10%

"Кузя и Ко" — городской Вырица, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5

Кузя и Ко по отзывам клиентов одна из лучших организаций городскоя Вырицы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кузя и Ко

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 29 оценок
Загрузка...
+7 (953) 364-35-55 +7 (931) 209-56-80
  • Возможность консультации по сложным случаям (заведующая на связи); Доступные цены на услуги; Наличие ветаптеки с оптимальными ценами и компетентным персоналом; Чистота и приятная атмосфера в клинике; Грамотные рекомендации и эффективные назначения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кузя и Ко — ветеринарная клиника в городском посёлке Вырица (Ленинградская область). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоомагазина.

📍 Адрес: Коммунальный проспект, 5. 📅 Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–19:00 — Сб–Вс: 10:00–17:00 📞 Контакты: — Вырица: +7 (953) 364-35-55 — Сиверский: +7 (931) 209-56-80

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5
  • Район: Гатчинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (953) 364-35-55 Вырица | +7 (931) 209-56-80 Сиверский

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Кузя и Ко на июнь 2026 года
Взвешивание животных
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)
Клинический осмотр

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кузя и Ко" на карте городскоя Вырицы
Остановки
Станция Вырица 134 м
Вырица 390 м
Футбольная улица 800 м
Андреевская улица 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное и чуткое отношение к животным
  • Наличие ветаптеки с оптимальными ценами и компетентным персоналом
  • Доступные цены на услуги
  • Грамотные рекомендации и эффективные назначения
  • Возможность консультации по сложным случаям (заведующая на связи)
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
  • Наличие импортных вакцин.
  • Чистота и приятная атмосфера в клинике
  • Профессионализм и опыт врачей (Надежда Глебовна Молочкова, Анастасия, Прохорова)
  • Качественное и аккуратное выполнение процедур
  • Плохая организация приёма (долгое ожидание, несмотря на запись)
  • Несоответствие информации по телефону (говорят "по живой очереди", но есть запись)
  • Отсутствие вешалки для верхней одежды
  • Длинные очереди, особенно в выходные и летом
"Кузя и Ко" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кузя и Ко по адресу Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Приезжали проверить подобранного на улице котенка и получить рекомендации по лечению и прививкам. Врачи и персонал очень чуткие, добрые и видно , что любят животных. Грамотно отвечали на все вопросы и назначили действительно рабочие лекарства. Огромный плюс — наличие импортных вакцин. В клинике чисто и приятная атмосфера. Очень здорово, что в Вырице наконец-то появилась клиника, в которую не страшно отвести своего питомца! С теми мясниками, которые работали тут до этого, даже не сравнится!

  2. Были в клинике 4.07.24,обслуживание на высоте,спасибо персооналу клиники за качественную помощь собаке.

  3. Неплохая клиника. Врач Прохорова отличный специалист. Вылечила нашему Йорку аллергию, проконсультировала, грамотно подобрала лекарства и все рассказала. Спасибо большое!

  4. Спасибо врачам! Спасли собакена после того как съел острый предмет. Лечение было тяжёлым и длительным, но все закончилось хорошо. Есть УЗД и рентген, что просто отлично, так как не надо везти животных в Гатчину. Цены приемлемые. Заведующая всегда на связи по сложным случаям. Единственное, что летом, особенно в выходные дни, готовьтесь к длинным очередям, но примут всех, кто дождётся своей очереди.))

  5. Ветаптека супер, особенно девушка администратор,помогла,подсказала какое лекарство,цены оптимальные,супер.

  6. Была недавно с собакой. Надо было привести в порядок когти, собака пожилая, глуховатая и подслеповатая, взята из приюта. Спасибо сотрудникам клиники за проявленное терпение к собаке, которая очень не хотела расставаться со своими отросшими когтями. Обработали очень аккуратно, несмотря на то, что собака крупная и сильно нервнила и дёргалась. Также на территории клиники есть ветаптека.

  7. Добрые, отзывчивые сотрудники клиники!! Любят животных и свою работу!!! Рекомендую!!! Вашим пушистым питомцам понрявится!!!

  8. Дважды обращалась в эту клинику. Вежливые и грамотные специалисты. Никаких претензий нет. Только слова благодарности. Единственный совет, установить вешалку для верхней одежды. Думаю администрация это примит к сведению.

  9. Прекрасное место с очень чуткими сотрудниками. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Анастасии. Только из за этого человека хочется вернуться сюда снова!

  10. Минусов нет, одни плюсы! Прекрасный, опытный врач, Надежда Глебовна Молочкова!

  11. Ветврачи внимательны к собакам. Большую часть процедур, которые требовались моим питомцам за последние пару лет, тут выполняют на месте. УЗИ, к примеру. Очереди частенько космические, но это лишь потому, что клиентов много.

  12. Недавно посетил эту клинику. Остался очень доволен качеством работы, ценами и отношением к клиентам. Посещаю второй раз! Однако расстроило одно, что по телефону сказали все по живой очереди в итоге просидел часа три, а как оказалось есть люди, которые пришли по записи. Немного не приятно. Но в целом главное качество работы! Я очень благодарен за хорошую работу. Спасибо

  13. Уровень организации приема на ужасном уровне! Если вы записались на конкретный день и конкретное время, то это совершенно не значит, то что вы придете к назначенному времени и вас примут! Вам придется отсидеть час, а то и два в ожидании приема, хотя вы были записаны на конкретное время. На все один ответ: Ждите,вас пригласят. Первый раз с таким сталкиваюсь, очень не профессионально. Возмущению нет предела. Поэтому оценка в 1 бал.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных