"Айболит" — Гороховец, улица Горького, 29
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гороховеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (920) 903-32-55
- Внимательные врачи, подробные объяснения.; Врач Александра Михайловна – компетентная, добрая, вежливая, любит животных; Врач Екатерина – отзывчивая, грамотная; Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым"); Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Горького, 29
-
Открыто до 19:00до закрытия 5 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Гороховце оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Горького, 29. Работает пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00, вс 10:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (920) 903-32-55.
Контакты как добраться?
- Индекс: 601482
- Полный адрес: Владимирская область, Гороховец, улица Горького, 29
- Район: муниципальное образование Гороховец
- Все телефоны компании: +7 (920) 903-32-55
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Услуги и цены – 27 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Общая кремация за 1 кг веса животного
Кастрация кота
Вакцинация собак Биокан ( пр.Чехия) DHPPi+LR
Вакцинация собак Биокан ( пр.Чехия) DHPPi+L
Консультация без животного
Вакцинация кошек ( пр.Голандия) +R
Кастрация кобеля до 5 кг
Кастрация кроля
Кастрация хоря
Повторный прием главного ветеринарного врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ГороховецаОстановки
Аллея Славы
239 м
Городищи
410 м
Площадь Патоличева
1,85 км
Гороховец – Красное Село
2,37 км
Поворот на Слукино
2,66 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный персонал, профессиональный подход
- Врач Екатерина – отзывчивая, грамотная
- Внимательные врачи, подробные объяснения.
- Качественная стерилизация, подробные рекомендации по уходу
- Врач Александра Михайловна – компетентная, добрая, вежливая, любит животных
- Точная диагностика до анализов, грамотное лечение
- Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым")
- Четкая работа по записи, регулярное обслуживание (прививки, лечение)
- Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия)
- Один случай: молодой врач дала странные рекомендации, не объяснила лечение
- Без записи сложно попасть на прием
- Высокие цены
- Трудно дозвониться
- Врач иногда рекомендует "лишнее" (возможно, с коммерческой целью)

Очень хорошая внимательная врач- ветеринар. ПоСоветовала лечение, всё подробно рассказала.
На прием надо записываться,так не попадешь.Дозвониться трудно.Цены кусаются.Врач так то внимательная,но много лишнего рекомендует,понятно в каких целях.
Хотим выразить слова искренней благодарности ветеренарной клиники ‘Айболит’ и особенно врачу Александре Михайловне, за спасение нашего щенка!Всегда на связи, всегда даст компетентный совет и рекомендацию, корректная, добрая, вежливая и безумно любящая животных! Здоровья Вам, терпения и процветания вашей клинике на долгие годы!
Приятный владелец, приехали за 15 минут до закрытия, отнеслась с пониманием осмотрела кошку и оказала первую помощь. Огромное спасибо!!!
Грамотные специалисты, очень доброжелательные и любящие животных, работают четко по записи, посещаю регулярно с прививками, а также вылечили кошку, когда заболела. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за профессионализм,чуткость к нашим питомца. Хочется пожелать процветания и побольше вам клиентов. Спасибо что вы есть!
Все здорово, записались, стерилизация нашей любимицы кошечки! Все сделали в лучшем виде, все подробно объяснили и рассказали как ухаживать после операции! Все прошло успешно
Я лечу свою собаку Барни в этой ветклинике, всегда принимают добро желательно, лечение грамотное, мне нравится!
Привозила шпица, девушка молодая дала странные рекомендации, толком ничего не сказала, сделала укол, название укола я так и не услышала Ситуация не поменялась, возили в другую клинику
Александра умничка конечно.Еще до анализов поставила точный диагноз,назначила грамотное лечение.Кошке стало лучше,даны рекомендации по питанию.Не дёшево все это конечно,но сейчас все дорого.А так отношение замечательное,приняли даже без записи.Как ‘ управляться’ с ‘ неуправляемыми’,как наша- знают на отлично) Конечно рекомендую эту клинику и скажу огромное спасибо.
Отличная ветклиника ,хорошее отношение к животным Грамотные специалисты ,спасибо Вам за вашу работу
Хочу поблагодарить врача Екатерину на отзывчивость и грамотное лечение моих домашних питомцев.
Александра замечательный ветеринар, очень любит животных и свою работу