10%

"Ветлечебница" — Горячеводский, улица Ленина, 35

Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Горячеводского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветлечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 81 оценка
Загрузка...
+7 (8793) 31-26-63
  • Быстро оказывают помощь в экстренных случаях; Хорошие ветеринары, подлечили кота, который до этого 3 года не выздоравливал; Доброжелательные сотрудники (девушки), успокаивают животных после процедур; Врач Лена — профессионал, терпеливо общается с хозяевами; Грамотные специалисты, знающие своё дело
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница — ветеринарная клиника в Горячеводском, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 35. График работы: вт-сб с 08:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (8793) 31-26-63.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ставропольский край, городской округ Пятигорск, посёлок Горячеводский, улица Ленина, 35
  • Район: городской округ Пятигорск
  • Все телефоны компании: +7 (8793) 31-26-63

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.) Празител суспензия для кошек и котят
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте Горячеводского
Остановки
Улица Луначарского 340 м
Горячеводская площадь 360 м
Улица Чехова 750 м
Изолятор 1,98 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстро оказывают помощь в экстренных случаях
  • Персонал хорошо относится к животным и людям
  • Молодой врач (парень) — вежливый и внимательный.
  • Врач Лена — профессионал, терпеливо общается с хозяевами
  • Хорошие ветеринары, подлечили кота, который до этого 3 года не выздоравливал
  • Доброжелательные сотрудники (девушки), успокаивают животных после процедур
  • Грамотные специалисты, знающие своё дело
  • Доступные цены на услуги
  • Помогли собаке, объяснили, как применять лекарства
  • Врачи не осматривают животных должным образом, ставят диагнозы без обследования
  • Неправильное лечение (неверные дозировки, введение препаратов не туда)
  • Невнимательность (не смогли отличить кота от кошки)
  • Клиника закрывается раньше заявленного времени
  • Хамское поведение врачей (хлопанье дверью, игнорирование клиентов)
  • Летальные исходы из-за неправильного лечения
  • Отсутствие диагностического оборудования, диагнозы ставят наугад
  • Ошибки в определении пола животного
  • Грубое отношение со стороны некоторых врачей (особенно мужчины с усами)
  • Отказ в консультации при отсутствии денег у клиента
"Ветлечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветлечебница по адресу улица Ленина, 35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Персонал молодцы! Хорошо относятся к животным (и к людям тоже;)). Постоянно своего кобеля вожу к ним на прививки.

  2. Пошли к ним в рабочий день стучим не открывают говорят закрыто кто там сидел в радочий день они не работают

  3. Повели кота на днях, выпало третье веко. Не в курсе имен здешних врачей, здоровый мужик с усами. Даже не осмотрев кота сказал, что воспаление и кинулся за мазью. Сказали, что просто на консультацию и денег не было с собой. На что он развернулся и ушёл в кабинет, хлопнув перед носом дверью. Окей, спасибо, что хоть сказал, что можно каплями капать. Отвратительное отношение, и подобное не впервые. Приходится иногда к ним ходить, т.к ничего другого поблизости нет, а на водник далековато. Иногда попадается парень молодой, ему единственному спасибо.

  4. Хорошие ветеринары.Подлечили кота,хотя до этого 3 года ничего не помогало.Спасибо им.

  5. Ветврач Лена -врач от Бога, и хватает терпения беседовать с хозяевами животных. К Вячеславу Петровичу надо привыкнуть, но врач хороший.

  6. Не советую эту клинику, если только вам охота по ругаться. Есть там так сказать врачь, здоровый мужик с усами, так вот он не врачь, а грубиян. Мы пришли щенку прививку поставить, а нарвались на грубость. Развернулись и ушли.

  7. Повели своего щенка хотели узать точно, что с ним и мы сказали, что у него глисты хотели сделать укол, не осмотрев щенка сказали просто дать суспензию и потом прийти в итоге не было оказанной первой помощи, ничего не было предпринято. Хотя можно было бы осмотреть и может быть тогда выявилась другая ситуация, а не такой летальный исход! И врачь должен осмотреть был и проконсультировать, какое лекарство, как его применять и сколько. Хотя чему тут удевляться если они кота от кошки не могли отличить. Никогда больше в эту ветклинику не пойду!!!!

  8. Это не клиника а не понятно что!!!!! Мы взяли котенка и отнесли на проверку в клинику. Все ли с ним хорошо. Так как у котенка была расчешенна мордочка. Они не могли определить точно от чего это. А ещё больше я вам скажу. Они сказали что пол котенка мальчик, а через некоторое время когда она стала гулять, тут и дураку стало понятно что это кошка!!!!! Молодцы врачи работайте в таком духе и дальше!!!!!!!

  9. Работают прекрасные девушки. Умилило то, как укачивали моего котёночка, чтобы он не плакал после уколов

  10. Хорошие граммотные специалисты знающие своё дело, и ещё одна очень важная деталь не дорого.

  11. Если что то случилось с домашним питомцем , то быстро в нашу ветлечебницу.Много раз обращалась с кошками и собакой , всегда оказывали помощь.

  12. Спасибо ветеренарам , помогли нашей собачке! Обьяснили и рассказали как дальше действовать самим с медикаментами, чтобы облегчить состояние питомца.

  13. Вячеслав Петрович, очень не квалифицированный врач!!! Мы обратились к нему с щенком, в итоге он наделал прививок и моему питомцу стало хуже, привезли на капельницу, которую должны были капать в вену, а он под кожу капал и в итоге мы потеряли питомца!!! Нет аппаратов которые диагностируют точный диагноз, на угад определил он заболевание и не правильно поставил диагноз и загубил моего животного!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, В ОСОБЕННОСТИ ВРАЧА ВЕЧЕСЛАВА ПЕТРОВИЧА!!!

  14. По графику работают до 16:00,по факту в 12:00 уже уходят,ближайшей вет клиники больше нет,чтобы обратиться срочно это надо ехать в конец города!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных