"Кузя и Ко" — городской Вырица, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5
Кузя и Ко по отзывам клиентов одна из лучших организаций городскоя Вырицы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кузя и Ко
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (953) 364-35-55
+7 (931) 209-56-80
- Возможность консультации по сложным случаям (заведующая на связи); Доступные цены на услуги; Наличие ветаптеки с оптимальными ценами и компетентным персоналом; Чистота и приятная атмосфера в клинике; Грамотные рекомендации и эффективные назначения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кузя и Ко — ветеринарная клиника в городском посёлке Вырица (Ленинградская область). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоомагазина.
📍 Адрес: Коммунальный проспект, 5. 📅 Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–19:00 — Сб–Вс: 10:00–17:00 📞 Контакты: — Вырица: +7 (953) 364-35-55 — Сиверский: +7 (931) 209-56-80
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, Коммунальный проспект, 5
- Район: Гатчинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (953) 364-35-55 Вырица | +7 (931) 209-56-80 Сиверский
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Кузя и Ко на июнь 2026 года
Взвешивание животных
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)
Клинический осмотр
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кузя и Ко" на карте городскоя ВырицыОстановки
Станция Вырица
134 м
Вырица
390 м
Футбольная улица
800 м
Андреевская улица
1,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и чуткое отношение к животным
- Наличие ветаптеки с оптимальными ценами и компетентным персоналом
- Доступные цены на услуги
- Грамотные рекомендации и эффективные назначения
- Возможность консультации по сложным случаям (заведующая на связи)
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
- Наличие импортных вакцин.
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Профессионализм и опыт врачей (Надежда Глебовна Молочкова, Анастасия, Прохорова)
- Качественное и аккуратное выполнение процедур
- Плохая организация приёма (долгое ожидание, несмотря на запись)
- Несоответствие информации по телефону (говорят "по живой очереди", но есть запись)
- Отсутствие вешалки для верхней одежды
- Длинные очереди, особенно в выходные и летом

Приезжали проверить подобранного на улице котенка и получить рекомендации по лечению и прививкам. Врачи и персонал очень чуткие, добрые и видно , что любят животных. Грамотно отвечали на все вопросы и назначили действительно рабочие лекарства. Огромный плюс — наличие импортных вакцин. В клинике чисто и приятная атмосфера. Очень здорово, что в Вырице наконец-то появилась клиника, в которую не страшно отвести своего питомца! С теми мясниками, которые работали тут до этого, даже не сравнится!
Были в клинике 4.07.24,обслуживание на высоте,спасибо персооналу клиники за качественную помощь собаке.
Неплохая клиника. Врач Прохорова отличный специалист. Вылечила нашему Йорку аллергию, проконсультировала, грамотно подобрала лекарства и все рассказала. Спасибо большое!
Спасибо врачам! Спасли собакена после того как съел острый предмет. Лечение было тяжёлым и длительным, но все закончилось хорошо. Есть УЗД и рентген, что просто отлично, так как не надо везти животных в Гатчину. Цены приемлемые. Заведующая всегда на связи по сложным случаям. Единственное, что летом, особенно в выходные дни, готовьтесь к длинным очередям, но примут всех, кто дождётся своей очереди.))
Ветаптека супер, особенно девушка администратор,помогла,подсказала какое лекарство,цены оптимальные,супер.
Была недавно с собакой. Надо было привести в порядок когти, собака пожилая, глуховатая и подслеповатая, взята из приюта. Спасибо сотрудникам клиники за проявленное терпение к собаке, которая очень не хотела расставаться со своими отросшими когтями. Обработали очень аккуратно, несмотря на то, что собака крупная и сильно нервнила и дёргалась. Также на территории клиники есть ветаптека.
Добрые, отзывчивые сотрудники клиники!! Любят животных и свою работу!!! Рекомендую!!! Вашим пушистым питомцам понрявится!!!
Дважды обращалась в эту клинику. Вежливые и грамотные специалисты. Никаких претензий нет. Только слова благодарности. Единственный совет, установить вешалку для верхней одежды. Думаю администрация это примит к сведению.
Прекрасное место с очень чуткими сотрудниками. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Анастасии. Только из за этого человека хочется вернуться сюда снова!
Минусов нет, одни плюсы! Прекрасный, опытный врач, Надежда Глебовна Молочкова!
Ветврачи внимательны к собакам. Большую часть процедур, которые требовались моим питомцам за последние пару лет, тут выполняют на месте. УЗИ, к примеру. Очереди частенько космические, но это лишь потому, что клиентов много.
Недавно посетил эту клинику. Остался очень доволен качеством работы, ценами и отношением к клиентам. Посещаю второй раз! Однако расстроило одно, что по телефону сказали все по живой очереди в итоге просидел часа три, а как оказалось есть люди, которые пришли по записи. Немного не приятно. Но в целом главное качество работы! Я очень благодарен за хорошую работу. Спасибо
Уровень организации приема на ужасном уровне! Если вы записались на конкретный день и конкретное время, то это совершенно не значит, то что вы придете к назначенному времени и вас примут! Вам придется отсидеть час, а то и два в ожидании приема, хотя вы были записаны на конкретное время. На все один ответ: Ждите,вас пригласят. Первый раз с таким сталкиваюсь, очень не профессионально. Возмущению нет предела. Поэтому оценка в 1 бал.