10%

"Ветико" — городской Тайцы, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Тайцы, улица Островского, 47

Ветико по отзывам клиентов одна из лучших организаций городскоя Тайцов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветико

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 256 оценок
Загрузка...
+7 (81371) 5-23-71 +7 (921) 183-33-90
  • Отсутствие агрессии у животных во время приема; Доброжелательный и отзывчивый персонал; Внимательное и заботливое отношение к питомцам; Наличие аптеки и товаров для уходу за животными; Высококвалифицированные врачи с большим опытом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Тайцы, улица Островского, 47
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветико — ветеринарная клиника в городском посёлке Тайцы (Ленинградская область). Оказывает врачебную помощь и обеспечивает уход за домашними животными. Работает с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Адрес: ул. Островского, 47 Сайт: (http://vetiko.ru/) Контакты: +7 (81371) 5-23-71, +7 (921) 183-33-90

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Тайцы, улица Островского, 47
  • Район: Гатчинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (81371) 5-23-71 | +7 (921) 183-33-90
  • Сайт: http://vetiko.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Ветико на июнь 2026 года
Ветеринарный паспорт для собак
Ветеринарный паспорт для кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветико" на карте городскоя Тайцов
Остановки
Церковь 470 м
Санаторий имени Свердлова 910 м
Станция Тайцы 1,13 км
Тайцы 1,26 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность получить помощь даже в сложных условиях (например, при отключении электричества)
  • Обратная связь (звонки для уточнения состояния питомца).
  • Доступные цены
  • Консультации по кормам и уходу
  • Отсутствие агрессии у животных во время приема
  • Отсутствие навязывания лишних услуг и анализов
  • Возможность получения консультации по телефону
  • Внимательное и заботливое отношение к питомцам
  • Наличие аптеки и товаров для уходу за животными
  • Прием без записи в экстренных случаях
  • Положительные результаты лечения
  • Удобное расположение и парковка
  • Высококвалифицированные врачи с большим опытом
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Широкий спектр услуг
  • Нет грумера
  • Для серьезного лечения приходится ехать в другие филиалы (Гатчина, Красное Село)
  • Неудобный заезд (по мнению одного из клиентов)
  • Выходной в воскресенье
  • Отсутствие сложных обследований (УЗИ, рентген)
  • Ограниченное время работы (до 17:00)
  • Короткий рабочий день
"Ветико" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветико по адресу Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Тайцы, улица Островского, 47"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Врачи-ветеринары очень высокой квалификации и с большим опытом по лечению наших животных. Огромная им благодарность.

  2. Мы всегда пользуемся услугами данной ветклиникой, но в Гатчине, но пришлось и в Тайцы попасть, и хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Ирочке, не знаю к сожалению её фамилии, вет врач от Бога, и Сёмку нашего лечила с душой, и очень отзывчивая, спасибо всем работникам Ветико, и в Гатчине и вТайцах!!!

  3. Широкий спектр услуг,демократичные цены,грамотные специалисты.Также здесь можно приобрести товары по уходу за животными и есть небольшой выбор кормов.

  4. Для оказания первой помощи возможно посетить, но для обследования и лечения надо ехать в Гатчину или красное село. Грумера нет, аппаратов нет (рентген, узи)

  5. Отлично! Доброжелательный, грамотный персонал. Удобное расположение. Хорошая аптека. Наличие паркинга.

  6. На протяжении многих лет ездим в эту клинику: нашли тет 10 назад с первым котом. С помощью врачей он прожил 17 лет. Теперь ездим с нынешними питомцами: двумя кошками и немецкой овчаркой. Врачи и медсестра Марина Алексеевна всегда вежливы, дадут исчерпывающую информацию, позвонят и поинтересуются состоянием питомца. В другие клиники, даже этой же сети, не ездим.

  7. Очень хорошая клиника. Кошки вели себя спокойно. Врачи очень доброжелательные, и к питомцам тоже. Удобная парковка. Теперь будем возить своих кошечек только туда.

  8. Очень хорошая Клиника. По средам принимает дерматолог. Прекрасная женщина на приеме! Врачи разные, все понравились . Приводили и на прививки и на стерилизацию собак!

  9. Хорошая клиника. Внимательный персонал. Сложных операций не проводят, но для поселкового вет центра очень даже здорово. Делали кошке уколы. Все четко, быстро, по общим вопросам консультировали. Понравилось отношение и результат.

  10. Хорошая клиника,хорошие врачи ,сеть хорошая, можно получить помощь и даже денежку не взяли,сказали лучше съездить на УЗИ,спасибо Вам и что Вы оказываете помощь нашим близким

  11. Эта клиника моё спасение. Не знаю кто тут пишет, что обдирают, вот как раз в этой клинике никогда с меня лишнего не брали. Всегда помогут в непростой ситуации с любым животным. Очень люблю Марию Михайловну, хороший врач и человек. Марина Алексеевна — это вообще АНГЕЛ. Человек редкой доброты и душевной шедрости

  12. Для нашего посёлка Велико не заменима. Всегда помогут, подскажут. Вылечили котика очень быстро. Врачи прекрасные.

  13. Самая лучшая клиника в ТайцахВрачи приветливые и заботливые. У меня появилась аллергия на котенка. Два месяца я не знало что мне делать и куда обращаться. Где я только не была, никто не мог мне помочь. Был ужасный зуд, насморк. Кошка ела корм royal canin для котят. Мне ветеринары посоветовали сменить корм на purina pro plan для стерилизованных кошек. И ура чудо свершилось! аллергию через два дня, как рукой сняло. Спасибо большое Вам Вы лучшие

  14. Посещали не однократно данную клинику, все быстро, четко. Хороший ветеринар Надежда. Но часы работы могли бы быть и дольше до 17-00 очень короткий рабочий день

  15. Непонятный заезд, но большая парковка в результате рядом с ветслужбой. Народу мало. Врач отличный. Только положительные эмоции

  16. Отличный ,доброжелательный , квалифицированный коллектив ! Из недостатков — время работы до 17 и выходной воскресенье …

  17. Обращалась в связи с болезнью кошки. Приняли без записи. По телефону всё объяснили, во время приёма все манипуляции с кошкой были прокомментированы. Всё понятно,доступно. Результат — здоровая кошка. Рекомендую!

  18. Привезли кота, беспокоило его состояние, не смотря на отсутствие света (отключили пол Тайцев), провели прием, взяли анализы, проконсультировали. Анализы расшифровали по телефону, дали рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Никаких навязываний лишних исследований, никакого вытягивания денег! Спасибо персоналу за внимание и поддержку!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных