10%

"ВетПлюс" — Городище, улица Нефтяников

ВетПлюс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Городище. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетПлюс

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 111 оценок
Загрузка...
+7 (960) 896-90-96
  • Доступные цены; Быстрая и точная диагностика; Внимательность и доброжелательность; Индивидуальный подход к питомцам; Заботливое отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Нефтяников
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетПлюс – ветеринарная клиника в Городище, расположенная по адресу ул. Нефтяников. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургические операции, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов, подрезка клюва, а также усыпление и кремация животных. Работает с пн по сб с 10:00 до 18:00, в вс – с 10:00 до 14:00. Возможен вызов ветврача на дом. Контактный телефон: +7 (960) 896-90-96.
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоградская область, рабочий посёлок Городище, улица Нефтяников
  • Район: Городищенское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (960) 896-90-96

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • терапевт
    • хирург
    • по лечению грызунов
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист ВетПлюс на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетПлюс" на карте Городище
Остановки
Улица Нефтяников 340 м
Городище – Администрация 370 м
Пожарная часть 580 м
Храм 850 м
Городище – Храм 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добрый и хороший врач
  • Отзывчивость и грамотность врачей
  • Готовность помочь в сложных ситуациях
  • Эффективные операции (успешные случаи)
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Антон Павлович).
  • Честность в назначении лечения (без лишних процедур)
  • Удобный график работы
  • Заботливое отношение к животным
  • Индивидуальный подход к питомцам
  • Доступные цены
  • Внимательность и доброжелательность
  • Профессионализм и квалификация
  • Помощь даже в нерабочее время
  • Качественное лечение
  • Быстрая и точная диагностика
  • Долгое ожидание без записи
  • Невнимательность в критической ситуации (игнорирование ухудшения состояния)
  • Необходимость ехать в другую клинику для дополнительных исследований
  • Отсутствие УЗИ и рентгена
  • Трагический случай с неправильным лечением (гибель кота)
  • Ошибки в назначении препаратов
"ВетПлюс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетПлюс по адресу улица Нефтяников"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Отличная клиника и самый лучший вет.врач!Ходим к данному ветеринару много лет.Профессиональная помощь ,всегда довольны и мы , и наши питомцы!!!Спасибо вам Антон Павлович.

  2. Обращались к врачу Антону,врач от бога!!!! Я рекомендую этого врача! Лечил нам собаку цвергшнауцер год назад, диагноз поставил сразу же точный, назначал все необходимые препараты и собака быстро встала на ноги! В наше время человек обладающий таким богатым опытом, это редкость…Вот и сейчас обратились к нему заново, не смотря на то что мы проживаем очень далеко от этой клинике и не пожалели! Спасибо большое за вашу работу, что в наше время есть ещё такие специалисты и просто добродушные люди, которые действительно любят и лечят животных от души!!!

  3. Когда-то наблюдались у Антона Павловича в Краснооктябрьском районе. Осенью моя кошка предположительно съела скрепыша. Целый месяц я возила ее на осмотры и обследования в клиники и никто не мог подтвердить наличие инородного тела. Кошка отказалась от еды и воды. Тихо умирала. Пока добрые люди не нашли контакт АП. Я сразу же повезла в Городище свою кошку. Тот сразу же при осмотре пальцами нащупал закупорку кишечника. Утром прооперировал и вытащил этого долбанного скрепыша. Честь и хвала золотым рукам Антона Павловича!!!

  4. Отличная клиника, обращались не раз помогли в нашем вопросе, всё супер Благополучия и процветания Вам

  5. Самая лучшая клиника, в которой мы лечили своих животных. Очень качественное, быстрое обслуживание, недорого. Видно, что в клинике любят животных, очень трепетно относятся к ним. Спасибо за лечение наших питомцев

  6. Делали прививку. Цены адекватные. Врач девушка все объясняет (побочки). Единственное, надо записываться, а то просидите больше часа. Людей много

  7. Очень добрый и хороший врач. Берёт не дорого. Очень хорошо лечит.

  8. Там действительно работают профессионалы. Внимательняе, доброжелательные,любящие свою профессию и своих подопечных!

  9. Самая лучшая клиника из всех, в которых нам приходилось быть. Очень вежливые, к каждому питомцу индивидуальный подход.

  10. Качественная. Квалифицированная помощь, без заоблачных цен! Заботливое отношение к питомцам. Удобный режим работы.

  11. Очень отзывчивый и грамотный доктор Антон Павлович и его помощница! Ответят на любые вопросы, окажут квалифицированную помощь питомцам. Обращалась в клинику и с кошкой, и с собакой. Спасибо вам большое!

  12. Антон Павлович и Анна Павловна врачи от бога ,спасли кота практически с того света. Очень им благодарны, даже обратились посреди ночи и нам не отказали в помощи!

  13. Очень хорошая вет.клиника! Все очень вежливые, приятно общаться с людьми! Не говоря уже о том, что там работают профессионалы! Спасибо вам, что помогаете !

  14. Отличная клиника. Потрясающие врачи и медперсонал. Не откажут в любых ситуациях. Спасут. Помогут. Поддержат.

  15. Отличный врачь… Плохо что нет узи и рентгена… Но подскажет где лутьше сделать.. Чулкова отдыхает по с сравнению с ним… Лишнего не назначит.. Хожу к нему уже 7 лет с животными своими. Очень советую

  16. Очень Добрый Доктор Айболит! Это про весь персонал! Молодцы ребята, рекомендую.

  17. Большое спасибо Антону Павловичу и его помощнице за спасение нашего Джузеппе! У этого Человека светлая голова и золотые руки! Рекомендую клинику для всех! Приезжали из Волжского, но это стоило того.

  18. Ветклиника, где действительно любят Ваших животных и оказывают всю возможную и необходимую помощь Наша отдельная любовь и благодарность Антон Палычу! Врач от бога с золотыми руками и добрым сердцем

  19. Вчера, 21 июля 2022 года, вы, А.П. Ботаневич , умертвили, убили мою радость, моего кота Масика. Пришла к вам с незначительной проблемой, а уходила с умирающим котом. Самое ужасное, что на моих глазах он умирал в течении 6 (Шести !!!) часов. Я бы вас простила, если бы вы, ошибочно введя препарат , и увидев , что животное парализовало и начались судороги, признали, что не можете исправить ситуацию. Я бы его реанимировала в другой клинике, может он был бы жив сейчас, но вы лицемерно, видя что он умирает, сказали, что это стандартная реакция у кота, и я,вам доверяя,бездействовала . Это будет всегда мой личный ад — видя в течении шести часов агонию Масика, НИЧЕГО не предпринимать, послушав вас. Но и вы всегда будете помянуты в этом аду.

  20. Отличные врачи! Всегда оказывают качественную и квалифицированную помощь! Не занимаются выкачкой денег Спасибо за ваше дело

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных