10%

"Айболит" — Гороховец, улица Горького, 29

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гороховеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 190 оценок
Загрузка...
+7 (920) 903-32-55
  • Четкая работа по записи, регулярное обслуживание (прививки, лечение); Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым"); Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия); Доброжелательный персонал, профессиональный подход; Качественная стерилизация, подробные рекомендации по уходу
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Горького, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Гороховце оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Горького, 29. Работает пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00, вс 10:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (920) 903-32-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601482
  • Полный адрес: Владимирская область, Гороховец, улица Горького, 29
  • Район: муниципальное образование Гороховец
  • Все телефоны компании: +7 (920) 903-32-55

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 12:00, 13:00 — 16:00

Услуги и цены – 127 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ желудочно-кишечного тракта УЗИ желудочно-кишечного тракта.Проводится специализированным врачом-диагностом с опытом более 8 лет.УЗИ-аппарат экспертного уровня
Удаление матки при пиометре, эндометрите суке 20-30кг Удаление матки при пиометре, эндометрите суке 20-30кгПроцедура проводится хирургом под общим наркозом, в процессе операции за состоянием животного следит ассистент врача при помощи специального монитора, который диагностирует 5 ключевых показателей
Снятие швов ( уши отдельная цена) Снятие швов после операций или обработки ран
Хирургическая обработка раны с наложением швов Хирургическая обработка раны с наложением швов. Колотые, резаные, кусаные раны, а также после абсцессов.Выполняется под местным, либо под общим наркозом хирургом
Родовспоможение сукам и кошкам Прием щенков и котят при родах, ведение новорожденных в течение первых часов жизни, контроль врача за жизненными показателями малышей. Помощь суке/кошке при родах и после них
Кастрация кролика (орхиэктомия) Кастрация декоративных и племенных кроликов.Операция проводится под местным обезболивающим и миорелаксантом.Животное выдается владельцу примерно через час в полном сознании.
Грыжесечение попочного кольца кошка
Чистка паранальных желёз, крупная собака
Чипирование с регистрацией в международ. базе данных Введение микрочипа под кожу животного, проверка работоспособности чипа, запись данных чипа, животного и владельца в международную базу данных animal-id.ru
Грыжесечение пупочного кольца собака ( зависит от веса и расх мат)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Гороховеца
Остановки
Аллея Славы 239 м
Городищи 410 м
Площадь Патоличева 1,85 км
Гороховец – Красное Село 2,37 км
Поворот на Слукино 2,66 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая помощь без записи (приняли за 15 минут до закрытия)
  • Врач Александра Михайловна – компетентная, добрая, вежливая, любит животных
  • Отличное отношение к животным, в том числе к сложным ("неуправляемым")
  • Четкая работа по записи, регулярное обслуживание (прививки, лечение)
  • Качественная стерилизация, подробные рекомендации по уходу
  • Внимательные врачи, подробные объяснения.
  • Врач Екатерина – отзывчивая, грамотная
  • Точная диагностика до анализов, грамотное лечение
  • Доброжелательный персонал, профессиональный подход
  • Трудно дозвониться
  • Без записи сложно попасть на прием
  • Высокие цены
  • Врач иногда рекомендует "лишнее" (возможно, с коммерческой целью)
  • Один случай: молодой врач дала странные рекомендации, не объяснила лечение
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Горького, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень хорошая внимательная врач- ветеринар. ПоСоветовала лечение, всё подробно рассказала.

  2. На прием надо записываться,так не попадешь.Дозвониться трудно.Цены кусаются.Врач так то внимательная,но много лишнего рекомендует,понятно в каких целях.

  3. Хотим выразить слова искренней благодарности ветеренарной клиники ‘Айболит’ и особенно врачу Александре Михайловне, за спасение нашего щенка!Всегда на связи, всегда даст компетентный совет и рекомендацию, корректная, добрая, вежливая и безумно любящая животных! Здоровья Вам, терпения и процветания вашей клинике на долгие годы!

  4. Приятный владелец, приехали за 15 минут до закрытия, отнеслась с пониманием осмотрела кошку и оказала первую помощь. Огромное спасибо!!!

  5. Грамотные специалисты, очень доброжелательные и любящие животных, работают четко по записи, посещаю регулярно с прививками, а также вылечили кошку, когда заболела. Рекомендую.

  6. Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за профессионализм,чуткость к нашим питомца. Хочется пожелать процветания и побольше вам клиентов. Спасибо что вы есть!

  7. Все здорово, записались, стерилизация нашей любимицы кошечки! Все сделали в лучшем виде, все подробно объяснили и рассказали как ухаживать после операции! Все прошло успешно

  8. Я лечу свою собаку Барни в этой ветклинике, всегда принимают добро желательно, лечение грамотное, мне нравится!

  9. Привозила шпица, девушка молодая дала странные рекомендации, толком ничего не сказала, сделала укол, название укола я так и не услышала Ситуация не поменялась, возили в другую клинику

  10. Александра умничка конечно.Еще до анализов поставила точный диагноз,назначила грамотное лечение.Кошке стало лучше,даны рекомендации по питанию.Не дёшево все это конечно,но сейчас все дорого.А так отношение замечательное,приняли даже без записи.Как ‘ управляться’ с ‘ неуправляемыми’,как наша- знают на отлично) Конечно рекомендую эту клинику и скажу огромное спасибо.

  11. Отличная ветклиника ,хорошее отношение к животным Грамотные специалисты ,спасибо Вам за вашу работу

  12. Хочу поблагодарить врача Екатерину на отзывчивость и грамотное лечение моих домашних питомцев.

  13. Александра замечательный ветеринар, очень любит животных и свою работу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных