"Наоли" — городской Янино-1, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Шоссейная улица, 77
Наоли по отзывам клиентов одна из лучших организаций городскоя Янина-1. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Наоли
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 921-36-26
- Кастрация кота 3000
- Стрижка кошки (под наркозом) 2700
- Вакцинация собаки и кошки 2500
- Стерилизация кошки до 3-х лет 5000
- Первичный прием 850
- Все цены (7)
- Вменяемые цены (в некоторых отзывах); Эффективное лечение, правильная диагностика; Уютно, чисто, профессионально; Вежливый и дружелюбный персонал; Приятные и профессиональные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Шоссейная улица, 77
-
Открыто до 21:00до закрытия 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Наоли – ветеринарная клиника в городском посёлке Янино-1 (Ленинградская область). Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00–22:00. Контакты: +7 (812) 921-36-26, сайт: (http://naoli-vet.com/). Адрес: ул. Шоссейная, 77.
Контакты как добраться?
- Индекс: 188689
- Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Шоссейная улица, 77
- Район: Заневское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (812) 921-36-26
- Сайт: http://naoli-vet.com/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Наоли на июнь 2026 года
Стрижка кошки (без наркоза)
2100
Кастрация кота
3000
Стерилизация кошки до 3-х лет
5000
Первичный прием
850
Вакцинация собаки и кошки
2500
Стрижка когтей (коты и кошки)
350
Стрижка кошки (под наркозом)
2700
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Наоли" на карте городскоя Янина-1Остановки
Голландская улица
278 м
Кольцевая улица
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Недорогая стерилизация для бездомных кошек
- Вежливый и дружелюбный персонал
- Внимательный персонал (в отдельных случаях)
- Вменяемые цены (в некоторых отзывах)
- Отличный врач (Наталья Геннадьевна).
- Хорошее отношение к животным, забота и тепло
- Любящие животных сотрудники
- Приятные и профессиональные врачи
- Эффективное лечение, правильная диагностика
- Уютно, чисто, профессионально
- Отказы в лечении, неверные диагнозы
- Антисанитария (запах, вопросы по дезинфекции)
- Завышенные цены
- Навязывание дополнительных услуг и обследований
- Невежливое отношение к клиентам (отказ в пристройстве животных)
- Непрофессиональные врачи (не осматривают перед прививкой)
- Подозрения на фальшивые положительные отзывы
- Хамское поведение персонала
- Ошибочная диагностика (пропущен лишай)
- Продажа неподходящих лекарств и отказ в ответственности

Хорошая клиника, замечательный доктор Наталья Геннадьевна. Всем рекомендую . Отдельная благодарность от кошки Урсулы.
Уютно, чисто, профессионально. Здесь работают люди, действительно любящие животных. Обращались с котом Мики из-за того, что он престал есть. Ранее были в сторонней клинике и их лечение не приносило результатов. Спасибо большое Наталье Геннадьевне за то, что нашла причину и прописала правильное и ЭФФЕКТИВНОЕ лечение. Очень вежливый и дружелюбный персонал!) теперь мы только к вам!
Опишу только один эпизод из всего ужаса, который пришлось пережить в этой клинике. Врач при заборе крови у кошки затянула лапу жгутом, вставила в вену иголку. Полилась кровь. На стол. Пока врач вальяжно прогуливалась ЗА ПРОБИРКОЙ! А пробирок было три. И пока она прогуливалась за следующей, кровь просто лилась. Просто на стол. Стол был залит кровью весь. Читаю хвалебные отзывы и не понимаю: это выборочное отношение к животным типа это мерзкое какое-то, дай-ка помучаю и ой, а вот это прелесть, да и хозяева ничего, можно и поработать врачом. Не знаю, возможно, мне не повезло. Но кошку так и не вылечили. Сейчас нахожусь в поиске компетентных специалистов без очевидных садистских наклонностей. И качественной клиники с необходимым оборудованием и своей лабораторией.
Неоднозначные впечатления, смотря на какого врача попадёшь. Один ветеринар очень плох(перед прививкой даже собаку не осмотрела!!!), а вторая хорошая и внимательная.
Дерут деньги за всё! Даже за собственные перчатки! Цены гораздо выше, чем в других клиниках. Постоянно разводят на дополнительные обследования, препараты и тд. Не рекомендую. Такое ощущение, что хвалебные отзывы просто подделаны. Ничего хорошего там нет.
Отличная ветклиника. Вменяемые цены, внимательный персонал, отличный врач.
Клиника отвратительная,сдали анализ на лишай в итоге сказали,что у вас все хорошо.По итогу через неделю привели и врач сказал,что это все таки лишай. Клинику надо закрывать иначе так и будут губить животных
Бездомных кошек стерилизуют недорого что-то в районе 2.000 собаки критично дороже Приятная Атмосфера единственная подъезд со стороны улицы шоссейной перекрытки ходят всё немножко ехать
Отвратительная клиника персонал ведёт себя по хамски цены заоблачные не видите своих питомцев пожелайте их у них тупо зарабатывания бобла
Зашла узнать — продают ли лекарство, ответили, что продают порционно. Обрадовалась — не нужно будет ехать в город, а можно купить у нас в Янино. Как оказалось напрасно. Набрали лекарство в инсулиновые шприцы, а лекарство оказалось густое и данные шприцы для него не подходят. Хорошо, что перед тем, как поставить укол коту, проверили — лекарство просто выдавливает иголку, она слетает со шприца! Поехали разбираться в чем дело, ведь если я покупаю, значит я доверяю вам. Нам ответили — что рецепт был получен не в их клинике и они не несут никакой ответственности!!! Что?) Какая разница где был получен рецепт? Вы продаёте и не несете ответственности за то, что продаёте? Или я сама изначально должна была знать какой нужен шприц?!!) Вы же вроде врачи, специалисты, я понадеялась на вашу компетентность, но видимо зря. Деньги нам не вернули, лекарство и шприцы не поменяли, сказали, что они ‘могли бы и вообще не продавать’. Лучше бы не продавали!
Не очень дорогая. Диагноз поставить правильно не могут, в лечении отказывают, медицинские карты не ведут.
Очень приятный персонал, профессионалы своего дела. Буду ходить теперь к вам
Ужасная клиника! Сегодня была запись на 10.00, прибыли в 09.50, клиника пустая, администратор сразу предупредила, что врач всегда опаздывает, будет не раньше чем в 10.20 что это за отношение?!? Записались с вечера предыдущего дня! Этим же вечером сделали клизму кошечке за 3300 руб, без опорожнения кишечника, помощи ноль, услуга не оказана, но деньги дерут! Очень не советую данную клинику!!! Из врачей максимум терапевт, все остальные бывают исключительно по записи, что тоже очень не удобно для установления точного диагноза!
Внимательный персонал, получили квалифицированную помощь и советы по содержанию питомца. Приходили по записи, очень удобно. Удобный режим работы, удобно доехать. Очень благодарна за помощь, кошечка идёт на поправку.
Касательно ветклиники не знаю, что сказать Зашла посмотреть ассортимент корма, услышала диалог администратора и девушки: Девушка У вас можно взять кошечку из приюта? Администратор: зачем они вам они же больные? Купите у заводчиков лучше Как вам диалог? О каком спасении идет речь? Когда человек добровольно приходит, просит дать животное, чтобы взять за него ответственность и ухаживать, а вы его посылаете Я не знаю есть у вас приют или нет, на сайте информация только про стационар. Запах стоит первоклассный, подскажите ежедневно ли вы обрабатываете помещения? И проводите ли дезинфекцию? Ставлю 4 звезды, потому что пишу это не чтобы испортить рейтинг, а чтобы обратили внимание на текст. Я надеюсь вы и дальше продолжите спасать домашних животных в Янино, как единственная клинка, но над сервисом надо поработать точно, как минимум отрабатывать возражения людей на 2гис, где ваша оценка 2.6 баллов Спасибо
Спасибо Вам огромное! Всё прошло прекрасно! Кошечка очень хорошо перенесла первую вакцинацию. Вы относитесь с заботой и теплом к пушистым пациентам. Буду вас всем рекомендовать).