
Кастрировала кота, отличное отношение, потом этому же коту спустя время спасли жизнь при отравлении, и вылечили конъюнктивит страшной формы отзывчивый персонал, бережное отношение к животным, нет раскрутки на денеги. Спасибо за вашу работу
На глаз определили что с котом. (Отравление) возили три дня на укол…кто то писал ниже, что цены не кусаются…я бы так не сказала. За три дня взяли 3200.. при этом каких то супер манипуляций, чтоб коту стало лучше, не было. Единственное, посоветовали поменять корм, там же приобрели..ощущения, что можно было ограничиться только сменой корма и не мучить кота уколами.
Отличное клиника где хорошо присмотрят за вашим питомца, и отличный ветеринар и доступные цена !!! Спасибо
Обратились в клинику, потому что наш любимый котик не мог самостоятельно помочиться. Приехали в клинику, где коту на ощупь без каких-либо анализов, вкатили пять уколов и отправили домой К вечеру коту стало еще хуже, на что в клинике ответили, что он устал и пусть он отдыхает, не тревожьте его!!!! Нам пришлось поехать в другую клинику, где коту оказали квалифицированную помощь, спасибо им за это. Из-за халатности персонала, кот чуть не умер из-за острой задержки мочи. Отвратительно!!!!
Отличная клиника, мой кот является постоянным клиентом. Наверное, лучшие специалисты в Чечне. Квалификация врачей на высшем уровне
Были в этой клинике.Очень довольна.После первой же процедуры было улучшение.
Отвратительная клиника. Стационар для животных в ужасном состоянии. Привезла кошку на стерилизацию к ним, через день её не стало. Просто визуально ставят диагноз — моему коту поставили рак без анализа. Слава Богу кот живёт уже 2 года. Никому не советую это заведение
Кот подрался с другими котами и ему прокололи глаз, он был в ужасном состоянии, в другой клинике нам сказали нужно будет удалить глаз, а тут спасли глаз трехдневным лечением Огромное спасибо. И цены адекватные Фото прилагаю
Хамское отнощение к людям , женщина вет врач с черными волосами ,грубо относилась к животным и так же к пациентам !
Был 2 раза, взяли 1200 рублей и сказали что больше идти не надо. Мой кот которого я любил умер у меня на руках.Лечения особого небыло. Увидели и сделали уколы(какие и почему не сказали)и взяли деньги, ему это не помогло никак.Я скучаю по нему