10%

"Айболит" — Гороховец, улица Горького, 29

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гороховеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 190 оценок
Загрузка...
+7 (920) 903-32-55
  • Внимательные врачи, подробные объяснения.; Врач Александра Михайловна – компетентная, добрая, вежливая, любит животных; Врач Екатерина – отзывчивая, грамотная; Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым"); Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Горького, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Гороховце оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Горького, 29. Работает пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00, вс 10:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (920) 903-32-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601482
  • Полный адрес: Владимирская область, Гороховец, улица Горького, 29
  • Район: муниципальное образование Гороховец
  • Все телефоны компании: +7 (920) 903-32-55

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 12:00, 13:00 — 16:00

Услуги и цены – 27 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Общая кремация за 1 кг веса животного
Кастрация кота
Вакцинация собак Биокан ( пр.Чехия) DHPPi+LR
Вакцинация собак Биокан ( пр.Чехия) DHPPi+L
Консультация без животного
Вакцинация кошек ( пр.Голандия) +R
Кастрация кобеля до 5 кг
Кастрация кроля
Кастрация хоря
Повторный прием главного ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Гороховеца
Остановки
Аллея Славы 239 м
Городищи 410 м
Площадь Патоличева 1,85 км
Гороховец – Красное Село 2,37 км
Поворот на Слукино 2,66 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный персонал, профессиональный подход
  • Врач Екатерина – отзывчивая, грамотная
  • Внимательные врачи, подробные объяснения.
  • Качественная стерилизация, подробные рекомендации по уходу
  • Врач Александра Михайловна – компетентная, добрая, вежливая, любит животных
  • Точная диагностика до анализов, грамотное лечение
  • Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым")
  • Четкая работа по записи, регулярное обслуживание (прививки, лечение)
  • Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия)
  • Один случай: молодой врач дала странные рекомендации, не объяснила лечение
  • Без записи сложно попасть на прием
  • Высокие цены
  • Трудно дозвониться
  • Врач иногда рекомендует "лишнее" (возможно, с коммерческой целью)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Горького, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень хорошая внимательная врач- ветеринар. ПоСоветовала лечение, всё подробно рассказала.

  2. На прием надо записываться,так не попадешь.Дозвониться трудно.Цены кусаются.Врач так то внимательная,но много лишнего рекомендует,понятно в каких целях.

  3. Хотим выразить слова искренней благодарности ветеренарной клиники ‘Айболит’ и особенно врачу Александре Михайловне, за спасение нашего щенка!Всегда на связи, всегда даст компетентный совет и рекомендацию, корректная, добрая, вежливая и безумно любящая животных! Здоровья Вам, терпения и процветания вашей клинике на долгие годы!

  4. Приятный владелец, приехали за 15 минут до закрытия, отнеслась с пониманием осмотрела кошку и оказала первую помощь. Огромное спасибо!!!

  5. Грамотные специалисты, очень доброжелательные и любящие животных, работают четко по записи, посещаю регулярно с прививками, а также вылечили кошку, когда заболела. Рекомендую.

  6. Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за профессионализм,чуткость к нашим питомца. Хочется пожелать процветания и побольше вам клиентов. Спасибо что вы есть!

  7. Все здорово, записались, стерилизация нашей любимицы кошечки! Все сделали в лучшем виде, все подробно объяснили и рассказали как ухаживать после операции! Все прошло успешно

  8. Я лечу свою собаку Барни в этой ветклинике, всегда принимают добро желательно, лечение грамотное, мне нравится!

  9. Привозила шпица, девушка молодая дала странные рекомендации, толком ничего не сказала, сделала укол, название укола я так и не услышала Ситуация не поменялась, возили в другую клинику

  10. Александра умничка конечно.Еще до анализов поставила точный диагноз,назначила грамотное лечение.Кошке стало лучше,даны рекомендации по питанию.Не дёшево все это конечно,но сейчас все дорого.А так отношение замечательное,приняли даже без записи.Как ‘ управляться’ с ‘ неуправляемыми’,как наша- знают на отлично) Конечно рекомендую эту клинику и скажу огромное спасибо.

  11. Отличная ветклиника ,хорошее отношение к животным Грамотные специалисты ,спасибо Вам за вашу работу

  12. Хочу поблагодарить врача Екатерину на отзывчивость и грамотное лечение моих домашних питомцев.

  13. Александра замечательный ветеринар, очень любит животных и свою работу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных