"Зоовет" — Гостагаевская, Урожайная улица, 48
Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гостагаевской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоовет
Ветеринарная клиника
+7 (918) 347-05-44
- Вежливое и доброжелательное обслуживание; Профессионализм и душевность врачей; Быстрое и качественное обслуживание.; Доступные цены на услуги; Подтверждение диагноза и быстрое лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Урожайная улица, 48
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоовет – ветеринарная клиника в станице Гостагаевская, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Урожайная, 48. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (918) 347-05-44.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, станица Гостагаевская, Урожайная улица, 48
- Район: муниципальный округ Анапа
- Все телефоны компании: +7 (918) 347-05-44
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 150 предложений
Скачать прайс-лист Зоовет на июнь 2026 года
Параректальная новокаиновая блокада
Снятие уретрального катетера
Кастрация кобеля крипторха 25 - 40 кг (без стоимости наркоза)
Санация мочевого пузыря
Снятие швов 2 категории
Мастэктомия тотальная свыше 5 кг (без стоимости наркоза)
Стрижка колтунов
Цена от 1000 до 2000
Стрижка когтей
Удаление параанальных желез (без стоимости наркоза и расходных материалов)
Люминесцентная диагностика (лампа Вуда)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоовет" на карте ГостагаевскойОстановки
Магазин
540 м
Ветеран
990 м
Черноморский переулок
1,81 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное обслуживание.
- Большой выбор лекарств
- Подтверждение диагноза и быстрое лечение
- Доступные объяснения и лечение без фанатизма
- Ветлечебница и ветаптека в одном месте
- Пунктуальность и чёткость в проведении операций
- Компетентность и вежливость ветеринаров
- Аккуратно выполненные процедуры без последствий
- Хороший ассортимент и большой выбор товаров для питомцев
- Доступные цены на услуги
- Профессионализм и душевность врачей
- Умеренные цены
- Хорошие специалисты
- Вежливое и доброжелательное обслуживание
- Подарки (например, корм) после услуг
- Мало места для ожидания
- Необходимость ездить в Анапу для некоторых услуг
- Отсутствие альтернативных ветеринаров в станице
- Ужасное отношение в одном из случаев (отказ помочь с бездомным котом)

Всегда захожу в магазин нравится обслуживание вежливые доброжелательные хороший ассортимент большой выбор для моих питомцев
Второй раз посещаем данную клинику с нашим котиком.Всё отлично.Врач очень компетентна,всё быстро,качествено не дорого. В магазине так же есть всё для наших любимых питомцев.
Приносил кошку на стерилизацию. Ветеринар Людмила очень компетентный и вежливый специалист — видно, что профессионал своего дела. После операции дала рекомендации по уходу за животным. Цены вполне приемлемые. Могу рекомендовать.
Искала нового ветеринара, осталась довольна! Благодарю за качество, вашу душевность . Очень чувствуется профессионализм! Рекомендую!))
Думаю, в рекламе это ветлечебница не нуждается. Вся станица сюда тащит свою живность. Лечат там, друзей наших меньших, без фанатизма. По делу, доступно обьясняя как и что. Свою акиту возили в Анапу. Там и кровь на анализ брали и капельницы ставили. Лечили так, будто завтра уже всё. А был банальный насморк. Мы сами поставили диагноз по симтомам из интернета. И нам здесь всё подтвердили, вылечили за три дня. В Анапе чуть не залечили пса.
Не рекомендую,понятно,что альтернативы этому вет.доктору в станице нет,так как их вообще нет, в Анапу не наездишься
Ветлечебница и ветаптека в одном флаконе. Специалист хороший, цены умеренные. Большой выбор лекарств для Ваших питомцев. Маловато места для ожидания.
Спасибо огромное доктору (‘кискиному’)! Стерилизовали трёх кошек. Записались, приехали, всё пунктуально и чётко. Аккуратно выполнены операции, без последствий. Кошки довольны. Ещё и корм подарили.
Ужасное отношение, привезли кота, нашли бездомного, с клоком выдернутым, нужно было обрезать аккуратно, на что был дан ответ, ничего обрезать не буду, посмотреть могу и вообще мне некогда , вот такой доктор, поехали в Анапу