10%

"ДоброВет" — Гатчина, улица Рысева, 1

ДоброВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гатчины. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ДоброВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 599 оценок
Загрузка...
  • Быстрые и качественные исследования; Добрые, отзывчивые и терпеливые специалисты; Душевное и заботливое отношение к животным; Доходчивые объяснения и ответы на все вопросы; Возможность приема без записи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Рысева, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДоброВет – ветеринарная клиника в Гатчине, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Рысева, 1. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 188301
  • Полный адрес: Ленинградская область, Гатчина, улица Рысева, 1
  • Район: исторический район Мариенбург
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист ДоброВет на июнь 2026 года
Стерилизация кошки (удаление яичников и матки) Шов косметический, саморасмасывпющийся, послеоперационная попона и все необходимые препараты в день проведения операции входят в стоимость.
Кастрация кота Всё включено.
Первичный приём Приём, консультация

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ДоброВет" на карте Гатчины
Остановки
Улица Рысева 0 м
Платформа Мариенбург 340 м
Мариенбург 460 м
Ул. Новосёлов 1,48 км
ТЦ Пилот 1,62 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доходчивые объяснения и ответы на все вопросы
  • Эффективное лечение и улучшение состояния питомцев
  • Возможность приема без записи
  • Хорошая организация (администраторы перезванивают)
  • Чистое помещение с хорошим ремонтом
  • Уютная и душевная атмосфера в клинике.
  • Опытные и знающие специалисты (например, врач Крылова)
  • Душевное и заботливое отношение к животным
  • Демократичные цены и отсутствие навязывания лишних услуг
  • Добрые, отзывчивые и терпеливые специалисты
  • Быстрые и качественные исследования
  • Наличие УЗИ и возможность взятия анализов на месте
  • Внимательный и вежливый персонал
  • Доброжелательные и внимательные врачи
  • Профессионализм врачей (спасение животных в критических состояниях)
  • Переплата за лекарства (выдали дозировку меньше заявленной)
  • Несоответствие заявленной стоимости анализов (изначально 7000, потом 2500)
  • Неоказание помощи в ожидании результатов (только капельница)
  • Долгое ожидание результатов анализов (2,5 дня)
  • Низкая квалификация некоторых специалистов (по мнению автора отзыва)
"ДоброВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ДоброВет по адресу улица Рысева, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Почитала отрицательные отзывы, такое впечатление, что пишут конкуренты, полный бред, который вообще не соответсвует действительности, никакого выкачивания денег нет, врач Крылова очень опытная и знающая свое дело, можно сказать по фотографии может вылечить вашего питомца, я обращалась неоднократно, поэтому, читающие отрицательные отзывы не верьте, полный бред сумашедшего, клиника отличная, врачи и персоонал тоже!!!!

  2. Очень хорошая клиника! Валентина умничка. Персонал внимательный и вежливый.

  3. Валентина Васильевна — прекрасный врач. Давно наблюдаем у неё двух маминых кошек и моего собакена. Отношение к пациентам прекрасное, лечение предписанное помогает. У меня псу 16,5 лет, почти всё время спал, был апатичен. Благодаря обследованию и последующим рекомендациям Валентины стал намного больше ходить и проявлять интерес к жизни. Спасибо!

  4. Прекрасная клиника! Мы не записывались (не знали, что нужно), но нас приняли. Очень компетентные душевные прекрасные врачи. Тут же делают все исследования, что очень удобно! Кровь отправляют, но это как раз дело обычное. Спасибо клинике, теперь знаем куда обращаться.

  5. Добрые, отзывчивые специалисты братьев наших меньших. Находят подход к каждому своему пациенту даже к такому котопсу как наш Тимошка. Котик у нас с характером. Огромная благодарность всем специалистам за их терпеливость, доброту и высокий профессионализм

  6. Прекрасная клиника, замечательные специалисты! Привезла чешущуюся и стремительно лысеющую собаку, на носу выставка — катастрофа. Поставили блокаду, выписали лечение, объяснили, что происходит с собакой. Никаких лишних манипуляций не навязывают. После выставки вязка, я попросила сдать анализы и мазки, мне объяснили, что это не нужно в нашем случае, и ответили на мои вопросы. Ограничились анализом мочи, после этого врач со мной связалась и дотошно рассказала все понятным языком) Спасибо всему коллективу клиники, очень профессионально и, одновременно, уютно и душевно!

  7. Хороший ветцентр,хорошее отношение,записаться можно по телефону. Врачи понравились- никакого развода на деньги! Моей собачка помогли.Буду обращаться ещё.

  8. Все понравилось, врачи доброжелательные, внимательные. Есть узи. Анализы берут на месте . В помещение чисто. хороший ремонт.

  9. Отличная клиника,толковые специалисты,приемлимые цены,и лишнего не навязывают.

  10. Лечили здесь нашу овчарку, была в кретическом состоянии. Настоящие профессионалы.

  11. Очень отзывчивый персонал, хорошо относятся к животным, успокаивают хозяина и доходчиво объясняют, что надо делать.

  12. Прекрасная клиника, демократичные цены. Знаю главного врача — Валентину, с 18 года. Делала нашей собаке эвтаназию. Врач профессионал, таких очень мало, для кого это не просто бизнес, а часть жизни и призвание. Желаю вам процветания сейчас с новым другом проходим лечение, все очень оперативно, качественно. На все, даже глупые вопросы, есть ответы. Спасибо Вам за всё!

  13. Лучшая клиника! Валентина уже 5 лет помогает поддерживать нашего любимца в добром здравии и всегда спасает ситуацию, мы очень благодарны! Администратор всегда перезванивает, если не смогли дозвониться. Всё врачи здесь вежливы и внимательны. Здесь я уверена, что животных любят и действительно заботятся!

  14. Ужасная ветклиника,привезли кота,сначала сказали,что анализы будут стоить 7000,потом сказали ,что можно и за 2500 сделать,взяли анализы и сказали ,что ответ будет через день и пока ждём ответ сделать они ничего не смогут кроме капельницы,в итоге ответ пришёл через 2,5 дня,кот не дожил,очень не квалифицированные специалисты

  15. Для бездомного кота для лечения купил здесь лекарство переплата более 50 % покупал 30 мг отдали 15, типа это нормально

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных