"Ветеринарная клиника МГА" — городской Мга, Ленинградская область, Кировский район, городской посёлок Мга, Железнодорожная улица, 69
Ветеринарная клиника МГА по отзывам клиентов одна из лучших организаций городскоя Мги. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника МГА
Ветеринарная клиника
+7 (921) 905-93-50
+7 (905) 227-50-21
- Делают прививки; Успешные операции (стерилизация, удаление опухоли, помощь после укуса гадюки); Доброжелательное и внимательное отношение к животным (отдельные случаи).; Способны оказать первую помощь; Грамотное лечение (цистит, выхаживание котёнка)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская область, Кировский район, городской посёлок Мга, Железнодорожная улица, 69
-
Открыто до 18:00до закрытия 58 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника МГА — специализированное учреждение в городском посёлке Мга, оказывающее комплексную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 11:30 до 18:00. Предоставляет широкий спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и чипирования до УЗИ, стоматологии и вызова ветврача на дом. В клинике принимают специалисты разных профилей, включая хирургов, терапевтов и дерматологов. Адрес: ул. Железнодорожная, 69. Контакты: +7 (921) 905-93-50, +7 (905) 227-50-21.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач кардиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Кировский район, городской посёлок Мга, Железнодорожная улица, 69
- Район: Мгинское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (921) 905-93-50 | +7 (905) 227-50-21
- Whatsapp: https://wa.me/79052275021
- Viber: https://viber.click/79052275021
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:30 — 18:00
Вторник
11:30 — 18:00
Среда
11:30 — 18:00
Четверг
11:30 — 18:00
Пятница
11:30 — 18:00
Суббота
11:30 — 18:00
Воскресенье
11:30 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника МГА на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Кастрация кота
Вакцинация щенка
Вакцина Биокан, производитель Чехия
Первичный прием (осмотр+консультация)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника МГА" на карте городскоя МгиОстановки
Мга – Железнодорожная станция
340 м
Мга
420 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным (отдельные случаи).
- Отдельные врачи (Виктория Астахова, Пётр, Ксения) получили положительные отзывы за профессионализм
- Доступные цены, без лишнего навязывания услуг
- Успешные операции (стерилизация, удаление опухоли, помощь после укуса гадюки)
- Ближайшая ветклиника к посёлку Малукса
- Делают прививки
- Грамотное лечение (цистит, выхаживание котёнка)
- Способны оказать первую помощь
- Вежливый персонал
- Негативный опыт с отдельными специалистами (неуверенность, страх перед животными)
- Необходимость ехать в город для сложных процедур
- Осложнения после операций (кишки выпали после стерилизации)
- Отсутствие человечности в критических ситуациях (взяли деньги после смерти животного)
- Неумение работать с "неадекватными" животными
- Отсутствие оборудования (например, рентгена)
- Долгое ожидание приёма
- Некомпетентность некоторых врачей (неудачная стрижка когтей, неспособность взять кровь)

Все сделали быстро, по хорошей цене. Без лищнего выкачивания денег. Ветеринар отличный. От кошке Мухе — привет)
Хорошая клиника. Кошки сделали операцию, всё идеально. И по деньгам лишнего не навязывают.
Просто ближайшая к нашему посёлку Малукса. Персонал вежливый. Первую помощь оказать смогут. Делают прививки. Больше никакого оборудования нет, чтобы сделать снимок собаке нужно ехать в город(100км), т. к. выяснилось, что в Кировске оборудование хоть и есть, но на нём некому работать. Что говорить о животных, если для людей ск.орая приезжает из Всеволожска.
Очень хорошие специалисты работают в этой клинике, особенно Пётр и Ксения. Помогли выкормить и вырастить двухнедельного котёнка, которого нам подкинули. Теперь это большой и главное здоровый кабанчик) без советов и грамотно назначенного лечения этих врачей, котенок давно бы оказался на радуге. Ездили в эту клинику чуть ли не каждый день, как к себе домой. Спасибо вам огромное, если читаете этот отзыв!
Носили нашу кошечку на стерилизацию к Виктории Астаховой. Моя кошка отнеслась к ней сразу с полным доверием. Даже не дернулась при иньекции. После операции выздоровление проходит нормально. Спасибо огромное Вам за профессионализм и Вашу любовь к животным.)
может быть и врачи хорошие, и цены но человечности 0, кошка умерла на приеме, не виню в смерти. но взять деньги за услугу, когда умерло животное. я в шоке
9 июня приезжала подстричь когти 4х- месячному щенку. Молодой человек в качестве ветеринара не смог этого нормально сделать. За 20 минут он подстриг 3 когтя, при этом до крови и постоянно причитая, что щенок его загрызет….и это он о щенке…ужасное отношение…к сожалению, больше в эту клинику ни за что не поеду…очень жаль, что такие ветеринары работают в клинике(((
Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Виктории Игоревне, шпицу лечили цистит. Врач сделала Узи, провела необходимые анализы и самое главное назначила правильное лечение. А две недели назад я обратилась с кошкой, была проведена операция по удалению молочной гряды из-за опухоли. Кошка уже в возрасте, но после операции чувствует себя прекрасно. Спасибо Виктории Игоревне и сотрудникам веткабинета!
Супер девочка ветеринар,оперативно решила нашу проблему ,амстаф после укуса гадюки.Сделала уколы,назначила уколы и лекарство+дала лекарство,два дня и мы как огурчик,как буд-то ни чего и не было.Молодцы,успехов вам!Привет от Бакса из Русановки
Обратились с подозрением у собаки лишая, а также со странным новообразованием на лапе (похожего на большого клеща). Девушка врач очень приятная, все разъяснила и успокоила. За консультацию заплатили 400 рублей. Огромное спасибо за помощь!
Сегодня 01. 09.2024 нашла машину, 45 минут ехали, 45 минут простояли, ещё час ждали т. К. Врач не мог взять кровь у кошки( на итог кошка укусила на очередной попытке хозяйку) хотя мы были первые — сказал это быстро и у нас курьер за анализами. Курьер тоже кстати 30 минут ждала. В итоге выяснилось что врач не может работать с неадекватными животными — я так как не специалист и кошку подобрали — тоже не могу её удержать. В итоге 3,5 часа просранного времени моего и соседки . Ну и кошка с открытой раной. Раньше привозили и девочки профи — укутывали махом! Не рекомендую обращаться если смены этого врача — не профессионал! . К сожалению фамилию не знаю но мужчин думаю там не много их
Врач Виктория никчемная,сделала кошке стерилизацию,хорошо на четвертый день сняла попону посмотреть,мама дорогая а там кишки наружу!!!повезли в другую клинику
Обратились знакомые стерелизовать кошку. Сделали операцию так, что у кошки кишки вывалились на четвёртый день из попоны. Еле успели к другим нормальным врачам, чтоб спасти животное.