"Ветлечебница" — Горячеводский, улица Ленина, 35
Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Горячеводского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветлечебница
Ветеринарная клиника
+7 (8793) 31-26-63
- Быстро оказывают помощь в экстренных случаях; Хорошие ветеринары, подлечили кота, который до этого 3 года не выздоравливал; Доброжелательные сотрудники (девушки), успокаивают животных после процедур; Врач Лена — профессионал, терпеливо общается с хозяевами; Грамотные специалисты, знающие своё дело
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 35
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница — ветеринарная клиника в Горячеводском, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 35. График работы: вт-сб с 08:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (8793) 31-26-63.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, городской округ Пятигорск, посёлок Горячеводский, улица Ленина, 35
- Район: городской округ Пятигорск
- Все телефоны компании: +7 (8793) 31-26-63
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
08:00 — 16:00
Среда
08:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте ГорячеводскогоОстановки
Улица Луначарского
340 м
Горячеводская площадь
360 м
Улица Чехова
750 м
Изолятор
1,98 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстро оказывают помощь в экстренных случаях
- Персонал хорошо относится к животным и людям
- Молодой врач (парень) — вежливый и внимательный.
- Врач Лена — профессионал, терпеливо общается с хозяевами
- Хорошие ветеринары, подлечили кота, который до этого 3 года не выздоравливал
- Доброжелательные сотрудники (девушки), успокаивают животных после процедур
- Грамотные специалисты, знающие своё дело
- Доступные цены на услуги
- Помогли собаке, объяснили, как применять лекарства
- Врачи не осматривают животных должным образом, ставят диагнозы без обследования
- Неправильное лечение (неверные дозировки, введение препаратов не туда)
- Невнимательность (не смогли отличить кота от кошки)
- Клиника закрывается раньше заявленного времени
- Хамское поведение врачей (хлопанье дверью, игнорирование клиентов)
- Летальные исходы из-за неправильного лечения
- Отсутствие диагностического оборудования, диагнозы ставят наугад
- Ошибки в определении пола животного
- Грубое отношение со стороны некоторых врачей (особенно мужчины с усами)
- Отказ в консультации при отсутствии денег у клиента

Персонал молодцы! Хорошо относятся к животным (и к людям тоже;)). Постоянно своего кобеля вожу к ним на прививки.
Пошли к ним в рабочий день стучим не открывают говорят закрыто кто там сидел в радочий день они не работают
Повели кота на днях, выпало третье веко. Не в курсе имен здешних врачей, здоровый мужик с усами. Даже не осмотрев кота сказал, что воспаление и кинулся за мазью. Сказали, что просто на консультацию и денег не было с собой. На что он развернулся и ушёл в кабинет, хлопнув перед носом дверью. Окей, спасибо, что хоть сказал, что можно каплями капать. Отвратительное отношение, и подобное не впервые. Приходится иногда к ним ходить, т.к ничего другого поблизости нет, а на водник далековато. Иногда попадается парень молодой, ему единственному спасибо.
Хорошие ветеринары.Подлечили кота,хотя до этого 3 года ничего не помогало.Спасибо им.
Ветврач Лена -врач от Бога, и хватает терпения беседовать с хозяевами животных. К Вячеславу Петровичу надо привыкнуть, но врач хороший.
Не советую эту клинику, если только вам охота по ругаться. Есть там так сказать врачь, здоровый мужик с усами, так вот он не врачь, а грубиян. Мы пришли щенку прививку поставить, а нарвались на грубость. Развернулись и ушли.
Повели своего щенка хотели узать точно, что с ним и мы сказали, что у него глисты хотели сделать укол, не осмотрев щенка сказали просто дать суспензию и потом прийти в итоге не было оказанной первой помощи, ничего не было предпринято. Хотя можно было бы осмотреть и может быть тогда выявилась другая ситуация, а не такой летальный исход! И врачь должен осмотреть был и проконсультировать, какое лекарство, как его применять и сколько. Хотя чему тут удевляться если они кота от кошки не могли отличить. Никогда больше в эту ветклинику не пойду!!!!
Это не клиника а не понятно что!!!!! Мы взяли котенка и отнесли на проверку в клинику. Все ли с ним хорошо. Так как у котенка была расчешенна мордочка. Они не могли определить точно от чего это. А ещё больше я вам скажу. Они сказали что пол котенка мальчик, а через некоторое время когда она стала гулять, тут и дураку стало понятно что это кошка!!!!! Молодцы врачи работайте в таком духе и дальше!!!!!!!
Работают прекрасные девушки. Умилило то, как укачивали моего котёночка, чтобы он не плакал после уколов
Хорошие граммотные специалисты знающие своё дело, и ещё одна очень важная деталь не дорого.
Если что то случилось с домашним питомцем , то быстро в нашу ветлечебницу.Много раз обращалась с кошками и собакой , всегда оказывали помощь.
Спасибо ветеренарам , помогли нашей собачке! Обьяснили и рассказали как дальше действовать самим с медикаментами, чтобы облегчить состояние питомца.
Вячеслав Петрович, очень не квалифицированный врач!!! Мы обратились к нему с щенком, в итоге он наделал прививок и моему питомцу стало хуже, привезли на капельницу, которую должны были капать в вену, а он под кожу капал и в итоге мы потеряли питомца!!! Нет аппаратов которые диагностируют точный диагноз, на угад определил он заболевание и не правильно поставил диагноз и загубил моего животного!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, В ОСОБЕННОСТИ ВРАЧА ВЕЧЕСЛАВА ПЕТРОВИЧА!!!
По графику работают до 16:00,по факту в 12:00 уже уходят,ближайшей вет клиники больше нет,чтобы обратиться срочно это надо ехать в конец города!